Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Очень густая кровь и очень узкий катетер,с которыми тут не работают.Новый только во вторник будут ставить. Резус фактор ничего не даст,кровь проверяется ещё и на совместимость с конкретно его кровью.Фамилию б не спутали))

 

ps Тань,передай,пожалуйста, спасибо ребятам за денюжку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очень густая кровь и очень узкий катетер,с которыми тут не работают.Новый только во вторник будут ставить. Резус фактор ничего не даст,кровь проверяется ещё и на совместимость с конкретно его кровью.Фамилию б не спутали))

 

ps Тань,передай,пожалуйста, спасибо ребятам за денюжку smile.png

оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо smile.png

 

Прискакала сегодня лечащий врач наш и сказала что мол противопоказаниями для пересадки является негативный настрой родителей.Мол мы жалуемся.Чушь полная,из-за этого они не откажут)) На понт пыталсь взять видимо)

 

Тогда вам очень повезло с врачом! Это абсолютное противопоказание к жизни во всей Жизни! Лиз Бурбо в помощь! Все обо всех недугах и как их убрать!

Жаловаться- не верить что все от Бога! А люди за вас молятся... и верят в силу молитвы! А кто-то из них верит в силу собственной мысли и это тоже дает свои положительные результаты... И на врача такого молиться надо, которая понимает то, что в "медах" не объясняют и существование чего просто отрицают... Которая дает тебе то, что приходит лишь с опытом, чаще всего с печальным! Т.е. ей, врачу, чтобы понять некоторые законы жизни, потребовалось время, потрачены были силы  и был получен опыт, который уже в разжеванном виде, как котенку был озвучен в виде фразы о противопоказаниях негативного интеллекта ...

Но это Действительно чушь! Чушь ждать чуда, если в него не веришь! Нам всегда помогает все вокруг: ведут как слепых котят какими-то знаками, предчувствиями, конкретными фразами людей, событиями... Нас всегда предупреждали и предупреждают: Не пей, козленочком станешь... Минздрав предупреждает... ГИБДД предупреждает... Родители предупреждали... И ведь по делу! Как и наказывали всегда за дело!

По вере вашей...Вот по вере и получаем! Слава Богу что получаем, иначе бы не развивались, не росли никуда. Хочешь получать от жизни самое лучшее- придется научиться доверять обстоятельствам и верить что при моем типе мышлении и миропонимании в этот момент данные обстоятельства для меня самые лучшие!

Пример... Если поверить что гаишник, отбирающий у меня права за пьянку на 2 года и не берущий при этом денег, делает для меня в данным момент времени самое лучшее, то я его должен обнять, поцеловать и поблагодарить... )) Через 2 года пешкодралства я осознал что я был отморозком, и по сей день премного благодарен тому, кто когда-то меня лишил прав на 2 года и кого я на месте нарушения ПДД на эмоциях считал "козлом, сволочью и т.д." Он действительно сделал тогда, быть может сам того не понимая, самое лучшее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверить что гаишник, отбирающий у меня права за пьянку на 2 года и не берущий при этом денег, делает для меня в данным момент времени самое лучшее, то я его должен обнять, поцеловать и поблагодарить... ))

Не надо сравнивать априори идиотскую ситуацию (я за то что бы за пьянку за рулем лишали не только прав на 2 года, но и свобод) и болезнь ребенка.

Ваше сообщение тут не к месту, демагогируйте в бане, на кухне или где вы это любите, надуюсь у вас года хотя бы через два что-то в голове прояснится и вы так же будете себя считать плохим человеком за свои действия. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаловаться- не верить что все от Бога! 

 

Ну так тогда и лечиться не надо.Как Бог даст так и будет,и делать ничего не надо.Само рассосется.Я больше придерживаюсь приницпа как в той сказке про 2-х лягушек и молоко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так тогда и лечиться не надо.Как Бог даст так и будет,и делать ничего не надо.Само рассосется.Я больше придерживаюсь приницпа как в той сказке про 2-х лягушек и молоко

Правильно, чтобы выиграть в лотерею мало везения, нужно еще лотерейный билет купить, т.е. просто так не придет ничего, нужно что-то сделать для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт, по сугробам шагает,

Трещит по замерзлой траве.

И яркое солнце играет

На лысой его голове.

 

biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif

 

SrdWYr-mWqA.jpg

Солнышко на ножках ))) ;)

Как у вас дела? Как Рома переносит процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам пока по прежнему ничего не делают.так что всё у него нормально) Сейчас мы оформляем квоту,завтра будем ставить новый катетер и после него наверно начнем.Сейчас я буду проходить полное обследование и пересдавать анализы,т.к. оказывается у тех срок всего 2 недели.Донор я,сегодня выбрали :) Думаю на следующей неделе уже всё случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой довольный что его обрили)) Ходит себя наглаживает по голове)) Нам сказали что волосы выпадут,и мы решили перестраховаться,чтобы он не пугался,ибо неприятно всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост #879 - очень правильная мысль! 

Не нужно воспринимать словестно и сравнивать (про гаишника), это всего лишь пример о том, что всё что не делается, делается к лучшему. 

О том, что нужно поверить в сказку и чудо, ДА ДА ДА именно в сказку и чудо! Для тех кто не знает, открою маленький секрет, они (чудеса) витают вокруг нас! И если следовать знакам и внутреннему чувству, то они будут просто падать на голову, а вы будите с открытым ртом по началу не понимать как это происходит. smile.png

Ребята я до 30 лет не верил практически ни во что. кроме того что вижу. В бога верил, когда только припрёт..... 

Теперь,  в моей жизни всё по другому, это изменилось практически одним днём. Слава богу, что осознание пришло мне уже сейчас. Теперь я верю в ооочень многое и это мне помогает проходить самые сложные жизненные ситуации, да их попросту нет smile.png Потому как я о них не думаю smile.png Горе от ума smile.png

на самом деле секретов нет никаких, всё настолько просто, что это объяснить на словах, это надо понять, прочувствовать внутри себя.

 

Катюш, очень верю в то, что у вас всё будет хорошо! Самое главное, что ты человек хороший, добрый. Верь и помни! Бог любит вас!

 

п.с. Сходи обязательно в храм к мощам Матроны Московской (святая целительница, поищи поиском), помолись, попроси её,  отнеси цветок, возьми другой, уже освященный засуши, зашей в ткань и положи сыну под подушку. Очень рекомендую. но только нужно всей душой верить и просить!

Храни вас ГОСПОДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам надо опять объединиться и заказать молитвы.

поддерживаю.

 

Катюш, будет возможность, пожалуйста  напиши как ваши дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Понятно, хорошо что отпускают, конечно тяжко в 4 стенах постоянно находится (

Как настроение у Ромы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...