Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Народ скажите где заказать по мимо екзиста дорого там. Спасибо. 

в клубном магазе, я там брал (а дешево, можно самому позаморачиваться могу тебе продать за 1 т.р. свою поделку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет, как мне оригинал птф на хетчбеке разобрать?)) Первая попытка нагреть феном, была провалена)) Чучуть уголок поплыл, вовремя остановились))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как мне оригинал птф на хетчбеке разобрать?)) Первая попытка нагреть феном, была провалена)) Чучуть уголок поплыл, вовремя остановились))) 

Не разборная она на хэтче. Некоторые выпиливают кусок задней части, извлекают фильтр, а потом обратно заплавляют (заклеивают) - очень опасное занятие для жизни туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет, как мне оригинал птф на хетчбеке разобрать?)) Первая попытка нагреть феном, была провалена)) Чучуть уголок поплыл, вовремя остановились))) 

Не разборная она на хэтче. Некоторые выпиливают кусок задней части, извлекают фильтр, а потом обратно заплавляют (заклеивают) - очень опасное занятие для жизни туманки.

 

так наверно и придется делать, благо оригинал красную уже приобрел б/у для опытов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а есть где ссылки, кто резал птф? 

http://mazdaclub.cc/topic/79122-zamena-zadnego-ptf-na-lampu-zadnego-khoda-na-мазда3-new/

смотри пост #28

 

Ок спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Народ привет подскажите вот нашел Белую левую ПТФ номер ZMZ1312L, позвонил поговорил с оператором сказали мол это не для европейских авто а для американских и мол она не подойдет, цена ее 2500, подскажите все таки для европейской то подойдет или нет на маську 2010г седан,заранее спасибо,оригинал уж очень дорогой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет подскажите вот нашел Белую левую ПТФ номер ZMZ1312L, позвонил поговорил с оператором сказали мол это не для европейских авто а для американских и мол она не подойдет, цена ее 2500, подскажите все таки для европейской то подойдет или нет на маську 2010г седан,заранее спасибо,оригинал уж очень дорогойsad.png

пойдет, у них нет ни какой разницы - имею в виду форму и крепление. Главное что бы они под один и тот же кузов были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я у себя на седане разобрал туманку, только грел строительным феном. Ничего сложного, щас хочу слегка темной пленкой притемнить задние фары)

post-106634-0-05894900-1428504591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно приклеевается без проблем?

На тот же самый герметик или новый надо намазать?

И надо ли снова греть, что бы приклеить и на сколько потом хорошо будет держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно приклеевается без проблем?

На тот же самый герметик или новый надо намазать?

И надо ли снова греть, что бы приклеить и на сколько потом хорошо будет держаться?

Обратно я приклеил на клей космофен, думаю еще края герметиком промазать. Надо было на герметик посадить (прозрачный) сразу, щас бы промазывать не пришлось)

У меня герметика вообще не было на фаре, ну если это не герметик какой то японский не заметный)))

Когда по новой клеил, я не чем не грел, держится отлично!

Кстати когда фару погрел, аккуратненько ножиком отделял стекло туманки от фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья !

Кто нибудь ставил белую ПТФ на BL Sedan фирм :

ZMZ1312L  или TYC
   17-A268-00-9A?

 

 

 Цена 2500-2800.

что не кто не знает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !

Кто нибудь ставил белую ПТФ на BL Sedan фирм :

Signeda

ZMZ1312L  или TYC

 

   17-A268-00-9A?

 

 

 

 Цена 2500-2800.

Вкусная цена.. не заказывал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Долго думая ,заказал белую Птф фирмы TYC .

Цена 2000₽ .

Не разочаровался .

Встала как родная .явных отличий от оригинала я не нашел !

Так что заказывать можно,с учетом того что оригинал 5000 ₽.

Решил оставить в стандартном исполнении .

Воткнул красный диод ))

post-22238-0-05490100-1434352674_thumb.jpg

post-22238-0-23599500-1434352309_thumb.jpg

post-22238-0-81654800-1434352323_thumb.jpg

post-22238-0-06574700-1434352348_thumb.jpg

post-22238-0-23925300-1434352664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...