Перейти к содержанию

Тонировка на МПС


PavelK

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

собственно сабж....тема топика не раскрыта.....

 

так какой процент тонировать передние стекла,чтоб с задними в тон?

 

кто как сделал, напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сабж....тема топика не раскрыта.....

 

так какой процент тонировать передние стекла,чтоб с задними в тон?

 

кто как сделал, напишите...

 

Тут верно написали, берешь тонируешь перед, а потом задние на тон меньше и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сабж....тема топика не раскрыта.....

 

так какой процент тонировать передние стекла,чтоб с задними в тон?

 

кто как сделал, напишите...

 

Тут верно написали, берешь тонируешь перед, а потом задние на тон меньше и все...

 

ну значит,так и сделаю ...сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, зачем все так парятся с тонировкой, особенно в том плане, как выровнять перёд и тонированный "по заводу" зад. Не проще ли было сразу взять МПС в "бедной" комплектации: без тонировки, круиз-контроля (ну. нах он на МПС?) и без BOSE (что с BOSE, что без BOSE музыка всё равно - кал), раз всё равно не жалко бабосов затонироваться так, чтобы никому, в том числе и самому, ни хр. не видно было бы?

А человек, который начал топик, вроде не рассекает, похоже, раз называет то, что на МПСе, "российской тонировкой". Как раз именно с такой тонировкой можно спокойно в Европу ехать, там оч. жесткие требования по светопропускной способности лобового и стёкол передних дверей. А вот те, у кого действительно "российская тонировка", очень грустно выглядят на границе, когда таможенники предлагают им прямо на таможенном посту содрать тонировку, чтобы следовать дальше в "Европу" или разворачиваться и - обратно в Россию!

Не говоря уже о том, что самопальную тонировку за версту видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел комплектации. Заводская тонировка на Mazda3 MPS идет "в базе", что в комплектации с круиз-контролем и Bose, что без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел комплектации. Заводская тонировка на Mazda3 MPS идет "в базе", что в комплектации с круиз-контролем и Bose, что без них.

+1 Золотые слова.)))) Лично я сделал по кругу (без лобового) 15 и мне пофиг, что задняя полосфера чуть темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел комплектации. Заводская тонировка на Mazda3 MPS идет "в базе", что в комплектации с круиз-контролем и Bose, что без них.

+1 Золотые слова.)))) Лично я сделал по кругу (без лобового) 15 и мне пофиг, что задняя полосфера чуть темнее.

 

А она итак будет темнее, так как через лоб пропускается больше света, чем через заднее тонированное у тебя стекло.На любой машине с нетонированным лбом. Поэтому твой выбор уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все посты, а чем плоха изначальная заводская тонировка, т.е. только зад и 5% тонирования на передние стёкла?

Просто порой очень радуют люди которые тонируют под 95%, а потом вечером ездят с открытими стёклами, хорошо если тепло а если зима ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел комплектации. Заводская тонировка на Mazda3 MPS идет "в базе", что в комплектации с круиз-контролем и Bose, что без них.

Приезжай в Пит., посмотри на мою машину, сравни с любым другим мопсом - тогда и увидим, кто плохо владеет вопросом комплектаций! То же и к Матёрому относится.

Если владеешь ЕРС2 - зайди и убедись сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел комплектации. Заводская тонировка на Mazda3 MPS идет "в базе", что в комплектации с круиз-контролем и Bose, что без них.

Приезжай в Пит., посмотри на мою машину, сравни с любым другим мопсом - тогда и увидим, кто плохо владеет вопросом комплектаций! То же и к Матёрому относится.

Если владеешь ЕРС2 - зайди и убедись сам.

Думаю что это повод обратится к диллеру, т.к. у самого комплектация EB-2 ( без Bose и круиз контроля) а термальное остекление на задних стёклах имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это повод обратится к диллеру

Не хрен ни к какому дилеру обращаться! Забиваю свой VIN - вижу стёкла "LIGHT DARK" , снимаю флажок "Match on" - вижу, что есть ещё и "DARK"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это повод обратится к диллеру

Не хрен ни к какому дилеру обращаться! Забиваю свой VIN - вижу стёкла "LIGHT DARK" ' date=' снимаю флажок "Match on" - вижу, что есть ещё и "DARK"![/quote']

У официалов еще написано "КОЖАНЫЙ САЛОН"... Они еще ТЕ шутники.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, зачем все так парятся с тонировкой, особенно в том плане, как выровнять перёд и тонированный "по заводу" зад. Не проще ли было сразу взять МПС в "бедной" комплектации: без тонировки, круиз-контроля (ну. нах он на МПС?) и без BOSE (что с BOSE, что без BOSE музыка всё равно - кал)...

 

так еще есть СД-чэнжер на 6 дисков во второй комплектации

 

а тонировны задние стекла во всех комплектациях, скорее всего у тебя проблемное авто было и дилеры воткнули тебе задние стекла от спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тебя проблемное авто

Вот спасибо на добром слове! Мне теперь что - "проблему" искать?

Говорю же: по VINу бьётся, что стёкла - LIGHT DARK, а не DARK!

А на так нахзываемом "спорте" - вообще сплошь и рядом зелёные, причём по Vin бьётся, что они действительно GREEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же: по VINу бьётся, что стёкла - LIGHT DARK, а не DARK!

А на так нахзываемом "спорте" - вообще сплошь и рядом зелёные, причём по Vin бьётся, что они действительно GREEN.

Не заморачивайся!! всё у тебя в порядке и авто Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...