Перейти к содержанию

Ищу бригаду для Ремонта (Мск)


slonopotam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скоро планируем делать ремонт в квартире.

Хотим начать с ванна-туалет + скорей всего кухня. Возможно ещё прихожая.

А потом думаем делать всё остальное ( 2 комнаты ).

Кто может подсказать толковых ремонтников?

 

Может делал кто недавно ремонт.

А то были у нас одни 2 года назад на одной квартире. Всё ничего, всё хорошо, кухню хорошо сделали. А потом стали туалет с ванной делать, и всё через ж-у. В итоге так и поругались с ними =(

 

Так что буду рад. если поможете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плиточник берёт не дорого!!! вставляет двери короче все делает , только у него есть постоянная работа, может приезжать к тебе как договоритесь короче , если нужен номер в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал недавно! 

Ребята делают хорошо  и берут тоже хорошо 

Сейчас делают еще у одного нашего одноклубника.

Педантичны, аккуратны.

Делают не на скорую руку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плиточник берёт не дорого!!! вставляет двери короче все делает , только у него есть постоянная работа, может приезжать к тебе как договоритесь короче , если нужен номер в личку !

Хотелось бы как раз постоянных. =)

 

Делал недавно! 

Ребята делают хорошо  и берут тоже хорошо 

Сейчас делают еще у одного нашего одноклубника.

Педантичны, аккуратны.

Делают не на скорую руку 

А как с ними можно связаться? Откуда они, если не секрет приехали и откуда ты их знаешь?

Ну и что им сказать?

Было бы идеально, если бы приехали, поговорили, а потом на дату например договорились. Мы делать будем ближе к маю. Сейчас дочке операцию сделаем по удалению аденоидов, в конце марта. В апреле тоже по врачам прийдется. А потом думаю, когда на дачу с бабушками-дедушкой поедут, можно будет ремонт делать. Чтобы нам хоть где-то жить было))))

 

Сколько денег примерно нужно, чтобы человеческую, не "золотой унитаз" ванну туалет сделать? Может знает кто примерные расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть отличные мастера своего дела, русские ребята,самому делали недавно, делают все виды работ под ключ, я их знаю лет 10, многим моим знакомым делали, проверено, кому интересно пишите дам контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я!!! знаю расценки! только ремонт закончился!!! значит так: работа ванна+ туалет 70 000 ( без дверей, они были), делал мастрер один, за 2 недели сделал от и до. плитка на стены и на пол, потолок реечный с лампочками, подключение машинки стир., подключение труб, фильтры, в ванной трубы утопил в стены. ( до этого фирма приезжала и сказали, а вот нельзя вам трубы в стены! ну криворукие, хорошо что с фирмами не связались).

кухня работа: 55000. выравнивание стен, потолок, пол. стены были под покраску. материалы и сама кухня 115 000 ( краски, кухня, духовка, варочная, ...ну все остальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я!!! знаю расценки! только ремонт закончился!!! значит так: работа ванна+ туалет 70 000 ( без дверей, они были), делал мастрер один, за 2 недели сделал от и до. плитка на стены и на пол, потолок реечный с лампочками, подключение машинки стир., подключение труб, фильтры, в ванной трубы утопил в стены. ( до этого фирма приезжала и сказали, а вот нельзя вам трубы в стены! ну криворукие, хорошо что с фирмами не связались).

кухня работа: 55000. выравнивание стен, потолок, пол. стены были под покраску. материалы и сама кухня 115 000 ( краски, кухня, духовка, варочная, ...ну все остальное).

А материал что почем для ванны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванна roca ок.15000 (могу сказать склад где дешевле можно купить.) плитка Польша, объездили все рынки, везде одно и тоже, только цены разные, унитаз цирсанит, стоит год уже нормально все. мы фильтры поставили ок. 19000 руб отдали, никапельки не пожалели, зато ванна, раковина не желтеют от ржавчины, достали фильтры через год они все аж ржавые были. вобщем материалы ванна туалет ок. 90 000 . помню что с работой вместе получилось 160 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. То есть может вместе с кухней получится сделать. Тут правда ещё всю проводку надо менять. Незнаю, сразу ли это надо по квартире делать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он стену одну не хотел трогать выравнивать, а полез там проводке хана, еще чуть-чуть и пожар!! плавиться стала, все поменял, все сделал, полез в щиток, а там соседи как оказалось подключены были к нам как то, мы и обалдели все. хорошо, что мастер на все руки. Он и кухню повесил. подключил варочн.панель. раковину в другое место перенес и все без проблем, фирма за все сдерет в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Работают лет 15 уже, если не больше.

Русские. smile.png

 

А еще есть сантехника, если надоwink.png

Надо. Делать ванну туалет и кухню))

В личку можно телефон? Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть. Работают лет 15 уже, если не больше.

Русские. smile.png

 

А еще есть сантехника, если надоwink.png

Надо. Делать ванну туалет и кухню))

В личку можно телефон? Благодарю

Ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю ремонт под ключ новостройка. Довольна. Если актуально дам контакты. Если интересно можно приехать посмотреть г. РАМЕНСКОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуально еще поиск строителе есть бригада занимаются ремонтом квартир и офисных помещений, также есть контакт делает ванны под ключ, если договоритесь может сделать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья, всем спасибо. Но ремонт пока прийдется нам отложить до лета. Так уж получается.

Уверен, что ещё вернусь к теме...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят киньте контакты плиз ремонтников! 

Нужно достаточно срочно, с 1 июня надо начать.

 

Спасибо!

так ты топик прочитай. все эти контакты првоерены на своих как видишь. Позвони, выбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...