Перейти к содержанию

F.A.Q для новичков!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!!!!! На матрёшке с прошлого года!!!! Оч. много вопросов скопилось!!!

Если речь идет о вопросах о машине технических или по эксплуатации, то можно задать их в профильных разделах форума

Просто написать 20 сообщений ни о чем странные правила

 

20 сообщений ни о чем- действительно странно, а 20 сообщений по делу, почему нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем маздоводам, я новичок и форум мне очень

 

понравился благодарю модератора и форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пож. почему тут все спрятано?
Пытаюсь создать тему в "Шины\диски". А мне пишут "у вас нет прав для создания"? и ссылка на Правила раздела  http://mazda3.ru/board/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=133  в котором нет ничего про это. 
Залез на Правила Форума и опять же не могу найти информацию. Где то проскальзывала информация "все вопросы к модераторам и админу" но кто они? Как мне их найти? Хоть бы ссылку дали на них. 
Короче спрятали нужную информацию так что проще нарушить правила чем их соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MCartworks, это антиспам такой. Нужно набрать 20 сообщений

Тоесть мне нужно захламить форум флудом что бы вам же предложить вкусный вариант на продажу? Шикарный расклад! Браво! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

@MCartworks, это антиспам такой. Нужно набрать 20 сообщений

Тоесть мне нужно захламить форум флудом что бы вам же предложить вкусный вариант на продажу? Шикарный расклад! Браво! ))

 

хламить не нужно.

Очень много желающих предложить "вкусный вариант" в итоге форум превращается в рекламную площадку для барыг, но наш форум- это не авито. Здеь одноклубники продают одноклубникам, то что по той или иной причине стало им не нужно. Поэтому была введена данная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер. Вопрос к Модераторам: Может плохо читал, но не нашёл... А вопрос в следующем, Когда я смогу создать тему в частных объявлениях? Есть колпаки Маздовские, возможно кто то ищет, а у меня они просто лежат!

 

 

Нифига не могу написать тут. Личные сообщения нельзя отправлять? skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif

И блин почему не могу ни одно фото посмотреть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Очень просто напрягает сайт и ограничения какие то.

 

 

 

Личные сообщения и возможность создавать новые темы в разделе частных объявлений откроются при написании вами 20 сообщений на форуме. С фотографиями никаких ограничений нет

 

Наконец - таки нашел ответ, тоже не могу писать... Зачем такое ограничение? чтобы флудить (для возможности написания статей в дальнейшем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер. Вопрос к Модераторам: Может плохо читал, но не нашёл... А вопрос в следующем, Когда я смогу создать тему в частных объявлениях? Есть колпаки Маздовские, возможно кто то ищет, а у меня они просто лежат!

 

 

Нифига не могу написать тут. Личные сообщения нельзя отправлять? skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif

И блин почему не могу ни одно фото посмотреть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Очень просто напрягает сайт и ограничения какие то.

 

 

 

Личные сообщения и возможность создавать новые темы в разделе частных объявлений откроются при написании вами 20 сообщений на форуме. С фотографиями никаких ограничений нет

 

Наконец - таки нашел ответ, тоже не могу писать... Зачем такое ограничение? чтобы флудить (для возможности написания статей в дальнейшем)?

 

Выше я уже отвечал на данный вопрос.

Наш форум- это не площадка для рекламы. Если у кого то есть дельное предложение, то информация о нем размещается с согласованием с администрацией.

А человеку, который пришел на форум учавствовать в его жизни, а не только "толкнуть товар", набрать 20 сообщений не составит труда без лишнего флуда.

Так же, прошу учесть то, что флуд и спам на форуме запрещен и наказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Onlyskunk, хоть бы отписался в этой теме, что проблема решена... тут же тебе ответили-http://mazda3.ru/board/topic/128591-chto-ne-tak/

Спасибо,а то я всю голову сломал уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, в очень ближайшем будущем хочу стать маздаводом. Хотел кинуть объявление в куплю продажу а низя. Подскажите, сколько надо сообщений набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, в очень ближайшем будущем хочу стать маздаводом. Хотел кинуть объявление в куплю продажу а низя. Подскажите, сколько надо сообщений набить?

Для того, чтобы разместить объявление или оставить сообщение в чужом объявлении Вы должны быть зарегистрированы и иметь 25 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Залогинился на форуме через Фейсбук. Не могу создать тему в разделе куплю авто. Как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, в очень ближайшем будущем хочу стать маздаводом. Хотел кинуть объявление в куплю продажу а низя. Подскажите, сколько надо сообщений набить?

 

 

Блин, зачем сделаны эти 20 сообщений?

 

 

Добрый день. Залогинился на форуме через Фейсбук. Не могу создать тему в разделе куплю авто. Как решить этот вопрос?

 

 

Всем привет! Ищу матреху

Ребят, прям в этой теме, и более того, на этой же старнице развернутый ответ на ваши вопросы....

знаю, что есть тема, где нужно поздороватьсяsmile.png не могу найти..подскажите, где она?

Ты уже в ней, только вернись на "уровень выше" и создай свою тему с приветствием, по аналогии с другими темами в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...