Перейти к содержанию

помогите узнать информацию об авто по vin


Рекомендуемые сообщения

 

 VIN:JMZBK14Z251186693,кто что скажет? Интересно не комплектация машины а её жизнь за эти почти 10 лет эксплуатации в Литве...

Если в России не обслуживалась, то я не подскажу точно.

Посмотрю как выйду на работу, только сегодня первый Праздничный выходнойsmile.png

 

У меня не обслуживалась - инфо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочется узнать побольше о моей любимой машинке vin JMZBK14Z581697182 (комплектацию, цвет, историю).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Drumaturg, привет! а можно мне тоже пробить) когда покупал видел, что битая, крылья, капот снимались, но на сколько все серьезно так и не удалось разузнать) JMZBL12Z511503936

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drumaturg, привет! а можно мне тоже пробить) когда покупал видел, что битая, крылья, капот снимались, но на сколько все серьезно так и не удалось разузнать) JMZBL12Z511503936

По поводу кузовщины инфо нет вообще, по крайней мере у меня не обслуживалась. А вот по поводу смены сигналки я бы подумал)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочется узнать побольше о моей любимой машинке vin JMZBK14Z581697182 (комплектацию, цвет, историю).

Заранее спасибо!

цвет A4A , больше ничего не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по комплектации, ну и что еще известно JMZBK12Z571572114

23.07.2010
ИЗНОС КОЛОДОК ПЕРЕДНИЕ 95-100%
ЗАДНИЕ 40%
ОБСЛУЖИТЬ СИСТЕМУ А\С
АНТИКОР ПОРОГОВ
Были глюки с мафоном-диски не читала, исправили нет-не знаю.
Больше инфо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите по комплектации, ну и что еще известно JMZBK12Z571572114

 

23.07.2010

ИЗНОС КОЛОДОК ПЕРЕДНИЕ 95-100%

ЗАДНИЕ 40%

ОБСЛУЖИТЬ СИСТЕМУ А\С

АНТИКОР ПОРОГОВ

Были глюки с мафоном-диски не читала, исправили нет-не знаю.

Больше инфо нет.

И на этом спасибо :) А каким образом можно узнать комплектацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Хочется узнать побольше о моей любимой машинке vin JMZBK14Z581697182 (комплектацию, цвет, историю).

Заранее спасибо!

цвет A4A , больше ничего не подскажу

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

JMZBK12Z271547405

помогите пжл узнать чья сборка и историю!заранее огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по машине JMZBK12F601753951:аварии,ремонты?

Изменено пользователем Aleksei76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую,ребята если тема ещё жива оч прошу помочь vin JMZGG128281709533 ,всё что возможно, до 01.2014 находилась в г.Москва. Спасибо большучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,ребята если тема ещё жива оч прошу помочь vin JMZGG128281709533 ,всё что возможно, до 01.2014 находилась в г.Москва. Спасибо большучее.

29,07,08 ПРИ ОСМОТРЕ ХОДОВОЙ ДЕФЕКТОВ НЕТ
ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ ИЗНОС 10%
ЗАДНИЕ КОЛОДКИ 30%
ПЛОТНОСТЬ АКБ 1,27 В НОРМЕ
ТЕХ/ЖИДКОСТИ В НОРМЕ
ТО-шки
замена натяжителя и роликов
гул спереди - устранен (что-то со ступицей было-замена подшипников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Собираюсь приобрести мазду 2009, по вину где мог, посмотрел, вроде криминала нет, сборка как полагается в Хиросиме, однако интересуют некоторые моменты, одни источники говорят, что машина 2009, другие 2008 и обслуживался ли данный авто в ОД vin: JMZBK14F591811143  Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь приобрести машинку, которая была пригнана из Европы в 2011 году, после осмотра ее видно что она красилась прежний хозяин говорит что только спереди одно крыло а по осмотру видно что и сзади тоже не плохо ее облили. Очень был бы благодарен если кто поможет посмотреть историю по машинке. Говорит ДТП не было. Очень нужна ваша помощь!!


Чуть не забыл JMZBK14Z241102281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, такой момент, я приобрел mazda 3 2008 Г.В. 105л.с. 1,6л АКПП -  VIN JMZBK12Z281715137, выбирая я проверил номер через сайт exsist, увидев что года совпадают я вздохнул спокойно и приобрел. Но при постановке на учет гайцы осмотрели на площадке vin под капотом и сидя за водительским подключили какой то прибор с замысловатым интерфейсом(явно не тоннер) после чего вместо выдачи готовых документов мне назначили экспертизу. Я буквально вытягивал инфу из мужика с каменным лицом, на что получил ответ "Повода переживать нет, просто проверка по кузову".. Сейчас отец поедет к следаку, ибо у меня нет возможности сделать это самому. И тут я присмотрелся к VIN и обнаружил такой момент: !Manual Transmission! А моя треха то Автомат.. Я на измене короч сижу.. Мало того отец еще вписал в куплю продажу 120к вместо реальной суммы russian_roulette.gif Знаю, что многие скажут какой я лох, но я реально не могу возразить..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собираюсь приобрести мазду 2009, по вину где мог, посмотрел, вроде криминала нет, сборка как полагается в Хиросиме, однако интересуют некоторые моменты, одни источники говорят, что машина 2009, другие 2008 и обслуживался ли данный авто в ОД vin: JMZBK14F591811143  Заранее огромное спасибо!

Ржу если честно)))))))

Источник-ПТС!!! а не "мамой кланусь"))))))

Не знаю ни одного авто, который бы не обслуживался у ОД! Хоть раз наверняка был 99%!  1% за рамками расчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, такой момент, я приобрел mazda 3 2008 Г.В. 105л.с. 1,6л АКПП -  VIN JMZBK12Z281715137, выбирая я проверил номер через сайт exsist, увидев что года совпадают я вздохнул спокойно и приобрел. Но при постановке на учет гайцы осмотрели на площадке vin под капотом и сидя за водительским подключили какой то прибор с замысловатым интерфейсом(явно не тоннер) после чего вместо выдачи готовых документов мне назначили экспертизу. Я буквально вытягивал инфу из мужика с каменным лицом, на что получил ответ "Повода переживать нет, просто проверка по кузову".. Сейчас отец поедет к следаку, ибо у меня нет возможности сделать это самому. И тут я присмотрелся к VIN и обнаружил такой момент: !Manual Transmission! А моя треха то Автомат.. Я на измене короч сижу.. Мало того отец еще вписал в куплю продажу 120к вместо реальной суммы russian_roulette.gif Знаю, что многие скажут какой я лох, но я реально не могу возразить..(

Ну а что за паника раньше времени?  Думаешь машину собрали из десяти авто?)))

Коробка с завода МКПП, а вот то что не внесены изменения в карту данных, говорит о безграмотности ОД(мало вероятно) и слета с гарантии данного узла, либо вероятнее всего устанавливалась в не сертифицированном сервисе либо самостоятельно. Остальное пробьют менты. Раньше времени не паникуй. Контактов с прежним водителем не осталось на всякий случай? Если авто чистая, позвони хозяину и уточни где он менял.

Напиши потом, интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...