Перейти к содержанию

Девочки и мальчики посоветуйте мне где лучше сделать....


Рекомендуемые сообщения

Покраску и установку Спойлера на хетч крышу....

 

Поделитесь кто где делал. По деньгам и качеству покраски......ОД не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaPrIcOrNuS

вот мне интересно...нафига создавать опросы такие, если ты прекрасно знаешь все ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраску и установку Спойлера на хетч крышу....

 

Поделитесь кто где делал. По деньгам и качеству покраски......ОД не предлагать...

 

Вэлкам, мы красим и устанавливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaPrIcOrNuS

вот мне интересно...нафига создавать опросы такие, если ты прекрасно знаешь все ответы

 

Это зря кончно. Я вот например ничего еще не красил и не знаю кто именно. Да и путуюсь я кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaPrIcOrNuS

по моему я тебе давно ещё говорила кто красит и устанавливает, ты полчил кажется здесь теже ответы от людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaPrIcOrNuS

по моему я тебе давно ещё говорила кто красит и устанавливает, ты полчил кажется здесь теже ответы от людей

Верно говоришь, но прошло то уже 3-4 месяца может что изменилось, теже цены, качество, может люди знаю более лучшую контору по цене и качеству и.т.д.

 

Да и все не запомнишь.....к сож-нию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaPrIcOrNuS

есть раздел - тюнинг и допы...просто можно посмотреть там и всё понять

 

Не все в доп. оборудование и тюнинге появляеться сразу.....опять же про новые конторы....Да и не все деляться своими впечатлениями..

Например "Вау я вчера покрасил спойлер за 1500р. и установил за 1000 Контоа новая "3 кабана"

 

Пока определенную тему не создашь ничего не напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покране мере узнал кто сейчас в данный момент может предоставить данную услугу и разброс цен, что не мало важно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист очень хорошо красит))

 

Он лучше бы зубы лечил так, а то придешь к нему, а он тебе реснички вставит и вместо зубов решетку со значком мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...