Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

В Жилгородке нашел ?

ага, там. А ты видела название "London" 

ну а кто всё же в субботу едет на мегашашлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Жилгородке нашел ?

ага, там. А ты видела название "London" 

ну а кто всё же в субботу едет на мегашашлыки?

 

он закрыт, типо у них переезд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вчера после плотного ужина решил прилечь , чтоб время скоротать до маздовки, но так вышло, что я уснул, в общем все пропустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вчера после плотного ужина решил прилечь , чтоб время скоротать до маздовки, но так вышло, что я уснул, в общем все пропустил :(

Эхх ты, соня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ небольшое объявление. Решил организовать фирму по оформлению недвижимости. Так как надоело что по всей балашихе около 40 агентств и во всех буквально грабят людей, сам кручусь уже около 5 лет во всем этом работая только для своих знакомых друзей и т.д., но сейчас понял что сидеть бездействуя уже не могу.  Риэлторы берут огромные комиссии, проценты и тд за работу которая стоит гораздо меньших денег учитывая трудноемкость.  Так вот если кому-то что-то нужно касаемо недвижимости или нотариата пишите помогу... (все официально, в нотариате жена работает). Консультации бесплатны, если что-то более серьезное договоримся. 

Изменено пользователем MyPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ небольшое объявление. Решил организовать фирму по оформлению недвижимости. Так как надоело что по всей балашихе около 40 агентств и во всех буквально грабят людей, сам кручусь уже около 5 лет во всем этом работая только для своих знакомых друзей и т.д., но сейчас понял что сидеть бездействуя уже не могу.  Риэлторы берут огромные комиссии, проценты и тд за работу которая стоит гораздо меньших денег учитывая трудноемкость.  Так вот если кому-то что-то нужно касаемо недвижимости или нотариата пишите помогу... (все официально, в нотариате жена работает). Консультации бесплатны, если что-то более серьезное договоримся.

 

буду иметь ввиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто против то?))))

Давайте чаще встречаться))))

 

Давайте семьями дружить ))) свинги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где шашлык организовывать будете?

В клубной жизни посмотри. В субботу в уседьбе Узкое на Симферопольке будет проходить. Как написано примерно по 300 р с чела

 

А кто против то?))))

Давайте чаще встречаться))))

 

 

Давайте семьями дружить ))) свинги)))

А вы покаким дням собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где шашлык организовывать будете?

В клубной жизни посмотри. В субботу в уседьбе Узкое на Симферопольке будет проходить. Как написано примерно по 300 р с чела

 

 

А кто против то?))))

Давайте чаще встречаться))))

 

Давайте семьями дружить ))) свинги)))

А вы покаким дням собираетесь?
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашел где масло купить?

http://mymazdaparts.ru/ это клубный магазин, если закажешь через сайт, то будет скидка кажется 5%. Если надо то тебе привезут, т.к. есть услуга доставки

Сейчас посмотрел у них на складе 24 канистры по 5 литров. Цена за канистру 1575 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начались споры:где,когда,восколько встречаться((( Надо определить пару мест в балахе и в жел-доре и чередовать чтоб всем было нормально вот и все. Но есть хороший вариант нейтральный )))) встречаться в Заре она между Балашихой и Жел-дором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента никаких споров не возникало. Т.к. до этого место встречи обговаривалось. Хотя я могу в любое место подъехать.

Всего лишь один человек сказал что ему из Салтыковки далековато

Можно чередовать встречи, можно поехать на соседские маздовки. Мне например хотелось бы побывать на маздовках соседей. А вот приехать одному в незнакомую компанию как то не айс, просто на обмыв ездил летом и было немного дискомфортно т.к. никого не знал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь? А чем веселье проявляется?

Ромик а завтра же пятница, вроде как на сафису народ должен ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь? А чем веселье проявляется?

Ромик а завтра же пятница, вроде как на сафису народ должен ехать.

Я ещё точно не знаю поеду или нет!!! Спроси у Стаса, он там был))) а можно и на Сафису рвануть всем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Стас наверно будет к днюхе готовиться. А так если что можно и сгонять. Короче если надумаешь маякни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Стас наверно будет к днюхе готовиться. А так если что можно и сгонять. Короче если надумаешь маякни

Хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашел где масло купить?http://mymazdaparts.ru/ это клубный магазин, если закажешь через сайт, то будет скидка кажется 5%. Если надо то тебе привезут, т.к. есть услуга доставкиСейчас посмотрел у них на складе 24 канистры по 5 литров. Цена за канистру 1575 руб.

спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...