Перейти к содержанию

помогите узнать информацию об авто по vin


Рекомендуемые сообщения

Не пробивает магазине(((( поправил решетку белым 201 а он немного желтеет на фоне остального кузова мляяяя.

Не магазине а магазине т9 нервы делает.

Магазин-магазине

куришь чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цель вообще не пойму? покупка базы без дополнительной колеровки? покупка карандаша для подкраса? или просто определение цвета кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вдох выдох.... Я поправил решетку радиатора а она немного по цвету не подходит посоветовали в э к з и с т е посмотреть вот и смотрел а там отказано 2 раза(((

Цвет кузова, карандаш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял уже что цвет A4D а что в магазине продовцу краски сказать он вообще поймёт по идее???))

В том то и дело что не смогли подобрать цвет по vin и прислали некрашеную красил своими мощностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может чего не понимаю, но в экзисте вроде кузовные детали в грунте идут(поправь если ошибаюсь).

И если так, то заказываешь, покупаешь и красишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

А кроме как на www.japancats.ru - нигде не посмотреть еще комплектуху?

А то как-то там мало информации) 

Так то сам знаю, что в машине есть - но хочешь официально по вин-коду глянуть)

Спасибо заранее!

 

П.С.: вин JMZBK14Z561366890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может чего не понимаю, но в экзисте вроде кузовные детали в грунте идут(поправь если ошибаюсь).

И если так, то заказываешь, покупаешь и красишь

Ну они запросили цвет для покраски или vin прислать короче не подобрали и прислали серую красил сам. Скорее всего условия покраски не выдержал вот она и немного в цвете потеряла. Ну станет теплее перекрашу и сколы надо убрать будет вот тоже проблема по ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imetzz, так ты красил прямо базой??? краску колеруют вообще

Что значит колеруют??? я взял грунт по пластику краску белую №201 лак ну и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imetzz, ну ты прямо с луны свалился)))

Тебе сказали код краски авто, это есть база, а у базы может быть около 20 тонов, для этого краску необходимо колеровать, как правило по лючку б/б, или по ближайшей детали авто, как делают на станциях ОД, колорист добавляет необходимый пигмент для полного соответствия с реальным цветом кузова с учетом выгорания, условий хранения и эксплуатации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imetzz, ну ты прямо с луны свалился)))

Тебе сказали код краски авто, это есть база, а у базы может быть около 20 тонов, для этого краску необходимо колеровать, как правило по лючку б/б, или по ближайшей детали авто, как делают на станциях ОД, колорист добавляет необходимый пигмент для полного соответствия с реальным цветом кузова с учетом выгорания, условий хранения и эксплуатации авто.

у него щас мозг закипит от такого кол-ва инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. помогите кто чем может. не могу понять есть ли у меня борт комп или нет. мазда 6 2006 года. дисплей с кнопкой "set" а не "info". можно ли данную информацию пробить по вин JMZGG128261646838 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. помогите кто чем может. не могу понять есть ли у меня борт комп или нет. мазда 6 2006 года. дисплей с кнопкой "set" а не "info". можно ли данную информацию пробить по вин JMZGG128261646838 ?

 

никто не подскажет?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Драматург,очень прошу вашей помощи.
Планирую присоединиться к клубу, выбираю из нескольких матрёшек, покупка на днях (воскр - понедельник).
Больше всех понравился авто с вин JMZBK12F601774080 , можно ли что-то пробить о ней? Особо интересует  зафиксированный на последнем ТО 
пробег(подозреваю что скручен в данный момент, ибо 90 тысяч за 7 лет как-то маловато), и ДТП.
Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Драматург,очень прошу вашей помощи.

Планирую присоединиться к клубу, выбираю из нескольких матрёшек, покупка на днях (воскр - понедельник).

Больше всех понравился авто с вин JMZBK12F601774080 , можно ли что-то пробить о ней? Особо интересует  зафиксированный на последнем ТО пробег(подозреваю что скручен в данный момент, ибо 90 тысяч за 7 лет как-то маловато), и ДТП.

Заранее спасибо. 

Привет. Как выйду на работу посмотрю.( ориентировочно в воскр)

По поводу пробега могу лишь посоветовать посмотреть на общее состояние авто - состояние краски и лака, сидения, кожа ручки кпп и руля, пластик салона. Пробег может быть реальным и нет, диагностикой не проверишь, только глазами.

 

 

 

 

 

Еще раз прошу принять к сведению - я помогу любому обратившемуся с информацией, НО если она у меня есть!

Я подписан на эту тему и если я кому не ответил, значит мне нечего ответить.

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...