Перейти к содержанию

Ребят, внимание, МОШЕННИКИ!


sstonxx

Рекомендуемые сообщения

Автору желаю быстрее получить деньги.

А заяву о  том, что на этой разборке продаются запчасти с краденных авто можно было написать?

Деньги, все, вернул, вчера. Рожу мне покорчили и показали свое недовольство попинав меня))) я короче сперва был у них неделю назад, мне сказали приезжай в след. понедельник (т.е. вчера), я пиехал вчера в 11.30, мне высказали много чего интересного, наорали на меня и сказали что деньги выдают только после 15.00... пришлось уехать и приехать после 15.00... а так все подробности с фотками в оф. группе мазда3 клуба в ВК. (ссылка есть в первм посте).

 

По поводу краденых машин, увы... все мы знаем прекрасно об этом, но... конечно не приятная штука, что мы пытаемся решить свою проблему за счет проблемы другого человека (когда его машину угнали и разобрали на винтики) и не понимаем, что тоже самое могут сделать и с нашей машиной, но все равно едем и поддерживаем этот вид бизнеса... я изначально за 5 лет владения машиной не пользовался разборками, так как не уважаю эту тему... а тут просто решил продать машину, а климат не работает в машине... я не захотел будущему владельцу продавать "сломанную" машину и решил дешево и сердито починить машину... починил))) в итоге все равно купил оригинальную з/п за 30.000 и потратил 6 месяцев, что бы вернуть свои 15.000 потраченные на б/у деталь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если че, осторожнее, они уже выставили этот проблемный компрессор на свой сайт, только уже не за 15.000 а за 20.000 )))
http://www.mazda495.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=85&category_id=1374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если че, осторожнее, они уже выставили этот проблемный компрессор на свой сайт, только уже не за 15.000 а за 20.000 )))
http://www.mazda495.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=85&category_id=1374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они уже выставили этот проблемный компрессор
ты все компрессоры в лицо знаешь?

 

ну во первых, я смотрел их каталог до того, как вернуть з/п, там не было компрессора на 2,0, а тут появился и появился опять с большой муфтой, как был у меня. А так конечно я не вижу каких то либо отличительных черт)) но уж больно все это сходиться подозрительно: за сутки до моего возврата не было, а после возврата появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за сутки до моего возврата не было, а после возврата появился!
может и подозрительно, но не более. этак можно и до заказа ими убийства кеннеди доподозреваться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

правильно что не оставил их в покое, но по уму, нужно было снять запчасть и пойти с ней, чтобы купить б\у

да кто знал, что они кинут просто меня.. я думал что они профессионалы и знают где какая у них запчасть и для какого г.в. авто... получилось что мне дали от мазда 3 2.0, но не моего г.в..... вот в этом и встала вся загвозда... и еще понимаешь, бывают ситуации, что просто так не снять деталь, не разобрав пол машины)))

 

sstonxx - вот один вопрос к тебе если с насосом проблем не возникло-бы,то ты неимел-бы ничего против разборок???

т.е поддерживал-бы угонщиков :-)) сей вывод из твоих слов сделан.

чо-ты про угонщиков не подумал когда на разборку ехал насос покупать???  а да там подешевле,ты думал и плевать ты хотел,откуда он взялся-100%

и душканулся на 1000 р дороже ставить у них

Любое кроилово-ну дальше все знают к сожалению...

Автору желаю быстрее получить деньги.

А заяву о  том, что на этой разборке продаются запчасти с краденных авто можно было написать?

russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если че, осторожнее, они уже выставили этот проблемный компрессор на свой сайт, только уже не за 15.000 а за 20.000 )))

http://www.mazda495.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=85&category_id=1374

Троллинга ради придите и предложите купить :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только начало. Увидел "купил на разборе". Дальше читать дальше не хочу, а только хочу сказать.

 

ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только начало. Увидел "купил на разборе". Дальше читать дальше не хочу, а только хочу сказать.

 

ТАК ТЕБЕ И НАДО!

 

 

 

Поддерживаю……Скупой платит дважды.threaten.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...