Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Привет) Да нечего писать,не происходит ничего пока.День сурка) результат не скоро ещё,просто не знаю что писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну от месяца и как пойдет.Пока никак не проходит,каждый день не спрашиваем,т.к. сказали что только после 3-х недель хоть что-то начнет проясняться,а это ещё только через неделю.Пока восстановления нет,все клетки убиты,чтобы не мешало приживлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в реанимации. Реакция на препарат. Все хорошо было, улыбался и телек смотрел, а через 5 минут....ждем пока его в чувство приведут и спустят обратно на отделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. Но все еще там, в нос воткнули трубочку с кислородом. Диагноз анфилактический шок. Такое бывает. Как на пороховой бочке постоянно.... зато в этой реанимации можно ночевать с ним, в поедыдущей больнице только пускали ненадолго. Надо отдать должное, мгновенно набежали и реаниматологи и все кто можно. Вкололи адреналин, пульса почти не было. Аппарат не мог измерить давление, т.к. и его почти не было. Сейчас давление скачет раз в 10 минут, каждые 5 минут аппаратом измеряют. Вообщем весело у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Хорошо что с ним находится разрешают, хоть в курсе происходящего.

И Рома чувствует мамину поддержку, сейчас это особенно важно!

Катерина, все наладится, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подходящих слов, ...железные нервы нужно иметь, чтоб все это пережить!

Рада, что обстановка стабилизировалось!thumbup.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего  не отвечу,терапия же комплексная,а я не врач. А препарат альбумин.Это раствор белка человеческой плазмы.Короче не вникайте)) Вы таких к счастью не знаете даже)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто партия бракованная или просто индивидуальная переносимость.Так то ему каждый день его колят.И сегодня тоже.И нормально всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте!

Партия лекарств запросто может оказаться бракованной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы да, сегодня как раз судили одного "упыря" который продавал и изготавливал "левак" для онко и вич больных, при том что умудрился даже в гос клиники впихнуть, получил 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы да, сегодня как раз судили одного "упыря" который продавал и изготавливал "левак" для онко и вич больных, при том что умудрился даже в гос клиники впихнуть, получил 12 лет

жесть...

ничего святого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте!

Партия лекарств запросто может оказаться бракованной!!!!

Вы ж поймите,что это может быть индивидуальная непереносимость.Ему не одному его кололи из этой партии и у всех всё нормально,и никогда реакций не было на этот препарат.Просто они перестраховались.Может и не брак.Т.к. препарат из человеской крови,может у человека фермент какой был,который не видно при проверке.Всякое бывает.Вот я например не могу быть донором крови.т.к. у меня есть какие-то антитела,которых нет у других и моя кровь просто не подойдет никому.

Обошлось и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...