Перейти к содержанию

помогите узнать информацию об авто по vin


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

может и мне поможете иформацию найти JMZBL12Z501226977 .старый хозяин сказал что серв.книжка утерена. может что нибудь скрываетmda.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мужчины, помогите пожалуйста проверить машину, битая или нет, что менялось, перекрашивалось. Еще ПТС дубликат 2008 г. сама машина 2005 года, почему? VIN   JMZBK14Z561274526 

Заранее огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

присоединюсь...

при покупке авто хозяин сказал, что авто обслуживалось у ОД, сервисная книжка электронная, толщимером проверил, кузов целый весь был вроде как, пробег на панели 45 т.км был))), авто из Москвы было (транзиты московские),

 

на сколько мня обманули?))))  VIN: JMZBK12Z281691578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dramaturg, подскажи пожалуйста историю ремонта автомобиля по вин JMZBK12Z501821763

до июня 11 года без криминала - то, масла, фильтра, колодки, даже по подвеске замен не было, возможно обслуживался еще где-то.

присоединюсь...

при покупке авто хозяин сказал, что авто обслуживалось у ОД, сервисная книжка электронная, толщимером проверил, кузов целый весь был вроде как, пробег на панели 45 т.км был))), авто из Москвы было (транзиты московские),

 

на сколько мня обманули?))))  VIN: JMZBK12Z281691578

замена стекол задней лев двери, я бы присмотрелся к ней, могли просто стекло разбить, а могли и дверь повредитью

установлена сига какая-то хз какая, впервые такую слышу.

то-шки, замена в 11 году всех амортов.

пробег к концу 12 года почти 43тыс

у меня по ней больше нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dramaturg, подскажи пожалуйста историю ремонта автомобиля по вин JMZBK12Z501821763

до июня 11 года без криминала - то, масла, фильтра, колодки, даже по подвеске замен не было, возможно обслуживался еще где-то.

 

 

Спасибо. А можно узнать в какой комплектации он был продан? ну или хотя бы - туринг, флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

присоединюсь...

при покупке авто хозяин сказал, что авто обслуживалось у ОД, сервисная книжка электронная, толщимером проверил, кузов целый весь был вроде как, пробег на панели 45 т.км был))), авто из Москвы было (транзиты московские),

 

на сколько мня обманули?))))  VIN: JMZBK12Z281691578

замена стекол задней лев двери, я бы присмотрелся к ней, могли просто стекло разбить, а могли и дверь повредитью

установлена сига какая-то хз какая, впервые такую слышу.

то-шки, замена в 11 году всех амортов.

пробег к концу 12 года почти 43тыс

у меня по ней больше нет ничего

 

большое спасибо, на двери есть небольшой скол краски, подмазаный корректором, как раз в 13-ом купил ее с пробегом в 44500, на стекла боковые не смотрел уже, т.к. толщимер показал, что кузов весь в родной краске

не зря я потратил 2 месяца почти на поиски авто своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток подскажите инфу про авто очень надо заранее спасибо   JMZBK12Z271589852

до лета 8 года только есть инфа, там ничего интересного, то и замена задних стоек стаба, ездила девушка, далее обслуживалась вероятно в др месте либо не у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста историю этой машинки JMZBK12Z571561433

крашен передний бампер, битая в зад и заднее правое крыло, траблы с компрессором кондея, все исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

А можно узнать в каком году и в каком городе она ремонтировалась?

мск, вся инфа до 10 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...