Перейти к содержанию

Свадебное путешествие в сентябре.


Crazy

Рекомендуемые сообщения

Комбинировать и лететь с 2 пересадками это разные вещи.

Спасибо за дельные советы!

так я тебе и пишу, что если ты готов комбинировать- пересадки выбирай интересные

на филлиппины мы летали 2ночи в Дубаи, 1ночь в Маниле, 10ночей боракай, 3ночи в дубаи (через Манилу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Летали в свадебное путешествие в доминикану. В тур входила еще свадебная церемония и фотосессия. Девушка,которая все организовывала предложила снять клип, ценник клипа был 400$ плюс жену в салон красоты отвозили. Остались довольны всем, да и память какая осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Летали в свадебное путешествие в доминикану. В тур входила еще свадебная церемония и фотосессия. Девушка,которая все организовывала предложила снять клип, ценник клипа был 400$ плюс жену в салон красоты отвозили. Остались довольны всем, да и память какая осталась.

 вообще не понимаю "медового" ажиотажа по поводу Доминиканы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрала Париж+Маврикий

 

а вообще надо смотреть на погоду

В сентябре по-моему еще не сезон

Париж ГОВНО! Ненавижу этот город!

Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте!

Грязь, негры, крысы!

Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ариж ГОВНО! Ненавижу этот город! Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте! Грязь, негры, крысы! Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

у каждого свой Париж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ариж ГОВНО! Ненавижу этот город! Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте! Грязь, негры, крысы! Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

у каждого свой Париж)))

И по своему загаженный))) у меня свежие впечатления и скорее соглашусь с  Jet81 грязи-море))(на Монмартре вообще черкизон или лужники 90-х наперсточники стоят - вот уж не ожидал)

По теме: интересны только острова?

Мы брали недельный тур по Испании+Португалии(очень много впечатлений от увиденного за неделю) а потом недельку еще у моря отдыхали под Барсой.

Уже четыре года трепетно вспоминаем и с удовольствием просматриваем фотки(время от времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад (в начале сентября) были в Испании, катались в Андорру и чуток по Франции проехали.

Испания очень понравилась, много еще "не охваченных" мест осталось...Но не для свадебного, т.к. в сентябре там уже прохладно, в море уже не комфортно купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свадебное надо на острова)

у каждого свое свадебное)))(по аналогии с Парижем) :)

 

Ровно год назад (в начале сентября) были в Испании, катались в Андорру и чуток по Франции проехали.

Испания очень понравилась, много еще "не охваченных" мест осталось...Но не для свадебного, т.к. в сентябре там уже прохладно, в море уже не комфортно купаться.

Видимо год на год не приходится или у нас разные представления о комфорте)))

А вообще конечно в свадебном путешествии самое главное КТО рядом, а не ЧТО вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальдивы по стоимости устраивают, но судя по отзывам, там скучнова-то будет 2 недели отдыхать.

Ценники смотрел. 

Про ценники знаю, что разные. Но хотел еще от Вас услышать какие-либо подробности об этих местах.

Где там сезон дождей и куда в это время лучше не лететь, где что интересного посмотреть и т.п.

На Мальдивах скучновато - это правда. Может, с отелем нам не повезло. Но вечером развлекаешься беседами/играми/пьянками с теми, с кем познакомишься

Если всё же Мальдивы, то рекомендовала бы брать "все включено". С "полупансионом" можно потратить еще больше денег на обедах на острове. А проголодаетесь в любом случае. У нас разница между завтраком и ужином была 10 часов!

Простенький обед 30-50 долларов на человека. И ты вынужден платить, т.к. уйти с острова в другое кафе просто не возможно - вокруг океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ариж ГОВНО! Ненавижу этот город! Все сказки про его романтичность!!!!!!! Не верьте! Грязь, негры, крысы! Относительно ухоженные только 'Поля'. Даже у Сакрекёра все засрано! А под башней так вообще помойка!

у каждого свой Париж)))
Париж Дусенька он один! Впрочем если поселиться в Лувре то там 'простенько но чистенько' (с)! ;)

А в общем Париж это мое самое большое разочарование. Прожив там довольно продолжительное время, могу заявлять об этом с полной ответственностью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kiss-a, может отель был не тот?

в Тае тебе не понравилось, а я была в восторге)

 

Мне плевать на условия проживания, я в Турции в трешке была и было круто)

Просто в сравнении даже в Кубой там не так уж и круто. Для отдыха-шикарное место, один из лучших моих отпусков, но не для свадебного путешествия.

 

На счет Парижа, кстати, не соглашусь, он красивый, но, как это не парадоксально, не в первое посещение почему-то.

мне понравился только со второго раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kiss-a, может отель был не тот?в Тае тебе не понравилось, а я была в восторге)

 Мне плевать на условия проживания, я в Турции в трешке была и было круто)Просто в сравнении даже в Кубой там не так уж и круто. Для отдыха-шикарное место, один из лучших моих отпусков, но не для свадебного путешествия.На счет Парижа, кстати, не соглашусь, он красивый, но, как это не парадоксально, не в первое посещение почему-то.мне понравился только со второго раза

Мне даже с 3ого не понравился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Jet81, а мне везде нравится)))

@lisa-isaeva, на мальдивах надо не на дискотеки ходить. а сексом заниматься biggrin3.gif

 блин, а я всем расказываю, что мне даже с подругой скучно не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jet81, а мне везде нравится)))

@lisa-isaeva, на мальдивах надо не на дискотеки ходить. а сексом заниматься :D

Сексом надо везде заниматься! Тогда пофиг что вокруг! :)

 

 

@Jet81, а мне везде нравится)))@lisa-isaeva, на мальдивах надо не на дискотеки ходить. а сексом заниматься :D

 блин, а я всем расказываю, что мне даже с подругой скучно не было))

А что с подругой сексом заниматься нельзя что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...