Перейти к содержанию

Музей техники Вадима Задорожного, 16.11.13, 12.00


Kiss-a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

я бы всё таки попробовал бы замахнуться на дополнение-  посещение аэротрубы (71км мкад), там рядом

дети будут в восторге

http://www.aerotruba.ru/beginner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы всё таки попробовал бы замахнуться на дополнение-  посещение аэротрубы (71км мкад), там рядом

дети будут в восторге

http://www.aerotruba.ru/beginner/

 предлагаю тебе создать тему

 

я была на этом выезде и на прошлых, после экскурсии уже невозможно уговорить народ куда-то поехать, если можно остаться и поесть!

Это не мобильная группа из 3-4 человек

 

Так что я очень надеюсь хотя бы на Архангельское, которое максимально близко.

 

И пишитесь, пожалуйста, в список, кто едет, чтобы я могла заказать экскурсию, т.к. для этого необходимо примерное количество человек.

 

 

1. Kissa

2. Pruuf + SkvoLa (50%)

3. Gelya + miniGel

4. Len4ik

5. deavel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамида:

На сколько я помню, в этой пирамиде очень очень интересная вода... Она обычная в пластиковой бутылке, но как только ты стукнешь по бутылке она на глазах превращается в лед.

 

Архангельское:

 

Раньше был въезд на машине 200 руб, и не важно сколько человек. Теперь там вход за каждого человек (не знаю сколько), машину только вдоль дороги кидать, на парковку ни внутри ни вне территории нельзя ставить (Летом этим так было)

 

Погулять по территории можно, она очень обширная, но когда зелени нет, совсем другой вид smile.png

 

Музей Задорожного

 

Бываю каждый год в нем smile.png И с каждым годом все больше и больше на что посмотреть!

 

+ Военная техника на улице, можно полазить покрутить (наземная)

+ есть вроде как пару истребителей

+ За истребителями парковка, современных ралли машин, спорт каров и вообще интересных раритеных машин на ходу smile.png

+ Сама выставка находится в здании. Масса все возможных автомобилей самолетов, макетов.\

 

Из минусов, когда много народу, тесновато )) Но сейчас самое время посетить! Не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё таки попробовал бы замахнуться на дополнение-  посещение аэротрубы (71км мкад), там рядом

дети будут в восторге

http://www.aerotruba.ru/beginner/

Я оч хочу в аэротрубу!!!! Я буду, как дите в восторге ;)

Андрюх, я ЗА руками и ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что время поменялось на 13.00.

 

В аэротрубе я была, ничего прям особенного, повторюсь, давайте это отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё таки попробовал бы замахнуться на дополнение- посещение аэротрубы (71км мкад), там рядом

дети будут в восторге

http://www.aerotruba.ru/beginner/

Аэротруба есть еще на симферопольке, там вроде поближе от мкада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё таки попробовал бы замахнуться на дополнение-  посещение аэротрубы (71км мкад), там рядом

дети будут в восторге

http://www.aerotruba.ru/beginner/

 

Пирамида:

На сколько я помню, в этой пирамиде очень очень интересная вода... Она обычная в пластиковой бутылке, но как только ты стукнешь по бутылке она на глазах превращается в лед.

 

Архангельское:

 

Раньше был въезд на машине 200 руб, и не важно сколько человек. Теперь там вход за каждого человек (не знаю сколько), машину только вдоль дороги кидать, на парковку ни внутри ни вне территории нельзя ставить (Летом этим так было)

 

Погулять по территории можно, она очень обширная, но когда зелени нет, совсем другой вид smile.png

 

Музей Задорожного

 

Бываю каждый год в нем smile.png И с каждым годом все больше и больше на что посмотреть!

 

+ Военная техника на улице, можно полазить покрутить (наземная)

+ есть вроде как пару истребителей

+ За истребителями парковка, современных ралли машин, спорт каров и вообще интересных раритеных машин на ходу smile.png

+ Сама выставка находится в здании. Масса все возможных автомобилей самолетов, макетов.\

 

Из минусов, когда много народу, тесновато )) Но сейчас самое время посетить! Не пожалеете

 

Выставка очень компактная, много ходить там не надо. ФОто платные. Сил много не потеряете.

 

Если только в Архангельском нагуляетесь.. но думаю туда не толпой надо ехать..а парочками )) .. романтика там все же.

 

А вот в аэротрубу доехали бы )) полетали ))

Ребят, давайте основной темой субботы сделаем то, что предложила Нина - Музей Задорожного.

А уже все остальное будем решать "по месту".

 

 

Обращаюсь ко всем! Ребят в подобных темах мы обсуждаем как мы поедем по уже предложенному варианту. А не то, как бы нам его изменить!

Обсуждение ВАРИАНТОВ поездок и мест происходит ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

время поменялось на 13.00.
о. это уже интересней. пока почитаю, ближе к субботе буду точно знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, не поеду!

 

Фотографии можете посмотреть еще здесь:

http://vk.com/album192810229_173968157

 

На улице экспонатов увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Мавзолее не был
о, там я тоже не была ninja.gif

но как-то и не хочется biggrin3.gif

 

Да ты ЧЁ - вечеринка у Ленина дома гуляет вся Маздовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туда реально попасть сейчас?

я была в детстве))

495) 623 55 27

 

Мавзолей Ленина режим работы и Мавзолей Ленина расписание работы

Режимы работы Мавзолея – это все дни недели кроме понедельника и пятницы. Расписание с 10.00 до 13.00.

Правила посещения

Есть перечень правил обязательных для посещения:

  • Все гости должны пройти мимо саркофага с лежащим там вождем коммунизма, а мужчины обязаны быть без головного убора
  • В здание запрещен вход с сумками и крупными металлическими предметами. Так же нельзя пронести бутылку с какой-либо жидкостью. Если вы желаете оставить вашу поклаже, то это можно сдать в в Александровском саду, там находится платная камера
  • Нельзя заниматься фото и видеосъемкой. По этому проносить видео и фотоаппаратуру, вам не позволят, к этому относят и мобильные телефоны
  • Так же каждый посетитель будет проверен металлоискателем на КПП у Никольской башни Кремля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати тоже не была в Мавзолее

Саня, устрой экскурсию)

Нет желания более ничего устраивать...

 

Без меня как-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...