Перейти к содержанию

Тонировка на МПС


PavelK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
но4ью на свободных дорогах и на больших скоростях адекватно раздупляешь...

 

немножко недоконца выразился, имееются ввиду трассы, а не зона города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоптваю..пацаны...вы меня совсем запутали...слова то какие...

 

Zhker

а зачем ты задний номер перевернул?

 

Так поприкалываться :) Рамок нет, хоть так узнают. Вчера решил перевесить обратно в нормальное состояние - так вообще отломал левую "застежку" - пришлось номер в багажник кинуть... езжу без заднего номера вообще теперь.... надо поехать нормальные рамки купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе пленку пятерку поверх родной клеили или как?

Стекла на мпс тонированы в массе - на них нет никакой пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе пленку пятерку поверх родной клеили или как?

Стекла на мпс тонированы в массе - на них нет никакой пленки

 

ну вот и полу4ается 4то родная тонировка, + ещё пленка пятерка, тогда проще уж вообще стекла заворить и не му4аться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы не видно - смысл заморачиваться? Тонируй задние стекла на шаг больше светопропусканием и будет тебе счастье.

 

Я не думаю, что через задние стекла можно уловить какую-либо визуальную информацию для корректировки положения руля - за сим, тонировать их разрешено вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринцепи да.) задние согласен, а прям самое заднее стекло в него 4то-нибудь наблюдается?)))

у меня просто друг себе на другой машинке у него была пленка 1-ка наклеена, и он поверх 5-ку наклеил, так теперь ему смело можно зеркало заднего вида с лобовухи отрывать и выкидывать потому 4то смысла в нем нет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринцепи да.) задние согласен, а прям самое заднее стекло в него 4то-нибудь наблюдается?)))

у меня просто друг себе на другой машинке у него была пленка 1-ка наклеена, и он поверх 5-ку наклеил, так теперь ему смело можно зеркало заднего вида с лобовухи отрывать и выкидывать потому 4то смысла в нем нет...))

 

Я им не пользуюсь вообще. Мне все видно через все стекла даже с такой тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...ну если зеркалом не пользуешься тогда понятно по4ему так тонируетесь, у нас наверно координально разный тип вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировался пленкой SunTek. Зеркалами пользуюсь. Причем всеми. Дело привычки. Тяжело только сдавать назад в темном дворе бывает. Но камера заднего хода и опускание боковых когда надо, спасают положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolphin

но4ью на свободных дорогах и на больших скоростях адекватно раздупляешь...

немножко недоконца выразился, имееются ввиду трассы, а не зона города.

 

Осторожнее чувак, а то гаи оно того, то же раздупляет, а ещё на 180 можно немножко раздуплиться в перестроившуюся фуру, они же как, глянул вроде вдали фарки светят, он оба, а у тебя 180, и тормози-тормози бззззз приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировался пленкой SunTek. Зеркалами пользуюсь. Причем всеми. Дело привычки. Тяжело только сдавать назад в темном дворе бывает. Но камера заднего хода и опускание боковых когда надо, спасают положение

 

камера? ты в панель телек встраивал? который над воздуховодами?

у официалов? двд стоит на нем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который продает concorde. В топике МАГАЗИН. ДВД чейнджер стоит внешний.

71258037.jpg

 

Тыкhttp://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?t=11408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...