Перейти к содержанию

Тонировка на МПС


PavelK

Рекомендуемые сообщения

Вчера стал счастливым обладателем данного авто. Радости нет придела. Хотел узнать, у все ли стоят тонированные стекла (кроме передних)? И еще вопрос: как узнать стоит ли дать мотору поработать на ХХ после поездки для охлаждения турбины? Можно ли это как-то понять по температуре ОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

стекла у всех тонированные в массе, а насчет турбины : поставь просто турботаймер , так будет проще и надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "у всех тонированные в массе" ? Я тонировать-то буду по-любому, просто было интересно у всех ли МПС есть заводская тонировка. Особенно такая "российская" с нетонированными передними стеклами. По турботаймеру можешь что подсказать? Только я хочу ставить отдельно, а не в составе сигнализации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "у всех тонированные в массе" ? Я тонировать-то буду по-любому, просто было интересно у всех ли МПС есть заводская тонировка. Особенно такая "российская" с нетонированными передними стеклами. По турботаймеру можешь что подсказать? Только я хочу ставить отдельно, а не в составе сигнализации. Заранее спасибо.

Ладно перефразирую : У всех МСП заводская тонировка задней полусферы которую низя содрать ) , следовательно нужно учитывать если поверх еще пленка будет. Турботаймер я ставил тут http://sportec.ru/tuning/index.php?ELEMENT_ID=1863

работа обошлась 1600 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK

офф.. так это ты вчера на Весенней на бордюр залез на новой мпс ??)

я туда побоялся бы даже на туринге заезжать..))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, я туда всегда залезаю. Сначала залезал на туринге, а сейчас приходится на мпс. Боковина на 45ом профиле слишком жесткая, так что, думаю, проблем не будет. Тем более с местом, сам знаешь какая фигня во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ кто нить тонировался. мне вот интересно где найти такую пленку на передние стекла 4тоб не отли4алась от родных задних, или как кто этот вопрос решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родных задних кривой порог светопропуская - такой пленки я так и не нашел...

 

Но выход был найден! По кругу 5 и лобовое 25 )) полная конспирация... и ничего нигде не отличается! Даже кузов от стекол!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.)) и походу это даже не пленка...

 

блин а нас4ет 5 по кругу это не для меня, с такой тонировкой но4ью в шашки опастно на 180 играть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с такой тонировкой но4ью в шашки опастно на 180 играть...)))" - есть вариант подрости и перестать заниматься дорожным bdsm-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант не покупать себе такую машину 4тобы ездить спокойно. а садиться уже на camry и возить свою жопу из то4ки а в то4ку б и на этом ограни4иться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант не покупать себе такую машину 4тобы ездить спокойно. а садиться уже на camry и возить свою жопу из то4ки а в то4ку б и на этом ограни4иться...а не строить из себя крутого агента нео на вхлам тонированной мощной машине, и когда на деле о4ко не дает нормально ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...