Перейти к содержанию

Здоровье, спортзал, ФИТНЕСС.


Рекомендуемые сообщения

а может кто посоветует фитнес на павелецкой-тульской? желательно не дороже 50к.

недалеко от тульской,как в сторону клуба НЕО ехать,есть какой то спортивный комплекс..

 

 

кто нить бегает по утрам или вечерам?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
а может кто посоветует фитнес на павелецкой-тульской? желательно не дороже 50к.

не плохой спортлайн на кожевнической, сама отходила туда 2 года

остальные в округе не айс...тесноваты...

хотя мы когда искали нужен был большой басс...

в итоге взяли не совсем на павелецкой...на полянке в ворде

 

хотя еще говорят не плохой в районе дома музыки вроде...энджой что ль...

 

но с бассами все стоят около 60 за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера заказал себе годовой абонемент в Планету фитнес... Ух.... Главное заставить себя хоть раз туда дойти :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал себе годовой абонемент в Планету фитнес... Ух.... Главное заставить себя хоть раз туда дойти :))))

В какую Планету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал себе годовой абонемент в Планету фитнес... Ух.... Главное заставить себя хоть раз туда дойти :))))

В какую Планету??

 

Вертикаль, которая в Сокольниках... Она далеко не самая лучшая, зато ну оооочень близко к дому... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Партизанскую год отходил, на самом деле цена-качество оптимальные!!

 

А ходить постоянно будешь сам, после того как будешь видеть результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ходить постоянно будешь сам, после того как будешь видеть результат!!

 

Знаешь, я хочу походить просто для тонуса... Какой-то мега цели чего то себе накачать или хз - нет... Так, для общего бодрого настроения... Вечером, после работы... А то плюхаешься в кресло и в инет... :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хожу просто для себя, без цели достижения космических результатов))) Зал-гораздо лучше кресла и интернет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хожу просто для себя, без цели достижения космических результатов))) Зал-гораздо лучше кресла и интернет)))

 

Вот-вот... А если б в зале было кресло с интернетом :)))))))))))))))))) И бар с пивом :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хожу просто для себя, без цели достижения космических результатов))) Зал-гораздо лучше кресла и интернет)))

 

 

+500 солидарна с Юрой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал себе годовой абонемент в Планету фитнес... Ух.... Главное заставить себя хоть раз туда дойти :))))

дорого?

 

"хожу просто для себя" - я вот не понимаю таких выражений...расшифруйте)

должна быть цель!а если её нет то и ходить незачем!без цели можно дома просиживать так же просто так с кружкой пива перед экраном!

в том числе "просто так" можно и здоровье ухудшить невзначай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал себе годовой абонемент в Планету фитнес... Ух.... Главное заставить себя хоть раз туда дойти :))))

дорого?

 

Все в мире относительно... За год без каких-либо ограничений по посещениям - около 18 тыс.

 

"хожу просто для себя" - я вот не понимаю таких выражений...расшифруйте)

должна быть цель!а если её нет то и ходить незачем!без цели можно дома просиживать так же просто так с кружкой пива перед экраном!

в том числе "просто так" можно и здоровье ухудшить невзначай)))

 

Так вот как раз цель то и заключается в том, что бы не сидеть с пивом перед монитором, а держать себя в тонусе.. Или взбадриваться после рабочего дня физической нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спортсмены, посоветуйте какой-н хороший фит-уентр на Юго-западной...

Бассейн мой, куда ходила, закрыли на ремонт...я теперь без воды..((( :(

Да и вобщем давно собираюсь заняться йогой...

 

Так что нужно проверенное место...

Что скажете? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спортсмены, посоветуйте какой-н хороший фит-уентр на Юго-западной...

Бассейн мой, куда ходила, закрыли на ремонт...я теперь без воды..((( :(

Да и вобщем давно собираюсь заняться йогой...

 

Так что нужно проверенное место...

Что скажете? :helpsmilie:

Фитнес Мания (я туда хожу), World Class!!

 

Да, я тоже хожу просто для себя, без цели достижения космических результатов))) Зал-гораздо лучше кресла и интернет)))

 

 

+500 солидарна с Юрой :wub:

:wub: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в мире относительно... За год без каких-либо ограничений по посещениям - около 18 тыс.

 

 

 

Так вот как раз цель то и заключается в том, что бы не сидеть с пивом перед монитором, а держать себя в тонусе.. Или взбадриваться после рабочего дня физической нагрузкой.

цена норм!

а чтобы в тонусе себя держать,кто то подсказывал как правильно это делать или сам,по всяким форумам и сайтам начитывался?)

я сегодня вдруг понял что у меня спорт занимает 6 дней в неделю :rofl: и мне все кажется что я что то пропускаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы в тонусе себя держать,кто то подсказывал как правильно это делать или сам,по всяким форумам и сайтам начитывался?)

я сегодня вдруг понял что у меня спорт занимает 6 дней в неделю :rofl: и мне все кажется что я что то пропускаю))))))))

 

Не глумись :rofl:

Держать себя в тонусе много разных способов есть.. Главное с тонусом определиться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глумись :rofl:

Держать себя в тонусе много разных способов есть.. Главное с тонусом определиться :)))

да где тут глум,все оч серьезно)))))

мне прост интересно как народ тренируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в итоге нашел вариант в планету фитнес труд за 17.5 =) без ограничений+олимпийский бассейн, но это корпоративная скидка, но они и так всем могут за 21-22 отдать... а так цена 33к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге нашел вариант в планету фитнес труд за 17.5 =) без ограничений+олимпийский бассейн, но это корпоративная скидка, но они и так всем могут за 21-22 отдать... а так цена 33к..

 

 

это где?

 

 

вообще ищу вариант в ЮЗАО где продают абонементы на полгода или куплю у кого нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в правильную "качалочку", брусья, турник и немнога железячек! что еще нужно для счастья... Без ограничений, в любое время дня и ночи :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...