Перейти к содержанию

Ну что ребята, ожидаем дефолт?


Freeman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

конвертировать в валюту ..вопрос только в какую... надо посмотреть рынок, сравнить стабильность....

с фотками пока сложно - до дома добраться не могу, а на работе нету....

папа говорит в долларах надо всё хранить, пусть он хоть и прыгает, но он более устойчивый...ну или вообще в золото в хорошее вкладываться, так как на него всегда цена тока растёт

 

п.с. а где ты живёшь, если ты до дома добраться не можешь и при этом видишь мою машину?

 

 

доллар падает ... и думаю, что падение продолжится ... евро растет, но и тут фактор риска велик ... я не буду вкладываться в эти валюты - точно может быть фунты английские ... но тоже пока не уверен..

 

з.ы. : на напольном, домой забегаю на 5 минут - не успеваю ничего сделать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите деньги в золото!

 

 

кстати, возможно, что это одно из самых верных решений....

 

к сожалению не осуществимых .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. : на напольном, домой забегаю на 5 минут - не успеваю ничего сделать ..

мда....на напольном...то это ты уже скорей сосед Baron'а еси я ничё не путаю

а на маздовку ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. : на напольном, домой забегаю на 5 минут - не успеваю ничего сделать ..

мда....на напольном...то это ты уже скорей сосед Baron'а еси я ничё не путаю

а на маздовку ты едешь?

 

 

к сожалению еще с ним не знаком.... на напольном я не всегда ... из соседей не вычеркивай

 

а на маздовку пока не поеду .... пока машинко не куплю .....

как же я без машинко -то поеду... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите деньги в золото!

 

 

кстати, возможно, что это одно из самых верных решений....

 

к сожалению не осуществимых .....

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги нужно хранить в недвижимости и материальных ценностях. если неможете купить слиток золота покупайте сережки кольца и т.д это же просто. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите деньги в золото!

 

 

кстати, возможно, что это одно из самых верных решений....

 

к сожалению не осуществимых .....

Почему нет?

а потому что порог вхождения высокий это раз, потому что если ты покупаешь слиток ты платишь НДС 18% а значит фактически что бы что то заработать цена на золото должна вырасти хотя бы больше чем на 18% это два. + слиток же нужно где то хранить, не дома же, а значит в банке а за это платить надо.

 

идеальный вариант это вложения в золотые монеты. за них НДС платить не надо, да и хранить можно на даче, в грядке с помидорами.

 

ну и еще есть металлические счета, но я думаю если будет дефолт, это ничем не лучше обычного вклада =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что порог вхождения высокий это раз, потому что если ты покупаешь слиток ты платишь НДС 18% а значит фактически что бы что то заработать цена на золото должна вырасти хотя бы больше чем на 18% это два. + слиток же нужно где то хранить, не дома же, а значит в банке а за это платить надо.

 

идеальный вариант это вложения в золотые монеты. за них НДС платить не надо, да и хранить можно на даче, в грядке с помидорами.

 

ну и еще есть металлические счета, но я думаю если будет дефолт, это ничем не лучше обычного вклада =)

Я про вид золота нисказал ни слова!

Про зароботок на золоте тоже ничего не говорил,сказал только как лучше сохранить деньги вслучае дефолта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги нужно хранить в недвижимости и материальных ценностях. если неможете купить слиток золота покупайте сережки кольца и т.д это же просто. %)

 

Извини, но хочеться скахать "деревня" Конкретно в золоте, которое лежит в сундуке и закопанно под старым дубом, уже никто не хранит (я про земных людей). В банках есть вклады как денежные, так и золотом. Т.е. ты приходишь и говоришь, что хочешь перевести деревянные в золото и хранить у вас. Т.е. фактически золото ты не хранишь у себя под подушкой, но и не видишь его. Грубо говоря на бумажках оно у тебя есть, а так нет, но в случае экономического кризиса тебе вернут бабки в соответствии с курсом на золото. Это свого рода валюта международная.

