Перейти к содержанию

F.A.Q для новичков!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех новых маздаводов!
 
В данном разделе вы можете создать свою тему и познакомиться с клубом, с этого раздела начинается ваша клубная жизнь, и только от вас зависит, насколько она будет интересной wink.png поэтому не стесняемся, проявляем активность и вливаемся!
Правила форума тут: http://mazda3.ru/board/topic/119250-pravila-foruma/   внимательно прочтите их, и соблюдайте!
 
Каждый новый член клуба создает свою отдельную тему!
 
Т.к. часто здесь появляются темы не соответствующие данному разделу, просьба, обратить внимание на список разделов ниже, которые чаще всего бывают востребованы новичками:
 
Вопросы связанные с атрибутикой тут: http://mazda3.ru/board/forum/23-atributika/
Вопросы связанные с выбором машины тут:http://mazda3.ru/board/forum/241-pomoika-sam-ne-znaiu-chto-khochu/
Доп.оборудование и все что с ним связано тут: http://mazda3.ru/board/forum/4-dopolnitelnoe-oborudovanie-tiuning/
 
 
Так же, следим за данной темой http://mazda3.ru/board/topic/128460-raspisanie-na-2014-god/

Чтобы всегда быть в курсе клубной жизни, и не пропустить интересных мероприятий и выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

или я нуб или реально в интернете нет точной инфы  -  немогу найти уже час - какие лампы в фаре мазды 3  год 03-09  - спустился бы уже до машины 5 раз и глянул !  для чего форумы если в них ненайти ни -ХЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти вопросы ,вы можете задать в соответствующих разделах..

ребят, вы зашли в раздел новых маздаводов, и спрашиваете тут технические моменты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, новичок.. Никак не разберусь в "Инструментах" сайта! а именно.. Я из САМАРЫ и хочу общаться, по всем темам, Только с участниками Клуба в САМАРЕ!!! Помогите, расскажите, как мне это настроить сделать.. ? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, новичок.. Никак не разберусь в "Инструментах" сайта! а именно.. Я из САМАРЫ и хочу общаться, по всем темам, Только с участниками Клуба в САМАРЕ!!! Помогите, расскажите, как мне это настроить сделать.. ? заранее благодарен.

Здравствуйте! Если речь идет о фильтре ,чтоб вырубить во всех темах иногородних форумчан, то такого не предусмотрено сайтом... но общаться "со своими" вы можете в данном разделе http://mazda3.ru/board/forum/84-mazda3-club-samara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я нуб или реально в интернете нет точной инфы  -  немогу найти уже час - какие лампы в фаре мазды 3  год 03-09  - спустился бы уже до машины 5 раз и глянул !  для чего форумы если в них ненайти ни -ХЯ

Какие именно лампы? Ближний? Дальний? Поворотники? ПТФ? Какая комплектация? 2 литра или 1.6? 

Для чего людям мозг если они им не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем Я новичек))С далёкого Севера Я смотрю тут одни Москвичи или Я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем Я новичек))С далёкого Севера Я смотрю тут одни Москвичи или Я ошибаюсь.

Привет)) ошибаешься))) откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем Я новичек))С далёкого Севера Я смотрю тут одни Москвичи или Я ошибаюсь.

Привет, ты ошибаешься, в мазда-клубе участники со всей России!

Смотри раздел "География клуба", там форумы раскинуты по федеральным округам и областям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет)С гордостью теперь могу назвать себя маздоводом.Несколько месяцев назад обзавелся  красной Мазда 3 1.6 АТ конца 2006 года)Принимайте в ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, создавай новую тему в разделе Новые маздаводы, эта тема только информация для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. не могу пользоваться личными сообщениями.. Захожу на вкладку ,пишет : Вы не можете пользоваться личными сообщениями


Добрый день. не могу пользоваться личными сообщениями.. Захожу на вкладку ,пишет : Вы не можете пользоваться личными сообщениями

Извините, вы не имеете доступа к этому! 

и так еще написано )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. не могу пользоваться личными сообщениями.. Захожу на вкладку ,пишет : Вы не можете пользоваться личными сообщениями

Добрый день. не могу пользоваться личными сообщениями.. Захожу на вкладку ,пишет : Вы не можете пользоваться личными сообщениями

Извините, вы не имеете доступа к этому! 

и так еще написано )) 

у   меня  почему то такая же беда :(    комп сломан или что ?  не пойму .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onlyskunk, хоть бы отписался в этой теме, что проблема решена... тут же тебе ответили-http://mazda3.ru/board/topic/128591-chto-ne-tak/ Изменено пользователем Героним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с созданием темы тоже проблема. хочу купить мазду а как написать об этом в нужном месте не знаю. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с созданием темы тоже проблема. хочу купить мазду а как написать об этом в нужном месте не знаю. помогите пожалуйста.

кто нибудь -помогите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с созданием темы тоже проблема. хочу купить мазду а как написать об этом в нужном месте не знаю. помогите пожалуйста.

 

Введено ограничение на создание новых тем в разделах Купи/продай, минимум 20 сообщений должно быть

Уважаемые модераторы...как мне тему можно создать...заранее спасибо

 

Тему в данном разделе? Нажимаете кнопку "новая тема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ,тупой вопрос-поговорил сегодня с одним владельцем мазды 3 и он сказал что после

23000 кмпробега-перебрал всю подвеску-такое может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ,тупой вопрос-поговорил сегодня с одним владельцем мазды 3 и он сказал что после

23000 кмпробега-перебрал всю подвеску-такое может быть? 

Просьба задать этот вопрос в соответствующем разделе тех.помощи по авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вопрос к Модераторам: Может плохо читал, но не нашёл... А вопрос в следующем, Когда я смогу создать тему в частных объявлениях? Есть колпаки Маздовские, возможно кто то ищет, а у меня они просто лежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не могу написать тут. Личные сообщения нельзя отправлять? skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif


И блин почему не могу ни одно фото посмотреть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Очень просто напрягает сайт и ограничения какие то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...