Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

а кто любит футбол смотреть? можно будет в спортбаре  посидеть толпой Еврокубки посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так хочешь.....то можно и съездить....я не против)))

зачем тебе автоэлектрик Олег?

я же тебе говорил, что у меня прикуриватель в подлокотнике не работает и подсветка АКПП

ну и еще  ангельские глазки поставить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Стас, ты зря это сказал. Ахаха, я же теперь не отстану от тебя. И первый вопрос: КОГДАААА?

Я же говорил, что ты ты ещё пожалеешь. Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Рамки и наклейки забрал!

тоже хочу рамки. А то у меня мэйджор авто стоят:(
Без проблем
Как можно замутить?
Приезжай на маздовку, рамки получишь и заодно познакомимся
ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера встретился с Ромой забрал свой скромный заказ, Ром еще раз спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,на этой неделе определимся.Ты купил сами огни?

Нет не купил. Есть два варианта: 1. CCFL и 2. CREE.  Вот кто может сказать какая разница между двумя этими технологиями?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ром!


 

Олег,на этой неделе определимся.Ты купил сами огни?

Нет не купил. Есть два варианта: 1. CCFL и 2. CREE.  Вот кто может сказать какая разница между двумя этими технологиями?  

 

Скажи мне пожалуйста,зачем ты так глубоко углубляешься.купи какие нибудь.какие больше понравились и все.я уверен,что одни что другие будут одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, может одна технология лучше другой )))) поэтому и парюсь. Ну и вообще для просвещения


Кстати тему маздаводы Балашихи закрывают, так же закроют маздаводы Железнодорожного. Так что объединение произошло 5 минут назад, причем так сказать на высоком уровне, подверждённое нашим Законодательным собранием в лице модераторов. ДЕМОКРАТИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх если бы так активно работали все граждане нашей страны, то мы бы были впереди всех по ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ромааааааааааааа!!! А мой заказ??_))))

И тебе взял)))

 

ееееееееееееееее))) скинь мне на всякий телефончик свой в личку а то я не помню есть он у меня или нет...если в районе 11 встретимся сегодня в Балахе - сможешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ромааааааааааааа!!! А мой заказ??_))))

И тебе взял)))

ееееееееееееееее))) скинь мне на всякий телефончик свой в личку а то я не помню есть он у меня или нет...если в районе 11 встретимся сегодня в Балахе - сможешь??
Смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сегодня среда, но погода как то не айс..... Были предложения собираться ближе к выходным, потому что среди недели как то тяжко!!! Что думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сегодня среда, но погода как то не айс..... Были предложения собираться ближе к выходным, потому что среди недели как то тяжко!!! Что думаете???

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха, как же ездите по энтузиастам?! Это же полная ..опа! Два часа от мкада до славы(( и просвета не видно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...