Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Мнем, а с чего ты вообще взял, что эти шарлотаны с 2007-8 работают? Почитал у них на сайте? :) А историю сайта не пробовал посмотреть ;) Ниче, что там активность появилась только в сентябре 11? И постоянно номера менялись телефонов. Масштабно работают ребятки. Интересно сколько они уже кинули людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы все люди работали честно вот и все. Пытаюсь понять во что именно ты там поверил, чтобы предостеречь остальных. Пока не одного довода аргументированного не было от тебя. Был один, типа заплатили, но МММ тоже платил. И властелина и тибет итд. Все платили...до поры до времени. При масштабной работе 10% в месяц для пирамиды это очень легко. Мавроди давно расчитал, что обещая 40% в месяц можно прожить 1-2 года. А с 10% можно и 5 лет прожить. Но по факту это все пирамиды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Макс я неправильно вырозилсяsmile.png я не в доверительном управлении!я вложил в топ 20!поэтому риски минимальны,даже близки к нулю!зайди по реф ссылке в подписи.

 Если там реально 20 опытных трейдеров, то предложение может быть интересным. Кстати, а ты видел журналы каждого из этих 20?

 

Если это что то даст

http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtNk-IVYtFiodG42eTZ5YUVjLUNhc2NBLTVETkJxRXc&usp=sharing#gid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнем, а если все выигрывшие в лотерею Гослото соберутся и создадут компанию при которой пообщают выиграть и тебе, показывая свои выигрыши, то ты тоже вложишься туда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Макс я неправильно вырозилсяsmile.png я не в доверительном управлении!я вложил в топ 20!поэтому риски минимальны,даже близки к нулю!зайди по реф ссылке в подписи.

 Если там реально 20 опытных трейдеров, то предложение может быть интересным. Кстати, а ты видел журналы каждого из этих 20?

 

Если это что то даст

http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtNk-IVYtFiodG42eTZ5YUVjLUNhc2NBLTVETkJxRXc&usp=sharing#gid=1

 

Да, это многое иллюстрирует.

Как я и думал, это набор ПАММ-управляющих с очень разношёрстными стратегиями, но по большей части консервативными, то есть относительно безопасными. Средняя месячная доходность у "топового" Кондакова в районе 6%. Это весьма комфортный показатель.

Приятный уровень вознаграждения в 15% достигается, очевидно, за счёт количества инвесторов. У того же Кондакова в управлении почти 6 мегабаксов. Хорошие показатели выигрышных сделок — совокупно на уровне 73%.

То есть, как работает эта контора — берёт в управление твои деньги и разбивает их равными долями между этими 20ю трейдерами.

Трейдеры со всего мира, даже анонимные. Какие-то из них отваливаются. Видимо, контора сама мониторит их и выводит средства при каких-то просадках, сбоях стратегий или когда агрессивность торговли трейдера выходит за приемлемые рамки.

Моё мнение — схема ДУ вполне себе рабочая.

Хотя, сомнения Дена в чистоте конторы опровергнуть пока нечем. Домен зареган в феврале 2008 года, сайт хостится в Германии. Беглый поиск отзывов негатива не выявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

Баланс:$ 5417824,15

Средства:(100.00%) $ 5417824,15

Высокая:(Oct 16) $ 5417824,15

Прибыль:$ 4973916,77

Процентная ставка:- $ 37805,01

Депозиты:$ 1152681,60

Снятие:$ 673821,48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У того же Кондакова в управлении почти 6 мегабаксов

 

Это сколько? 6 миллиардов?

 

10^6

миллиард — это 10^9

ты же Мегаден, а не Гигаден )))))

Дальше больше — 1 терапевт равен 1024 гигапевтам ))

 

 

 

Интересно с каким плечом он работает? 

Кстати, не большое для форекса: 1:100

Плечо влияет только на уровень стоп-аута — максимальная убыточность сделки, когда брокер закрывает её принудительно, чтобы трейдер не прокакал залоговый взнос. Наступает, когда убытки приближают депозит к нулю.

При разумном риск-менеджменте нарваться на стоп-аут практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять когда надо сливаться ?хотя для этого пока нет никаких причинsmile.png)

Здесь не всё однозначно.

Просадки никто не отменял, и даже опытный трейдер не даст 100% предсказания направления рынка в следующую минуту.

У тебя, как инвестора, есть только мониторинг и, возможно, алерты. Например, в Альпари инвестору доступны настройки ограничения убытков. Например, доходность ниже ожидаемой, снижение цены пая ниже какого-то порога. Система может автоматом известить инвестора или даже подать заявку на полный вывод средств.

Тебе остаётся только наблюдать за отчётами. Как часто они тебе приходят? Мониторинг самого брокера как часто обновляется?

Ну и мониторить журналы твоих трейдеров: Кондакова и Ко ))

Ещё есть такой момент, средства нельзя вывести мгновенно — после подачи заявки пройдёт какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так,шуткнул:))Просадка все ровно будет не у всех сразу!ну максимум за все время 2 просели из 20!это почти за год!и то их поменяли недавно на более успешных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно Макс?Жду 10 ноября:))Изучаю :)

Привлекаю рефералов.Переписывался с Кондаковым:)Пишет что все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял суть системы ?

я даю 100уе, по договору от трейдеров получаю 10% от 100 уе. но они могут и я думаю зарабатывают больше 100%,но возьмем 100%. так вот 20 трейдеров взяли мои 100уе,по 5 на каждого. и заработали 100% от инвистиций - 5уе,т.е. каждый в отчетности имеет к концу месяца 10уе,в сумме 200. но отдает только 10% от 100уе - 10 уе. остальные 90,а по факту 190 делят на 20 рыл?

При этом в случае проепа на рынке,они теряют все бабки и НЕ несут ответственности,а ты без бабоса и без %.

Получается проще вложить деньги в доходный бизнес с бОльшим успехом скажем так на долгосрочной перспективе.

Или в ммм отнести. мой коллега так и сделал,внес 5000р, при этом еще вкладывал по маленьку, через полгода у него было что-то около 300-400 штук :) он все слил и завязал,а потом по его паям (или как там) перестали выплачивать,т.е. приток уменьшился,а значит чтоб ммм не рухнула перестали платить.

 

Я все думаю на счет попробовать на форексе заработать,но как-то мне и 100уе просто так просерить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поверхностное понимание новичка!

Во первых как могут 20 трейдоров разом уйти в минус? Если только по договорённости:)) зачем это им нужно если они с этого имеют доход!Эти 20 человек уже на протяжении почти года приносят ежемесячно от8 до 15 %.Если все 20 человек будут приносить 100% прибыли ,то Мегадэн там был бы первый в очереди:))разброс в доходности каждого отдельного трейдора большой!Кто то приносит 0.29% в месяц, а кто то 30% ,а кто то уходит в минус!из этого и складывается общая прибыль в процентах!твои 100$ можешь вложить в Мегадена с его 20% годовых:))

Вот таблица

post-6973-0-86066600-1382946877_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемо :) да я новичок, но никуда пока не вкладывал деньги,т.к. нет свободных и в биржевых манипуляциях и трейдерских замутах я не разбираюсь.

Мне как и всем хочется вложить копейки и грести бабло лопатой,но я понимаю что это сказка и можно как-то получить прибыль,а потом все слить.

 

Я рад за тех кто шарит и зарабатывает на этом,сам пока на Вы с этим всем,хожу вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...