Перейти к содержанию

Скрип багажника


Рекомендуемые сообщения

+1 такая же хрень !

Идет так скажем глухой далекий скрип даже бы сказал хруст и происходит когда медленно едешь по неровной бугристой дороге когда машинка как бы переваливается со стороны всторону и появляется этот скрип.

И все же в чем причина , как избавиться от него ?)

Все тут перечитал много версий так и не понял какой исход подскажите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1 такая же хрень !

Идет так скажем глухой далекий скрип даже бы сказал хруст и происходит когда медленно едешь по неровной бугристой дороге когда машинка как бы переваливается со стороны всторону и появляется этот скрип.

И все же в чем причина , как избавиться от него ?)

Все тут перечитал много версий так и не понял какой исход подскажите !!!

сам тупо не нашел..........К сожалению люди не отписываются здесь((((( поставлю распорку заднюю, посмотрим, уйдет ли скрип)))устал, очень устал искать..обшиву снимал. ездил, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, устал, проклеил задние треугольники маделином, толку нет, скрип не от плстика 100%, может само железо "гуляет"??? я уже устал.....продам ее скоро нахрен!((((((((( еще пистон треугольника сломал, который возле уплотнителя задней двери стоит, белый такой, какой у него артикул, может знает кто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ 174 : решение смешно: на петлях крышки багажника есть пластиковые упоры. такие - 5 мм. в диаметре, в них упирается петля, когда закрываешь багажник, как бы стопор-ограничитель, на петле расположен ближе к стеклу. фото не могу сделать, к сожалению. вот он и стучит, зараза. я на него наклеил кусочек поролона (на время - проверить) и ужасный стук пропал, тьфу, тьфу))))) если кто не понял какие упоры, сфотайте механизм петель багажника, тут прикрепите, я покажу стрелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ 174 : решение смешно: на петлях крышки багажника есть пластиковые упоры. такие - 5 мм. в диаметре, в них упирается петля, когда закрываешь багажник, как бы стопор-ограничитель, на петле расположен ближе к стеклу. фото не могу сделать, к сожалению. вот он и стучит, зараза. я на него наклеил кусочек поролона (на время - проверить) и ужасный стук пропал, тьфу, тьфу))))) если кто не понял какие упоры, сфотайте механизм петель багажника, тут прикрепите, я покажу стрелкой.

у тебя седан))0 у меня Хэтч))) у меня нет никаких упоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 ПОМОГИТЕ УБИТЬ СВЕРЧКА!!!

как? в хрустальном шаре твой багажник не отражается. карты таро тоже молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводил рукой по экрану...  ударился пару раз лбом о стол... ущепнул себя за ногу..  хм... не помогло.. так и не увидел Ваш багажник и скрип..  может быть для начала применить указанные с теме способы самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводил рукой по экрану...  ударился пару раз лбом о стол... ущепнул себя за ногу..  хм... не помогло.. так и не увидел Ваш багажник и скрип..  может быть для начала применить указанные с теме способы самостоятельно?

К кому обращено это сообщение, Уважаемый?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поводил рукой по экрану...  ударился пару раз лбом о стол... ущепнул себя за ногу..  хм... не помогло.. так и не увидел Ваш багажник и скрип..  может быть для начала применить указанные с теме способы самостоятельно?

К кому обращено это сообщение, Уважаемый?))))

 

в принципе, к зову о помощи ЗАГЛАВНЫМИ буквами... а по сути ко всем у кого что-либо скрипит smile.png  нужно искать а не сидеть на форуме...  у меня тоже поскрипывает иногда..  наверное как с салона выехал, но давным давно вылечил... как?  увеличил громкость магнитолы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поводил рукой по экрану...  ударился пару раз лбом о стол... ущепнул себя за ногу..  хм... не помогло.. так и не увидел Ваш багажник и скрип..  может быть для начала применить указанные с теме способы самостоятельно?

К кому обращено это сообщение, Уважаемый?))))

 

в принципе, к зову о помощи ЗАГЛАВНЫМИ буквами... а по сути ко всем у кого что-либо скрипит smile.png  нужно искать а не сидеть на форуме...  у меня тоже поскрипывает иногда..  наверное как с салона выехал, но давным давно вылечил... как?  увеличил громкость магнитолы... 

не, на самом деле ты имеешь ввиду  т отема повисла и актуальность угасла?))) просто лето на улице, никому не хочется заниматься этим. у меня вроде скрипел замок на задней правой двери, я обмотал штырек на кузове изолентой. и все))) вроде пропал пока.....ну а музыка......это первое средство лечения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня ездил с откинутыми задними спинками сидений и груженым))) частью старого шифонера)) так вот сверху положили кусок дфв который уперся в дверь багажника... и о чудо))) все щелчки исчезли.. думаю разгружусь посмотрю))) а вдргу прошло.. ан нет) все также.. прокатил племяника в багажнике) скрип идет в районе замка, возможно что уплотнительная резника поскрипывает об дверь или еще что.. вообщем у себя район поиска сузил)) на выхох если получиться поснимаю все и покатаюсь, снимаю  то одно то другое.. по факту буду отписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня ездил с откинутыми задними спинками сидений и груженым))) частью старого шифонера)) так вот сверху положили кусок дфв который уперся в дверь багажника... и о чудо))) все щелчки исчезли.. думаю разгружусь посмотрю))) а вдргу прошло.. ан нет) все также.. прокатил племяника в багажнике) скрип идет в районе замка, возможно что уплотнительная резника поскрипывает об дверь или еще что.. вообщем у себя район поиска сузил)) на выхох если получиться поснимаю все и покатаюсь, снимаю  то одно то другое.. по факту буду отписывать.

Отлично ждем!))))) я себе уже маделином обкрутил  петли замков которые стоят на стойках))) и двери тише закрываются и шум вроде пропал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались с приоткрытой чуток дверью, скрипа нет! Значит гдето в районе замка двери багажника или может сам замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались с приоткрытой чуток дверью, скрипа нет! Значит гдето в районе замка двери багажника или может сам замок?

БОльшая вероятность что замок)))) либо резинка уплотнителя багажника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик кончился) набрызгал силиконовой фигней какойто.. стало лучше, побрызгал только низ уплотнительной резинки.. на днях думаю всю просиликонить основательно. потому как звуки еще иногда проскакивают))) но намного реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем сколько времени уже катаюсь, звуков нет! Побрызгал весь уплотнитель крышки багажника силиконом и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сколько времени уже катаюсь, звуков нет! Побрызгал весь уплотнитель крышки багажника силиконом и все!

 

А я силиконом брызнул в подвижные части (шарниры или как там они называются правильно) амортизаторов багажника. Скрип пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем сколько времени уже катаюсь, звуков нет! Побрызгал весь уплотнитель крышки багажника силиконом и все!

 

А я силиконом брызнул в подвижные части (шарниры или как там они называются правильно) амортизаторов багажника. Скрип пропал!

у меня не пропало нихрена!))) скрип из правой части .я подумываю все-таки на.......точки сварки, есть такое у ХЭтч, у седанов знаю-болезнь, у наших хэтчей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...