Перейти к содержанию

Героним

Пользователи
  • Постов

    2 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Героним стал победителем дня 21 мая 2016

Героним имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 135 Очень хороший

Информация о Героним

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Сегодня утром передо мной шел чувак, который открыл Киндер сюрприз, съел шоколад и...выкинул яйцо с игрушкой не открыв! ВЫКИНУЛ ИГРУШКУ!!! Меня до сих пор трясет... Алена, 38 лет
  2. У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни. а вы тут всё о другом)
  3. Подслушано в курилке... Сидели и отдыхали в курилке, заходит мужик уже разговаривая по телефону и судя по всему звонок был из какого-то банка по поводу кредита... (М) - мужик, (СБ) - сотрудник банка (М) заходя: - Мне ничего не нужно. (СБ): - Ну как же, такие выгодные условия. (М): - Я отрицательно отношусь к этому вопросу. (СБ): - А что, был печальный опыт? (М): - Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной? (СБ): - Отрицательно! (М) - А что, был печальный опыт? Дальше разговора уже не получалось из-за смеха =)
  4. как то так)) Моя бабушка работает акушером, ей 77 лет. Вот такой торт ей подарили благодарные мамы!
  5. Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые. ) Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьянb, либо психически ненормальному!
  6. - Женщина, время не подскажете? - Ну что за мужики сволочи пошли! Нельзя уж по улице пройти, чтобы какой-нибудь нахал не пристал! Прямо озабоченные все! Ладно, пойдем ко мне, маньяк!
  7. Давайте перейдем на «ты», а то мне по морде вам дать неловко.
  8. увидел сегодня новости) В Сочи заработала служба по эвакуации бродячих коров http://kuban24.tv/item/v-sochi-zarabotala-sluzhba-po-evakuacii-brodyachih-korov-150921 дожили)
×
×
  • Создать...