Перейти к содержанию

Международное ВУ


viduka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите надо-ли получать международное ВУ для управления автомобилем в Индии или достаточно будет нашенского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это читай в правилах конкретной страны, нашенские права имеют АНГЛОИЗЫЧНЫЙ дубляж всех надписей - это учитывается, но по факту, как получится. международные права делаются 5 минут. нужна мед справка действующая, собственное ВУ. загран паспорт, фотка. и  (точно сколько не помню) 1200 р. (примерно). и всё.

я себе сделал от нечего делать. до 16 года действуют.. пусть будут :)  это совсем не больно.

вот мои :) 

 

IhSbrVZVuwM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые забивают. Я делал. Объясняю почему - если ты берешь тачку в прокат и разбиваешь ее, и, у тебя нет права управлять ею (т.к нет международного  ВУ) - страховая хрен чего заплатит. Тем более, что сейчас все быстро через госуслуги, я получил права за 1000 р. и полчаса времени. 


а это читай в правилах конкретной страны, нашенские права имеют АНГЛОИЗЫЧНЫЙ дубляж всех надписей - это учитывается, но по факту, как получится. международные права делаются 5 минут. нужна мед справка действующая, собственное ВУ. загран паспорт, фотка. и  (точно сколько не помню) 1200 р. (примерно). и всё.

я себе сделал от нечего делать. до 16 года действуют.. пусть будут smile.png  это совсем не больно.

вот мои smile.png

 

IhSbrVZVuwM.jpg

Там сзади - список стран - посмотри есть ли Индия? ( а то мои дома) просто интересно. Но наверное должна быть, страна-то не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сзади - список стран - посмотри есть ли Индия? ( а то мои дома) просто интересно. Но наверное должна быть, страна-то не маленькая.

 

они у меня тоже дома smile.png  не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это читай в правилах конкретной страны, нашенские права имеют АНГЛОИЗЫЧНЫЙ дубляж всех надписей - это учитывается, но по факту, как получится. международные права делаются 5 минут. нужна мед справка действующая, собственное ВУ. загран паспорт, фотка. и (точно сколько не помню) 1200 р. (примерно). и всё.

я себе сделал от нечего делать. до 16 года действуют.. пусть будут :) это совсем не больно.

вот мои :)

 

IhSbrVZVuwM.jpg

а по международным можно в россии ездить? (естественно наверное да :-) ) а как там категории прописываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нда, а я пол Крита исколесил и думал, что российское в/у и есть международное.

Аналогично, на острове Кос каталась по Российскому в/у..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Эстонии брал машину в прокат по российским правам (большая картонка), не розовая хрень такая))

без проблем дали машину, - останавливал патруль - ни слова не сказали про права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...