Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 — есть фото седана


Рекомендуемые сообщения


Вслед за новой Мазда 3 в кузове хэтчбек, стали доступны первые изображения седана. Как можно убедиться по фото, седан Mazda 3 во многом напоминает более крупную Mazda 6. Это стало возможным благодаря новому фирменном дизайну компании под названием KODO.


b0a5235c49e53709fa5699ae83f3d7d2_small.j0.gif


Отличий между седаном и хэтчбеком Mazda 3 в интерьере не замечено. Впрочем, это вполне логично, было бы странно, если бы покупатели седана получали в салоне что-то другое.


f4a050f415b0d7bf383e095d7c36b096_small.j0.gif05ab89049d2e38b4b5f632b0b3193519_small.j0.gif


Силовые установки, устанавливаемые на седан, также не будут отличаться от версии хэтчбек. Напомним, речь идет о двух бензиновых моторах объемом 1,5 и 2,0 литра, а также 2,2-литровом дизеле мощностью от 100 до 150 л.с.. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом».


2bc36e90f91c5d6be2b061e88f503621_small.j0.giff1c9a66f037608be1d50926031855591_small.j0.gif


Напомним, продажи новой Mazda 3 начнутся осенью 2013 года. О ценах на новинку компания сообщит дополнительно.


Изменено пользователем -drug-
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты специально плодишь темы? Ты где спишь все время?)))

Интернет ток вчера подключил)

Сам придумал шутку , или с интернета скачал...?

 

Ты специально плодишь темы? Ты где спишь все время?)))

У тебя забыл сросить...

 

Тема создана для тех кому интересно, а не для флудодрочеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся ценник не будет как у Гольфа, больше миллиона за С класс???Уж за эти деньги можно найти много машин классом и оснащением повыше. Я уже не стал дожидаться трехи и взял красотку Ма6ку за 1100000рупий. Или скажете лучше взять Гольф 7 за 1209000рэ??? При наличии денег и желания берем Пассат- и поболее и поинтересней.

А вот треха наверняка понравится жене и глядя на ценник может ей возьмем такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку немецких машин это отдельная история) Особенно фольксвагенов)) так как отработал я там не мало, могу точно сказать та цена которую вы видите на ценнике рядом с машиной мы их называли картинки с эротическими фантазиями) покупку немецких а\м надо откладывать на конец кода начина с 1-ого до 20-ого декабря) волшебное время выжать максимум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, все хотят заработать максимум. Честно сказать наши региональные дилеры нагловаты,так что как решим брать жене новую машину, так в Москву, договориться о норм цене вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаете брать, напиши) расскажу как лучше добиться хорошей цены;) а если понадобится то могу и помочь) (на немцах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаете брать, напиши) расскажу как лучше добиться хорошей ценыwink.png а если понадобится то могу и помочь) (на немцах) 

А на чехах? Того же концерна? biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надумаете брать, напиши) расскажу как лучше добиться хорошей ценыwink.png а если понадобится то могу и помочь) (на немцах) 

А на чехах? Того же концерна? biggrin3.gif

моржа меньше) а так все возможно) чем дороже машина тем больше моржа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Век живи- век учись! Вообще я взял себе Ма6ку (первая новая машина) с хорошим ценником и набором подарков, за которые я отдал бы в наших салонах как минимум 30 рублей. А так 2л Supreme Soul Red Metallic за 1100000р. Как ни крути машина прекрасна, ни Камри, ни Аккорд,ни АЙ 40 в эти деньги не попадали. Единственное что меня смущало, так это 19 колеса. Зато есть биксы с прекрасными ходовыми огнями ( Актив только с пакетом, причем в новом пакете только с кожей) и камера заднего вида. А она точно нужна, машина большая. Жена уже не дождется цен на Матреху, знать бы на что метить. А то появились цены на новую короллу, так я чуть не попутал- больше ляма что-то более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБОВЦЫ!!!

 

Меня интересует следующий вопрос: планируются ли скидки для на новую мазда3 (может уже есть и на мазда6 есть такая программа?) ??? Идут ли такие переговоры? У кого есть такая информация - заранее спасибо за информативный ответ!

 

p.s. тока начал заглядываться на нью октавию... ан нет!....видимо, снова придётся кучу систем безопасности ставить))))))))) уж больно сладенькая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне вначале 55 насчитали, потом 50 (дело происходило в воронежской области). Но по мне не более 40 т.р., тогда только начну всерьез рассматривать вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...