Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Ну да!хотя по-моему всем глубоко на это наплевать,кроме тебя:)Спасибо тебе Сергей за упреки в мой адресс:)я постараюсь исправиться и оправдать твои надежды на исправление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут налог с дохода платить? Кто налоговый агент? ставка 13 или 35%

Включать в декларацию этот доход?

ответственность за уплату налогов возлагается на выгодополучателя – то есть на лицо, получившее доход.! Банки согласно закона о легализации и противодействии отмывания крим. доходов (название сократила) ОБЯЗАНЫ передавать информацию о приходе/расходе от 600 т. и выше.
Банк не думает, делать ему это или нет, он обязан, иначе его оштрафуют!Т.Е если вы выводите меньше суммы в 600000,то вы никому не интересны!при выводе денег будет пункт по заполнению ИНН ,вы можете для себя решить вводить вам ИНН или нет!Но Банк и так знает ваш ИНН,вы его вводили при получении карты банка!В строке ИНН можно ввести цифры 11111111111111 
 суммы  менее 600 000 руб их не интересуют и в месяц более  2 млн. рублей то же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!хотя по-моему всем глубоко на это наплевать,кроме тебяsmile.pngСпасибо тебе Сергей за упреки в мой адрессsmile.pngя постараюсь исправиться и оправдать твои надежды на исправление!

я бы не доверил деньги человеку, который с неуважением относится к родному языку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да!хотя по-моему всем глубоко на это наплевать,кроме тебяsmile.pngСпасибо тебе Сергей за упреки в мой адрессsmile.pngя постараюсь исправиться и оправдать твои надежды на исправление!

я бы не доверил деньги человеку, который с неуважением относится к родному языку.

я бы тоже!только фишка в том что я никапейки из кармана инвестора не имеюsmile.png) ты не внимателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут налог с дохода платить? Кто налоговый агент? ставка 13 или 35%

Включать в декларацию этот доход?

35% это доходы от дарения, а здесь обычные 13%. Налоговым агентом для физика, по идее, должна выступать эта контора-брокер. Если сумма перечисляется дохода полная без очистки, то надо самому платить налог и сдавать 3НДФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так!вот даже сам Кондаков об этом подробно написал,но его понять можно,у него официальный сайт и он публичное лицо)))А так никому и дела нет до сумм ниже 600000р!!!

 

Уважаемые инвесторы!

Прежде всего, обращаю Ваше внимание на то, что каждый инвестор является самостоятельным налогоплательщиком и с полученных доходов обязан произвести налоговые выплаты в соответствии с законодательством страны, резидентом которой он является.

В данном разделе я рассмотрю налогообложение доходов, полученных на Форекс, для граждан Российской Федерации.

Налогообложение доходов, полученных на Форекс, для резидентов РФ

Прежде всего, следует определиться с тем, что компания FOREX MMCIS group, с которой вступают в правоотношения мои инвесторы, не является резидентом Российской Федерации, и, следовательно, не является налоговым агентом в РФ (т.е. не отчисляет автоматически налоги с дохода, полученного ее клиентами, в стране резиденции клиентов). Это означает, что ответственность за уплату налогов возлагается на выгодополучателя – то есть на лицо, получившее доход.

Является ли прибыль, полученная на Форекс, доходом?

В соответствии со ст. 207 Налогового Кодекса РФ (НК РФ) «налогоплательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации».

В данном случае доход, полученный на Форекс, будет доходом, полученным от источника, не являющегося резидентом Российской Федерации, и, следовательно, будет облагаться налогом.

В соответствии с п.1 ст.224 НК РФ для физических лиц-налоговых резидентов Российской Федерации ставка налогообложения определена в 13%.

Рассмотрим пример:

Физическое лицо-резидент РФ перечисляет 100 000 долларов США на счет FOREX MMCIS group в пользу своего торгового счета, затем отдает этот счет мне в доверительное управление. За 12 месяцев торговли прибыль по счету инвестора составляет 100 000 долларов США. Баланс инвесторского счета составляет уже 200 000 долларов США. Затем Вы выводите всю сумму на свой банковский счет. В результате у него возникнет обязанность по уплате налога в размере 100 000 × 0,13 = 13 000 долларов США (в рублях на дату подачи налоговой декларации в налоговый орган).

При этом следует учесть, что налогооблагаемой базой, которую можно подтвердить, является сальдо по банковскому счету. То есть, если Вы перевели с банковского счета 100 000 USD на свой торговый счет, заработали 100 000 USD, а сняли/вывели на свой банковский счет лишь 50 000 USD, оставив на торговом счете 150 000 USD, то сальдо отрицательное, следовательно, объект для обложения налогом отсутствует.

Доходы, полученные от работы на рынке Форекс, отражаются в Налоговой декларации (форма 3НДФЛ).

Согласно гл. 13 НК РФ «Налоговая декларация представляет собой письменное заявление налогоплательщика о полученных доходах и произведенных расходах, источниках доходов, налоговых льготах и исчисленной сумме налога и (или) другие данные, связанные с исчислением и уплатой налога».

Налоговым периодом признается календарный год, по окончании которого определяется налоговая база и исчисляется сумма налога, подлежащая уплате (216 НК РФ).

Налоговая декларация представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика по установленной форме на бумажном носителе или в электронном виде в соответствии с законодательством Российской Федерации, не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (229 НК РФ).

Уплата налога должна произойти в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом (228 НК РФ). Например, налог на доходы, полученные в 2012 году, уплачивается до 15 июля 2013 года включительно.

Форма 3НДФЛ с инструкцией по заполнению размещена на сайте Федеральной налоговой службы РФ.

