Перейти к содержанию

Обслуга в Рольфе


vaspas

Рекомендуемые сообщения

ROLF полное ГЭ... Купил там машину, и после первого же стахового случая мне все стало понятно!

 

Чудаки с буквы М! Мало того что очередь на ремонт мне назначили через 2 месяца,

так ещё и делали вместо недели, три!

 

Потом когда машину забирал, менеджер проболтался, что тот который мою машину принимал, уволился! И они две недели решали кто за неё отвечать будет! Полный беспредел!

А каско не дешевое и за простой в три недели им бы счет выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рольф эт пипец какой то , покупал у них машину в 2006 . Очереди ацкие и о чем говоришь мастеру-приемщику о всем забывают , отдавал на кузовной тоже сказали неделя ,а делали 3,5 и сделали просто ужас.Была проблемма с генератором я из Рязани 6 часов к ним ехал либо щетки либо климат а за бортом было -20 , приехал к ним значит сказали подождите к вечеру все сделаем , ни чего низделали пришлось остаться в Москве на следующий день на автобусе уехал , машина у них была неделю. 800000-е ТО только прошло без споров и казусов т.к машинку хотел продовать и было пофиг , пока делали эт самое ТО хотел провести тест-драйв МПС , практически после полу часа споров и уговоров все-таки я прокатился.В итоге 2.0 продал , купил МПС(В июле этого года) но не у них в Независемости , там тоже весело , позвонил забронировал машину на словах (разговаривал с девушкой) на следующий день приехал у этой девушки выходной меня взял вести другой маногер , но потом толи забыл толи дела поважнее были кароч куда то пропал и тут за дело взялся третий маногер , он кое как доделал все и я злой радостный и довольный покатил в Рязань .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне с РОЛЬФом повезло. Гринёв Владимир так мне помогал, что даже тест-драйв почти в 21:00 проходил, а у них только в светлое время суток можно. Я остался доволен!

 

m1738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с покупкой авто тоже фартонуло!!!! Романенков все довел до финиша без особых налеганий на допы,правда был удивлен минимальным заказом!!!)) а так молодчина!!! как с обслуживанием у них без понятия...т. к. хотел пройти 1е ТО позвонил говорит запись за месяц-невариант!!!! звякнул к ОД в Киев-после обеда заезжайте!!!! зачетно!) (в отпуске был!!!) час и я уехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромная благорность продавцу-консультанту Сергею Пелиху!

Редко когда встречаются такие грамотные люди!

Приобретал автомобиль через него, никаких претензий, просто идеально!

Граммотный и квалифицированный сотрудник!

Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал ТО-2 (40000) примерно две недели назад. Вроде все нормално, только вот дороговато что-то. Сначала по приезде на ТО мне был выставлен счет на 11 700 рублей, а по окончании ТО выставили аж на 18000. Это притом что ТО-1 обошлось в 7000. Я потом общался с людьми оказывается если ТО делать не у официала,а например в том же МАЗДА-СТО или Блоке, то в два раза дешеле выйдет. Я так подумал,что больше в Рольф на ТО не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...если ТО делать не у официала,а например в том же МАЗДА-СТО или Блоке, то в два раза дешеле выйдет.

 

Блок - это официальный дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
обслуживает дмитрий белов.вроде не чего чел.как будет отдавать отпешусь.

Да кстати мега человечище классный манагер мы тоже у него забирали авто так вот хотя его рабочий день был уже закончен. Он дождался пока мы непокинули салон там ещё был один чел знаю что его звали Сергей он ещё немного заикается но тоже классный малый. Всё расказал даже не расказал а разжувал всё обьяснил документы на две папки разложил это мол вам а вот в ГАИ потом в по машине всё расказал показал. Молодцы короче Рольф так держать а потом в конце дали бумажку оцените работу своего менеджера мы поставили твёрдую пятёрку.Да вот кстати у Дмитрия Белова кстати тоже Mazda 3 Sport и тоже Black ТАК ЧТО РЕБЯТА В ТЕМЕ.После покупки звонил несколько раз спрашивал как машина если что звоните.Может быть всётке на кого попадёшь а всех под одну гребёнку чесать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...