Перейти к содержанию

Здоровье, спортзал, ФИТНЕСС.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
жутко было

(уф..хорошо что я ничо не помню)

ты меня сейчас обидела ... помоему было просто здорово (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное клубные карты тперь НАШИ!

ты кстати хоть раз воспользовался?

неа не пользовался ))) ты я так полагаю тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канеш Сереж

она мне даже не нужна если честно

лучше б ты этого не говорила б )))))

между прочим она очень красивая ... очень-очень ... она украшает мое портмане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стразами обклей

карту ??? неа ... вот есле что-нить такое, экстравагантное ... например пассажирское сидение ... что б не юлозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Хожу в CityFitness. Раньше ездил на сколковское шоссе, а потом поменял работу и перевелся в другой спорткомплекс на ул. Лавочкина, вроде. Ну где СК Динамо :)

 

Правда карточка в марте или в апреле заканчивается, вот думаю продлевать там или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хожу в WC на Наметкина - мне нормуль токо дороже чем в др но он ближайший и бассейн - +

можно по инету посмотреть и оформить корпоратив вышло коло полтиника на год

дорожки бывают заняты но недолго, бассейн вобщем не лужа но 25 и поплавать можно вполне нормально если видят чта плавец млин то уступят :) (хотя поплавки тож встречаются как и везде)

СПА вапще сцуко дорого - не хожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи со сменой работы, продаю остаток карты в фитнесс клуб "L'orange GYM"(www.lorangegym.ru), который находится в Центре международной торговли на Краснопресненской наб. д.12.(метро: "Деловой центр" или "Улица 1905года".

Особенность данного клуба в том, что карта даёт прово посещения сразу двух клубов: ATLANTIS (находится на 1 этаже) и собственно L'orange GYM.

В стоимость карты входит неограниченное посещение залов в будние дни, бассейн, групповые занятия, сауна, турецкая баня и пр.

Карта действительна до 30 октября 2009года с продлением, если пользовались заморозкой (заморозка 4 месяца).

Цена вопроса - 15000руб. Переоформление за мой счёт.

 

Реально клуб хороший, если б не смена места работы, сам бы с удовольствием туда бы ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Друзья. Думаю, что многим будет интересно.

Я приобрел годовую карту в один из клубов сити финтесс. (<!-- w --><a class="postlink" href="http://www.citifit.ru">http://www.citifit.ru</a><!-- w -->)

Сейчас этот клуб только строится и поэтому карту можно купить с огромной скидкой. До восьмого числа этого месяца цена карты 17500 (нормальная цена 28000).

Заниматься можно будет с января 2008-го. С 7 утра до 23 вечера в будни и с 9 утра до 22 вечера в выходные. Территориально это на Октябрьской.

Что мы получаем за эти деньги:

Срок действия карты: 365 дней

Тренажерный зал силового оборудования

Тренажерный зал кардио оборудования

Аэробика и групповые занятия: йога, тайчи, танцевальные уроки и восточные единоборства. Блок вводных персональных тренировок

Спиннинг (велоаэробика)

Банный комплекс в раздевалках

Индивидуальные ящики на время тренировок

Доп. услуги:

массаж

солярий

персональный тренер

фитнес-бар

детская комната

"заморозка" карты.

 

После 8-го ноября карта будет стоить дороже.

так же существуют VIP карты (обычная цена 96000, цену со скидкой не знаю)

 

Если вам интересно данное предложение звоните по телефону

+7-916-3412808 Александра

ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите, что вы из MAZDA3-CLUB'а по наводке Кондакова Александра. :)

я хожу сейчас в физкульт в 2й год цены халявы ,раньше был в ворд класе планете фитнес и фитнес мании в физкульте оч интер предложения ,и достойные тренажёры и железо ,я занимаюсь бодибилдингом более 12 лет и думаю это достойное предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в Планета Фитнес Измайлово. Хороший клуб-новый, соответственно все оборудование новое. Единственное, что немного напрягает-это бассейн он там 20м, хотя......я уже привык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фил мы на проходе исполняли <!-- s:oops: --><!-- s:oops: -->

ха ха у меня даже фотка есть :clapping:

а по теме второй месяц отдыхаю от зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

короче я тут не читал что и как) но могу в крылатском подешевле сделать карту. в новом фитнесе на ул. крылатские холмы.

 

37 неограниченная карта. Против 69 которые она стоит.

 

Бассейн, зал, боксерские грушы, куча тренеровок всяких пилатессов, аквааэробик, тайский бокс, бокс, кикбосинг, ушу.

Качалка, финская сауна и турецкая сауна. детский зал.

 

а вФизкульт кто нибудь ходит в /Митино :rolleyes:

 

Физкульт это тоже WC это их клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я тут не читал что и как) но могу в крылатском подешевле сделать карту. в новом фитнесе на ул. крылатские холмы.

 

37 неограниченная карта. Против 69 которые она стоит.

 

Бассейн, зал, боксерские грушы, куча тренеровок всяких пилатессов, аквааэробик, тайский бокс, бокс, кикбосинг, ушу.

Качалка, финская сауна и турецкая сауна. детский зал.

жалко далеко, я бы взяла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я тут не читал что и как) но могу в крылатском подешевле сделать карту. в новом фитнесе на ул. крылатские холмы.

 

37 неограниченная карта. Против 69 которые она стоит.

 

Бассейн, зал, боксерские грушы, куча тренеровок всяких пилатессов, аквааэробик, тайский бокс, бокс, кикбосинг, ушу.

Качалка, финская сауна и турецкая сауна. детский зал.

жалко далеко, я бы взяла :(

 

жалко, что тебе далеко, а то я ради тебя тоже бы взял ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...