Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Как все начинающие я решил попробовать и закинул 100$, минимум от возможного.

На первое время данной суммы мне хватит что бы "осмотреться", а дальше видно будет. Буду информировать вас о своих делах.

Р. S. спасибо мнемонику за информацию и благородное решение использовать проценты от друзей на благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальные уже начислили ,но не перечислили:)Но по сумме хочу сказать что общий депо увеличился в 3 раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vopi@Pilot61rus,

Да никто и не сомневается, что система работает. И Мнем не последний человек на форуме, чтобы кого-то обманывать. Вопрос то в другом. КАК ДОЛГО это будет? И в какой момент времени все твои накопленные баксы не превратятся в пустоту. Как показывает практика минимум 10 мес. на нервах. Именно столько необходимо, чтобы выйти на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев если не выводить прибыль!

А вообще чтобы получить прибыль нужен месяц и 10 дней!Вложив любую сумму через месяц вы будете богаче на 10% в среднем!выводите свой депозит а прибыль оставляете работать дальше.Компании 7 лет и работать может очень долго,пример Альпари которая работает уже 15 лет.Незабывайте что в первую очередь это Дилинговый центр по предоставлению брокерских услуг,а index top 20 это молодая программа которой только исполнился год и судя по доходности она на самом начале пути развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли реферальные !

328.84+82.84=411.68$

20% от 411.68$ =82.37$

82.37$*36.59(курс доллара на сегодня)=3014

Итого 3014 руб. на благотворительность!

Всем спасибо за участие!

post-6973-0-41037800-1394872638_thumb.jpg

post-6973-0-85046000-1394872659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый месяц был удачным, закинул еще деньги, надеюсь что моя прибыль поможет маленьким детям

Спасибо МНЕМОНИКу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь перечислена нашему клубному мальчугану Роману на лечение.

http://mazda3.ru/board/topic/115011-beda-klubnaia-beda/page-41?do=findComment&comment=3848358

Всем спасибо за участие!

post-6973-0-06885500-1395125943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все прочитал. я правильно понял, что с сентября только начал Мнем торговать?

Есть кто-то кто уже получает деньги более года хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все прочитал. я правильно понял, что с сентября только начал Мнем торговать?

Есть кто-то кто уже получает деньги более года хотя бы?

если точнее то с июля,но депо был маленький:)

Там есть форум и есть реальные люди с годовым инвестированием и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лет 5 минимум!Как брокер она также предоставляет выход на торговую платформу как было раньше эти 7 лет!Повторяю посмотрите на Альпари!Вот только Альпари почему то не додумалась запустить программу index top 20 и если в будущем это случиться то это будет бомба на рынке Forex.Основной заработок на спреде!index top 20 уникальная программа по привлечению денежных капиталов а не новых трейдеров!Вы могли заметить что на главной странице почти ничего не сказано про эту программу!Даже сам Кондаков говорит что index top 20 сильно мешает Ему зарабатывать на доверительном управлении!Но факты на лицо ,первая десятка это реальные люди 100% из второй десятки отписывается только один!Даже если вторая десятка это роботы ,то ничего страшного в этом я не вижу,ибо роботы приносят даже больше чем реальные трейдеры! 
И самое главное,не держите все яйца в одной корзине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лет 5 минимум!

Надеюсь =)... как почуешь ченить неладное... незамедлительно пиши =) буду выводить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.....долго отвечаете....я с вами)))

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?board=11.0

глянь на форуме, там есть тема про вывод денежных средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц вывожу!Только вывод разрешат на ту карту с которой был сделан первый депозит!Так что имейте ввиду!Это сделано в целях борьбы с отмыванием денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали что положить деньги на депозит, считается, что вы купили что то в магазине, и, если у вас, например карта связного, то можно получать от депозита 1% от положенной суммы..ну или как у меня 3%. а на эти деньги покупать все что угодно в связном инет магазине.


Каждый месяц вывожу!Только вывод разрешат на ту карту с которой был сделан первый депозит!Так что имейте ввиду!Это сделано в целях борьбы с отмыванием денег!

 А как же, если банк закроют? Что делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый месяц вывожу!Только вывод разрешат на ту карту с которой был сделан первый депозит!Так что имейте ввиду!Это сделано в целях борьбы с отмыванием денег!

 

 А как же, если банк закроют? Что делать тогда?
Пишешь письмо в финансовую службу и просишь перевести деньги на другую карту или счёт!После этого они просят сканы новой карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сбербанковскую карту вносишь денежные средства, начисляют спасибо от сбербанка

 

не стал светить сбербанковскую,так как больше 50000 не даёт вывести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...