Перейти к содержанию

Музей техники Вадима Задорожного, 16.11.13, 12.00


Kiss-a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем кто приехал за отличную компанию!!!!

 

Нина, спасибо огромное тебе что собрала всех в этот музей.

Экскурсовод действительно отличный!!! С горящими глазами к работе, а не как в остальных музеях скучные бабушки :D

 

Отдельное спасибо хочу сказать всем тем кто кричал "Я приеду", "Да полюбэ буду" и т.д. и т.п.

Благодаря этим крикам вы отбиваете любое желание что-либо делать и собирать куда-либо компании маздоводов...

К сожалению, заметил, Бухать вы все собираетесь куда лучше и организованнее... жаль.

 

Всем пис)))

 

ПыСы: Скоро будет выезд в фотостудию...Ждите анонсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выдалась суббота! А вы хотели что-то переносить..

В очередной раз можно лишь похвалить прекрасного организатора Нину за данную поездку! Спасибо!

 

Наш малыш набегался, облазил танки, залез внутрь ракеты, сдвинул с места локомобиль, а потом зашли в реставрационный цех-мастерскую) в общем как только сел в машину сразу же отключился

 

На память о музее купили магнитик и книжку с кратким экскурсом о представленных экспонатах! Как-нибудь на досуге полистать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу при возвращении с отпуска, нет компа под руками

 

http://photo.qip.ru/users/andrewanswer/200898238/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=ebc14187324cddbb5cb21a5206f471a4

post-12019-0-78398300-1384625421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще восковые макеты в тч котов были, и несколько фото как их расчленяли и таксидермисты обрабатывают шкуру

Но по этическим соображениям здесь не будем публиковать, кто приехал- видели

Ой, Лиса спиной :blush2:

Разве это Лиса? На фоне Халка .. это маленькая лисичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :) Нина,спасибо за то что организовала мероприятие и заранее договорилась насчет экскурсовода!Очень все понравилось,реально прикольное место,есть на что посмотреть и действительно очень интересно оказалось!!

Всем кто не побоялся погоды и выбрал время,пасибы за компанию :) Отличное времяпровождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто все же выбрался.

Извиняюсь за проволочки, мы все же не очень организованные)), но главное все получилось!

 

Спасибо огромное за приятные слова в мой адрес)

 

Спатенька, ты прям мой рыцарь, приехал потому, что другие отказались! Теперь я знаю, на кого можно положиться, хотя и так это знала))))

 

Не зря я так хотела в этот музей, интересная экспозиция, отличный экскурсовод, приятнейшая компания и вкусная каша!)))

у меня еще масса идей, если не потеряю энтузиазма, может оранизую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...