Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Балашиха, как же ездите по энтузиастам?! Это же полная ..опа! Два часа от мкада до славы(( и просвета не видно ...

Надо раньше вставать и проезжать до 7.30 ))))))

Тогда норм проскочишь, может быть))))) хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Балашиха, как же ездите по энтузиастам?! Это же полная ..опа! Два часа от мкада до славы(( и просвета не видно ...

Надо раньше вставать и проезжать до 7.30 ))))))

Тогда норм проскочишь, может быть))))) хаха

. Ой нет! Это же какая переработка! Предпочитаю работать по принципу - Ну если опоздал, то хотя бы уйди во время домой!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всегда по рязанке езжу...выезжаю в 7 - 7.10, отвожу жену к метро в Новокосино (здесь я в 7.20-7.30), и на рязанку, через Михайлова - Грайвороновского и у ТТК я в 8 где то обычно, плюс минус 10 минут. Летом было даже чуточку быстрее, но зимой будет опочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всегда по рязанке езжу...выезжаю в 7 - 7.10, отвожу жену к метро в Новокосино (здесь я в 7.20-7.30), и на рязанку, через Михайлова - Грайвороновского и у ТТК я в 8 где то обычно, плюс минус 10 минут. Летом было даже чуточку быстрее, но зимой будет опочка)))

Я тоже через рязанку езжу, но сегодня яндекс сказал, что носовиха перекрыта из за многочисленных дтп...работаю на смирновской, думала по энтузиастам до лечу))) ну пролетела, за два с половиной часа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сегодня среда, но погода как то не айс..... Были предложения собираться ближе к выходным, потому что среди недели как то тяжко!!! Что думаете???

я тоже за, просто у меня понедельник-среда-пятница в 22-30 нужно забирать мою йогу с занятий, поэтому могу быть на встречах до 22 часов. А вот если в субботу например, то вообще было бы прикольно. А там как народ решит))))

Кстати, а как вам моя идея о встречах в антикафе по холоду? и вообще можно в субботу например в боулинг сходить толпой и устроить минитурнир ))))

 

 

Балашиха, как же ездите по энтузиастам?! Это же полная ..опа! Два часа от мкада до славы(( и просвета не видно ...

Надо раньше вставать и проезжать до 7.30 ))))))

Тогда норм проскочишь, может быть))))) хаха

. Ой нет! Это же какая переработка! Предпочитаю работать по принципу - Ну если опоздал, то хотя бы уйди во время домой!))))

 

Ой Ленка ты своим высказыванием, что надо вовремя домой поехать пол офиса нашего рассмешила megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то там ничего сложного нет )))) мы типа тоже из любителей )))) так что если пойдем, то все будет ок)))))


Кстати в Юнионе были в боулинге? если да, то какая там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроены на субботу? просто дорожки надо заранее заказывать или же свободные будут после 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Олежка+1

2 .Стасян+1

 

Рома тебя тут явно не хватает))) ты же самый активный в нашей ветке )))) давай добавляйся.  И кстати место с местом тоже давайте определяться: Юнион или Галион. я ни там нитам не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу мужа, может удастся уговорить... И хотелось бы с временем понять, я скорее всего в 9 буду свободна только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сегодня среда, но погода как то не айс..... Были предложения собираться ближе к выходным, потому что среди недели как то тяжко!!! Что думаете???

ЗАРЯ тоже  ЗАЗАЗА.

Война, фигня - главное маневры )))))))))

Если что нам нравиться боулинг больше в Галионе, в Юнионе он как то по детски выглядит )))))))))))

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу мужа, может удастся уговорить... И хотелось бы с временем понять, я скорее всего в 9 буду свободна только 

ну ты приезжай с ним )))) мы вроде все в адеквате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне то пофиг, у меня же дети уже совершеннолетние )))))) поэтому мы можем как раньше, так и позже. Давайте определимся с местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спрошу мужа, может удастся уговорить... И хотелось бы с временем понять, я скорее всего в 9 буду свободна только 

ну ты приезжай с ним )))) мы вроде все в адеквате. 

 

он у меня просто ленивый, фиг куда вытащишь, спрошу сначала по хорошему, если не удастся придется хитростью брать derisive.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я может уеду в субботу, пока не знаю!!! Если получится приеду обязательно !! Да и подарки вам надо отдать, а то нападают и разбираются уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спрошу мужа, может удастся уговорить... И хотелось бы с временем понять, я скорее всего в 9 буду свободна только 

ну ты приезжай с ним )))) мы вроде все в адеквате. 

 

он у меня просто ленивый, фиг куда вытащишь, спрошу сначала по хорошему, если не удастся придется хитростью брать derisive.gif  

 

Оооооо. да ты типа великий тактик )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...