 

А вообще лучшая страховка от всех кризисов это ЖИТЬ В КРЕДИТ!!! Рублевой конечно. Ниче случиться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги нужно хранить в недвижимости и материальных ценностях. если неможете купить слиток золота покупайте сережки кольца и т.д это же просто. %)

 

Извини, но хочеться скахать "деревня" Конкретно в золоте, которое лежит в сундуке и закопанно под старым дубом, уже никто не хранит (я про земных людей). В банках есть вклады как денежные, так и золотом. Т.е. ты приходишь и говоришь, что хочешь перевести деревянные в золото и хранить у вас. Т.е. фактически золото ты не хранишь у себя под подушкой, но и не видишь его. Грубо говоря на бумажках оно у тебя есть, а так нет, но в случае экономического кризиса тебе вернут бабки в соответствии с курсом на золото. Это свого рода валюта международная.

 

А вообще лучшая страховка от всех кризисов это ЖИТЬ В КРЕДИТ!!! Рублевой конечно. Ниче случиться не может

 

какой процент при переводе ? Налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги нужно хранить в недвижимости и материальных ценностях. если неможете купить слиток золота покупайте сережки кольца и т.д это же просто. %)

 

Извини, но хочеться скахать "деревня" Конкретно в золоте, которое лежит в сундуке и закопанно под старым дубом, уже никто не хранит (я про земных людей). В банках есть вклады как денежные, так и золотом. Т.е. ты приходишь и говоришь, что хочешь перевести деревянные в золото и хранить у вас. Т.е. фактически золото ты не хранишь у себя под подушкой, но и не видишь его. Грубо говоря на бумажках оно у тебя есть, а так нет, но в случае экономического кризиса тебе вернут бабки в соответствии с курсом на золото. Это свого рода валюта международная.

 

А вообще лучшая страховка от всех кризисов это ЖИТЬ В КРЕДИТ!!! Рублевой конечно. Ниче случиться не может

в нашей стране особенно придёшь ты в кризис в банк за своими деньгами и тебе их конечно отдатут

 

но заметил ты правильно, что бы ничего не потеряться надо ничего не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - самый большой в мире должник. Должны всем подряд кучу денег. Долги не отдают, потому что имеют огромную политическую мощь. Кредиторы не требуют с них денег потому, что сами зависят от экономики США, которая рухнет при начале раздаче долгов без серьёзной подстраховки. Вот большая мировая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - самый большой в мире должник. Должны всем подряд кучу денег. Долги не отдают, потому что имеют огромную политическую мощь. Кредиторы не требуют с них денег потому, что сами зависят от экономики США, которая рухнет при начале раздаче долгов без серьёзной подстраховки. Вот большая мировая проблема...

+1

немерянные амбиции + ощущение безнаказанности = зажрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... Как в 20х годах. Началось всё с США и перекинулось на всю Европу. Ситуация сегодняшняя хуже тем, что и Азия попадает под удар тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО КАК ВЕСЕЛО-ТО БУДЕТ !!

 

Ну вообщето весело в таких ситуациях только тем кому терять нечего Вы люмпен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО КАК ВЕСЕЛО-ТО БУДЕТ !!

 

Ну вообщето весело в таких ситуациях только тем кому терять нечего Вы люмпен?

 

да пи*дец какой! я аццкий люмпен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пи*дец какой! я аццкий люмпен !!!

Что люмпен на форуме мазды делает? Не самая дешёвая погремушка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пи*дец какой! я аццкий люмпен !!!

Что люмпен на форуме мазды делает? Не самая дешёвая погремушка вроде

 

как что делает??? обсуждает деноминацию, дефолт и инфляцию .... расспускает слухи, всячески вредит советской власти, партии дедушки Ленина и идеям красного пролетариата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что делает??? обсуждает деноминацию, дефолт и инфляцию .... расспускает слухи, всячески вредит советской власти, партии дедушки Ленина и идеям красного пролетариата

Как-то не тем люмпен занят Вроде как совсем наоборот надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...