Перейти к содержанию

Свадебное путешествие в сентябре.


Crazy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

@Jet81, а мне везде нравится))) сексом заниматься biggrin3.gif

я думаю мало кто не согласится с этим утверждением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы выбрала Париж+Маврикий

 

а вообще надо смотреть на погоду

В сентябре по-моему еще не сезон

Париж ГОВНО! Ненавижу этот город!

Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте!

Грязь, негры, крысы!

Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

 

 

 

 

 

ариж ГОВНО! Ненавижу этот город! Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте! Грязь, негры, крысы! Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

у каждого свой Париж)))
Париж Дусенька он один! Впрочем если поселиться в Лувре то там 'простенько но чистенько' (с)! wink.png

А в общем Париж это мое самое большое разочарование. Прожив там довольно продолжительное время, могу заявлять об этом с полной ответственностью! smile.png

Эт ты зря cчаc про Париииииииж так ... ;)

 

Понятно, что арабов там больше чем французов ... к сожалению ... и многие места очень напоминают нашу Москву с ее рынками ... только речь немного не об этом ;) Мы же фильтруем "приезжих", которые живут в Москве в огромном количестве. Вот и там надо также :)

 

Была там 3 раза - только на третий раз поняла ПОЧЕМУ про него все говорят ВАУ. Все очень-очень-очень зависит от того зачем и с кем туда ехать :)

Так што ни нада тута ... :)))))

 

 

А по теме - если хотите "не овощной" отдых, то я бы совместила варианты: на море дней 6-7 + "где есть что посмотреть" 6-7 дней.

И мне очень понравился вариант контрастов как, опять же Париж-Маврикий.

 

Кстати, очень интересный, спокойный отдых на лазурном побережье. если вопрос финансов не так остро стрит, то , возможно, имеет смысл рассмотреть эту область? Можно, например, какое-то время провести на пляже в районе Ниццы, а потом проехаться по всему побережью как Италии, так и дальше по Франции.

Единственное, если честно, я не знаю про погоду в сентябре в Ницце ... здесь сорри ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эт ты зря cчаc про Париииииииж так ... wink.png

 

Понятно, что арабов там больше чем французов ... к сожалению ... и многие места очень напоминают нашу Москву с ее рынками ... только речь немного не об этом wink.png Мы же фильтруем "приезжих", которые живут в Москве в огромном количестве. Вот и там надо также smile.png

 

Была там 3 раза - только на третий раз поняла ПОЧЕМУ про него все говорят ВАУ. Все очень-очень-очень зависит от того зачем и с кем туда ехать smile.png

Так што ни нада тута ... smile.png))))

Вот соглашусь со Светой все таки в нем что то есть. Впервый раз он меня не впечатлил, зато потом очень даже, и хочется снова и снова вернутся.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Париж ГОВНО и не спорь с дядей! Ты то даже фьорды видела, вот это красиво и пропирает!!!!!!

Скажите мне что там надо посмотреть что бы меня впечатлило?!?!?!

Меня перло только в Virgin'e на полях сидеть на диване в наушниках и слушать музыку нахаляву!

Ну и диснейленд в первый раз! ВСЕ!

Если вы мне сейчас начнете вливать про романтичные маленькие улочки внизу Монмартра, то лучше тогда про башню вливайте с нее хоть футбик смотреть прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я все равно хочу в Париж)

 

Разлагаться морально? )))

Дусю разложил Париж

Аморально, но престиж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...