Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Какие новости хорошие

Дай Бог!!! Все будет хорошо ! Мы верим

Ну наверно хорошие,что побыстрее мы начнем все это проходить.Сейчас очень тяжело будет,нам будут делать высокодозную химию перед пересадкой.

Как дела с деньгами?

11тыс прислали.Накупили всяких памперсов и салфеток с собой.Спасибо всем кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на саму операцию с финансами что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на саму операцию с финансами что?

А она к счастью по квоте. Вообщем перевели нас сегодня уже в институт трансплантологии. До этого мы лежали в идеальных условиях, сейчас ужас(( Ну может не совсем, но если сравнивать, то кошмар. В палате 2 кровати и по 2 ребенка, т.е. взрослый с ребенком на одной кровати. Готовить нельзя, кухни нет. Вещей у нас как у цыган)) класть некуда. Вообще м пока новости такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Кать!

Это не самое лучшее место, где можно оказаться, какие-бы ни были условия

Значит надо супер быстро выздороветь и валить оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж? Бог любит троицу)))

Как те двое, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там творится такой кошмар,что даже представить сложно.Мы были не готовы к такому бардаку и отношению совершенно((( Никому ничего не надо,медсестры некомпетентны вообще.Всем пофигу на всё,никто ничего делать не хочет.3,5 часа пытались влить ему кровь,залили его этой же кровью.Потом обвинили нас же,что и так кучу времени на нас потратили.Медсестра одна сказала что катетер надо обработать и ушла со смены не сделав этого,вторая сказала мол это ж не она обещала и вообще он не стерильный,хотя это не так.У девочки которая с нами в палате появился насморк,они сказали ничего страшного...У нас иммунитета нет вообще,для нас это опасно.Бабушка плачет,хотя она очень стрессоустойчивая.Завтра буду разговаривать с заведующей по поводу таког,о скотского отношения,не знаю поможет ли,ибо они ко всем так относятся.Не поможет,пойдем выше,хотя не хотели чтобы кто-то давил на них извне.они не хотят по хорошему,значит и мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела..

Не падайте духом, конечно стоит поговорить с заведующей или главврачем!

В выходные там есть кто из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,мы пока не понимаем что к чему.Блин,год пролежали в идеальных условиях.Даже не столько бытовых,сколько человеческих.А сейчас мы в аду просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия и отношение вопреки здравому смыслу конечно(

Если что у департамента здравоохранения есть телефон горячей линии,

Вроде как довольно отзывчивые, любят порядки наводить.

 

Как Рома? У вас не холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вроде ничего,но очень агрессивный и капризный стал как никогда.Стараемся сглаживать,т.к. думаю дело в переезде,хотя он сам просился в эту больницу.


Холодно) Но в больнице нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, думаю, эт из-за смены обстановки и того, что он привык к другим условиям.

Касательно твоего сообщения выше, то в такой ситуации если есть рычаги из вне, то лучше ими воспользоваться. К сожалению, по хорошему не всегда понимают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, все будет хорошо!!!!

У вас только в этой больнице делают такие операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется , проявить к себе интерес у мед.персонала можно попробовать с помощью "подарков".

Начни с конфет для мед сестер, если не поможет то иди с конвертом к заведующей.

 

Медицина она такова, всегда начинала сюсюкаться с пациентом после получения подарков, вспомни походы родителей и бабушек в поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в департамент здравохранения, обрисуйте ситуацию, они должны принять меры. У нас пару лет назад была выпиющая ситуация с подругой, так же никто и ничего не делал, пока не дошли до высоких чинов.... Потом чуть ли не на руках носили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщалась с дежурным врачом.Вполне такая адекватная женщина. Перевели нас в другую палату от болеющей соседки. Тут мальчик наш ровесник, они пока не общаются, но стало гораздо спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...