Перейти к содержанию

F.A.Q для новичков!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вопрос к Модераторам: Может плохо читал, но не нашёл... А вопрос в следующем, Когда я смогу создать тему в частных объявлениях? Есть колпаки Маздовские, возможно кто то ищет, а у меня они просто лежат!

 

 

Нифига не могу написать тут. Личные сообщения нельзя отправлять? skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif

И блин почему не могу ни одно фото посмотреть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Очень просто напрягает сайт и ограничения какие то.

 

 

 

Личные сообщения и возможность создавать новые темы в разделе частных объявлений откроются при написании вами 20 сообщений на форуме. С фотографиями никаких ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та же ситуация)) Хотел знакомому в л.с. написать, но увы...( "личные сообщения" даже в профиле напйти не могу... Выход один! искать инфу для новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я С г.Югорска ХМАО

че эт вы все с хмао)   а с янао кто есть ?))

 

Лучше задать данный вопрос в разделе "географии клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Личные сообщения и возможность создавать новые темы в разделе частных объявлений откроются при написании вами 20 сообщений на форуме. Так же то что вы уже написали и вставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные сообщения и возможность создавать новые темы в разделе частных объявлений откроются при написании вами 20 сообщений на форуме. Так же то что вы уже написали и вставили!

дай Бог тебе здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Странное правило про 20 сообщений :( Получается нужно флудить сначала, чтобы потом по делу написать :/ Меня интересует вопрос покупки Мазды 3 2.0МТ, а сообщение не могу создать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Получается нужно флудить

Нужно не флудить, а общаться с одноклубниками, знакомится, в первую очередь это клуб любителей машины Мазда, а не купи/продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а у вас что тут нету подраздела в форуме где бортовики ведут?)

 

есть блоги, но как-то не популярны они тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а у вас что тут нету подраздела в форуме где бортовики ведут?)

 

 

есть блоги, но как-то не популярны они тут.

Даа печалька конечно) просто драйв особо не люблю с тех пор как коммерцией стал, а так авто трансовый у тебя зачет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Странное правило про 20 сообщений :( Получается нужно флудить сначала, чтобы потом по делу написать :/ Меня интересует вопрос покупки Мазды 3 2.0МТ, а сообщение не могу создать :(

+1... У меня нет мазды да и врятле уже будет, но по запчастям кое что есть... Без комерции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 20 сообщений ... Меня как раз интересует тема продажи. Придется набирать, правила есть правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, маздоводы!new_russian.gif  Собираюсь пополнить ваши ряды, хотела бы задать пару вопросов по проблемам матрёшек/эскплуатации... Подскажите, мне в какой раздел? Туплю, не могу понять, просмотрела форум, но подобной темы не нашла... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @Margoshka.

Смотря какую матреху собралась покупать.

Если совсем новую - то тебе сюда: http://mazda3.ru/board/forum/416-mazda3-skyactiv-2014/

Если машинку 2-го поколения - ищи здесь: http://mazda3.ru/board/forum/98-new-mazda-3/

Если 1-го поколения - соответственно здесь: http://mazda3.ru/board/forum/420-mazda-3/

 

Надеюсь, найдешь то, что тебя интересует.

В ином случае, можно будет создать тему с просьбой о подсказке и помощи - здесь: http://mazda3.ru/board/forum/21-help-list/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В принципе занимался тем же. Ни в чем себе не отказывал А про фото баг реально был.

пока не сталкивался с эти(( если что отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...