Доходы, полученные от работы на рынке Форекс в компании “FOREX MMCIS group”, декларируются на странице 12 «Лист Б. Доходы от источников за пределами Российской Федерации» формы 3НДФЛ за 2008 год.

В заключение хочу еще раз подчеркнуть, что уплата налогов является личной ответственностью клиента, и осуществляется в соответствии с налоговым законодательством страны его резиденции. За более детальной информацией по вопросам налогообложения Вам следует обратиться в налоговые органы по месту Вашего жительства, где Вам смогут предоставить наиболее исчерпывающие консультации.

http://kondakov.org/nalogooblajeniye_forex.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смущает отсутсвие безопасного режима в личном кабиненте.

твой депозит застрахован!

Доступ к депозиту не имеет даже трейдер!

Т.е. твои деньги будут возвращены в любом случае и при любых обстоятельствах кроме просирания их на торгах:))

Есть сообщество в Google+ она у меня в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к сведению!

Чтобы участвовать в благотворительности вы должны зарегистрироваться по последней ссылке у меня в подписи Forex!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что при сотрудничестве с компанией каждый отдельный счет инвестора не страхуется, однако застрахованы все активы компании. Финансовая ответственность "MMCIS inc." перед клиентами полностью застрахована. А также, в дополнение к многолетнему опыту управления финансовыми рисками и стабильному балансовому отчету компании, "MMCIS inc." предлагает следующие юридические и структурные гарантии сохранности денежных средств клиентов:

1. Денежные средства клиентов, переданные в "FOREX MMCIS group",  находятся на отдельном  счете и никогда не используются в других целях.

2. Денежные средства клиентов снимаются с клиентских счетов только в результате торговой деятельности клиента или по прямому распоряжению клиента на снятие денег.

Кроме того, "MMCIS inc." поддерживает баланс компании с чистым капиталом, превышающим минимальные требования, установленные для брокеров по ценным бумагам и фьючерсных дилеров. При этом стоит не забывать, что валютный рынок является высоковолатильным и каждый клиент должен осознавать все возможные риски. 

FOREX MMCIS group - компания с международным именем,  предоставляет свои услуги на валютном рынке уже более 6 лет. За это время они успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Они делают все возможное, чтобы сотрудничество с ними было максимально выгодным и комфортным для всех клиентов. Если Вы являетесь ихним клиентом, то наверняка, смогли оценить качество предоставляемых ими услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как делать скриншот на компе,поэтому выкладываю скрин с тел.!

Судя по динамике зарегистрированных по моей ссылке дела идут неплохо

0_8c8a6_d7ad8056_XL.png

Ранее, для того чтобы зарабатывать на рынке Форекс, не прилагая к этому усилий, нужно было обладать солидным стартовым капиталом - от $10 000. Согласитесь, при таких условиях далеко не все могли позволить себе зарабатывать, инвестируя.

С новой программой доверительного управления Index TOP 20 от FOREX MMCIS group инвестирование стало доступно для всех желающих!

Теперь минимальная сумма инвестирования составляет всего $100!

Index TOP 20 – это инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного, Сергея Волкова. Именно они будут зарабатывать для Вас, а Вы будете лишь получать свою ежемесячную прибыль!

Теперь работать с лучшими трейдерами может каждый!

Не упустите свою возможность стать финансово успешным! Начните приумножать свои деньги уже сегодня!

 

http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=76579


http://www.youtube.com/watch?v=9gvarLOhWJI&feature=youtu.be


http://www.youtube.com/watch?v=Ho5UNua2zcg&feature=share&list=UUZ6SByw-1wuOx_eX6S5fgFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно чувство страха будет присутствовать на первых порах, хоть  ты десять  раз будь готов к торговле на реале морально. это чувство  надо  преодолевать, чем быстрее, тем лучше. а потом уже процесс налаживается, не так всё страшно, как раньше казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассчитывается мой доход в Index TOP 20?

Поскольку Ваши средства равномерно распределены между инвесторскими счетами двадцати управляющих трейдеров, фактически каждый из них управляет 1/20 Вашего счета. По результатам торговли трейдеров за месяц мы подсчитываем доходность, которую показал каждый из них в процессе работы. Затем из отдельных показателей работы управляющих мы рассчитываем средний показатель доходности.
Например:
Вы инвестировали $1 000 в Index TOP 20. Сумма Вашего индекс-депозита автоматически делится между 20 счетами ведущих трейдеров:
$1 000 / 20 = $50
Таким образом, торговые сигналы каждого из трейдеров будут копироваться на часть Вашего индексного счета, равную $50.
Далее мы берем доходность, которую показали двадцать трейдеров в прошедшем месяце, — допустим, 15%, 10%, 12%, 2%, 12%, 10%, 5%, 7%, 17%, 4%, 8%, 13%, 12%, 6%, 11%, 16%, 7%, 21%, 10% и 8%. 
Рассчитав среднеарифметическое этих данных (сумма, поделенная на 20), мы получим 10,3%.
То есть в нашем примере, вложив $1 000, через месяц Вы получите на свой индексный счет $103 дохода.
Обратите внимание, что для Вашего удобства комиссия трейдеров в размере 15% от дохода вычитается из суммы Вашего дохода автоматически, и на Ваш индексный счет Вы получаете уже чистую прибыль, свободную от каких-либо обязательств:
$103 - ($103 x 15%) = $87,55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь !Чтобы участвовать в благотворительности вам нужно регистрироваться по моей ссылке в подписи!Вы в течении всего периода инвестирования и получения прибыли ничего не платите и не вносите никаких взносов!За вас платит Диленговый Центр как за вновь прибывшего инвестора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело!вчера в час ночи человек зарегистрировался на прямую думая что что то с него будет вычитаться!а потом уже было поздно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что если человек переходил по твоей реф ссылке, то он автоматом к тебе запишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...