Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! с удовольствием прикупил бы БЕЛУЮ ПТФ(Steanley). Если кто располагает какой нибудь инфой где в Москве можно их купить,премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

долго искал,не нашел и в итоге канцелярским ножом разрезал и вытащил стекло,обратно на герметик посадил,все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искал,не нашел и в итоге канцелярским ножом разрезал и вытащил стекло,обратно на герметик посадил,все ок

А где само стекло то взял? если не трудно подгрузи фото,как смотрится после сбора на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое стелко?внутри отражатель и красное стекло которое отщелкивается!докупать ничего не нужно!у меня криво получилось и герметика лишнего залил!в руках конечно не очень смотрелось,на машине с 2х метров как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое стелко?внутри отражатель и красное стекло которое отщелкивается!докупать ничего не нужно!у меня криво получилось и герметика лишнего залил!в руках конечно не очень смотрелось,на машине с 2х метров как родная

Я правильно понимаю, когда разрезаешь плафон, то повреждается внутренняя часть (отражатель), да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего резать, там термогерметик, если нагреть он отклеивается..

Тема была, подробно обсуждалось.

Да ладно? Подтверди ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пользуйся на здоровье )) У меня олд, вкрывал все фонари, на практике знаю. Думал тут прорыв технологии какой. Оказалось лажа.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пользуйся на здоровье )) У меня олд, вкрывал все фонари, на практике знаю. Думал тут прорыв технологии какой. Оказалось лажа.(

Вы просили ссылку, вам предоставили. Зачем дерзить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...