Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Море это хорошо. Сколько, кстати, занимает времени от запроса на вывод средств до перечисления их на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море это хорошо. Сколько, кстати, занимает времени от запроса на вывод средств до перечисления их на карту?

у меня минимум было сутки,максимум три дня!сделал заявку на ихнюю карту!она позволит за сутки выводить средства + её ещё в том что в связи с новыми законами в банковской сфере о отслеживании переводов,ни один российский банк не видит переводы на неё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карту слышал. Но все же предпочту переводить на свою.

 

Она как дополнительная!у тебя будет выбор в случае чего вывести либо на свою либо на mmcis карту!это очень удобно если вдруг банк начнёт задавать вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой,мне тоже:)

Поздравляю всех с профитом ;)

Вторая дватцатка вела и ведет себя агрессивно что радует.

post-6973-0-44253400-1391798656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели партнёрские за декабрь.

 

0_8ea20_d548a1dc_L.jpg

Пока решается с детским домом ,пусть партнёрские пока накапливаются тут!

Перевели партнёрские за январь 2014 г. всем спасибо за участие!

0_90af1_876b1439_L.jpg

 

Доход за друга декабрь.

0_90af3_12e92e26_L.jpg

Доход за друга январь 2014

0_90af2_f2a5ce71_L.jpg

Итого за прошлый месяц и за этот общая сумма 38.09$+130.09$+36.85$+65.70$=270.73$

20% от 270.73$ = 54.46$ На благотворительность!

34.75(курс доллара)*54.46$=1892 руб.

1892 Руб. за декабрь и январь на благотворительность!Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма 1892 руб направились в помощь нашему клубному мальчугану Роме!Всем спасибо за участие!

http://mazda3.ru/board/topic/115011-beda-klubnaia-beda/

0_90d07_32f76680_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Почему ЭТИ ТРЕЙДЕРЫ!!!! Повторюсь 20 человек!!!!!!

не возьмут все вместе кредиты и не начнут зарабатывать себе, а не ВАМ!!!!!!!!!!!!

 

 

Приходим в банк там предлагают кредит на 24% годовых, ну если мы гос. служащие или у нас банк зарплатный, то сделают скидку до 15-18 % годовых, а принимают вклады они на какие проценты, 4-6 ? Там все на много сложнее, они могут крутить деньги на форексе, но только определенную часть от капитала, часть их капитала должна лежать у них в сейфе и обеспечивать определенный минимум по выплатам, а часть выдано кредитами, основная же масса кредитов взятых вами в банке это деньги Центробанка, который он выдает банку в кредит, по ставке рефинансирования, так сравните ставку и ставку кредита. Эта фирма не банк, и в отличии от нас она не рискует, она рискует нашими деньгами, и в случае чего не несет ответственности, по этому им выгодно брать у нас деньги, они получают с это доход как с обычной комиссии которую берут с нас, так и в виде спреда, который взымается с каждой сделки. Так что если они возьмут в банке, банк с них спросит, а мы нет. Под другими условиями банк не даст им кредит. Так что компания косвенно зарабатывает неплохо рискуя деньгами вкладчиков.Но мне уже пофигу я через месяц в абсолютном плюсе!Так что с уверенностью говорю что я заработал 110% за 10 месяцев и удвоил свой капитал!

Подумайте дважды прежде чем инвестировать!!!

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=76579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя ситуация с рублем и общественным мнением других стран относительно РФ может как то сказаться на деятельности этой компании? А то я решил попробывать, а тут беда с курсом рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания зарегестрированна в офшоре и никакие катаклизмы ей не страшны!даже на обвале рубля можно заработать неплохие деньги!например когда я внёс свой первый депозит доллар был около 33 руб. Сейчас он весит 36:)компания развивается и недавно был открыт новый филиал в Казахстане и в Ростове по-моему.так что самое время умножать капитал:)при соединяйтесь по ссылке

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=76579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мативация к действию.

Благодаря таким процентам я позволил себе немного расслабиться:)

Нахожусь сейчас от дома в 9500км,я спокоен за свои средства как никогда:)думаю в этом месяце как и в прошлом начисления будут 7 числа!всем хорошего профита друзья!

post-6973-0-90251300-1394024556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад заказал карту Mayzus от mmcis :) на днях должна прийти.Так что скоро будем уходить в тень.кто ещё не заказал подумайте!

post-6973-0-65204900-1394386918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад заказал карту Mayzus от mmcis smile.png на днях должна прийти.Так что скоро будем уходить в тень.кто ещё не заказал подумайте!

чаво она дает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод средств в течении суток.

Вывод в долларах.

В Обход Российских банков.

Ну и как альтернатива вывода ,если ваша карта вдруг окажется подозрительной в плане непонятных сумм ,непонятно откуда:)

Таблица доходности за февраль

post-6973-0-64772100-1394386837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отпишусь и я!

Хочу выразить огромную благодарность Александру ака МНЕМОНИКУ за то что он поделился со мной данной темой!

Я как и многие здесь очень не доверчив так сказать к бесплатному сыру! Но одно дело когда этим пестрит инет и другое когда это тебе рассказывает реальный человек!

Для меня этим человеком стал Саша!

Я инвестировал в Индекс топ 20 в конце ноября, чисто ради интереса (как и многие) 100$, что бы лишний раз убедиться, да работает, все норм!

Потом был НГ и было не до этого.

А в конце января вложил!

Честно признаюсь я мало что понимаю в этой сфере деятельности, и не хочу понимать, это не мое и я этим не хочу заниматься и забивать голову.

У меня есть своя жизнь и свои любимые дела и форекс туда не входит.

Но то что там есть возможность заработать - это факт!

Не бойтесь вкладывать и не пытайтесь докопаться до истины ломая себе голову! Работает и пусть работает, нужно пользоваться моментом!

Большая просьба не писать не на чем не основанный негатив в отношении моего поста, БУДУ ГРУБИТЬ! Не нравиться, проходим мимо!

Остальным желаю удачи и по скорее развеять свои сомнения и начать получать доход! И с легкость тратить, ведь так нужно тратить легкие деньги!?)

 

Мой доход за февраль!

post-61238-0-75388000-1394482449.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...