Перейти к содержанию

Здоровье, спортзал, ФИТНЕСС.


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Думаю, что многим будет интересно.

Я приобрел годовую карту в один из клубов сити финтесс. (http://www.citifit.ru)

Сейчас этот клуб только строится и поэтому карту можно купить с огромной скидкой. До восьмого числа этого месяца цена карты 17500 (нормальная цена 28000).

Заниматься можно будет с января 2008-го. С 7 утра до 23 вечера в будни и с 9 утра до 22 вечера в выходные. Территориально это на Октябрьской.

Что мы получаем за эти деньги:

Срок действия карты: 365 дней

Тренажерный зал силового оборудования

Тренажерный зал кардио оборудования

Аэробика и групповые занятия: йога, тайчи, танцевальные уроки и восточные единоборства. Блок вводных персональных тренировок

Спиннинг (велоаэробика)

Банный комплекс в раздевалках

Индивидуальные ящики на время тренировок

Доп. услуги:

массаж

солярий

персональный тренер

фитнес-бар

детская комната

"заморозка" карты.

 

После 8-го ноября карта будет стоить дороже.

так же существуют VIP карты (обычная цена 96000, цену со скидкой не знаю)

 

Если вам интересно данное предложение звоните по телефону

+7-916-3412808 Александра

ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите, что вы из MAZDA3-CLUB'а по наводке Кондакова Александра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

я уже ходила в ситифитнесс у себя в районе

очень неплохой кстати!

+: все новое, в т.ч. тренажеры, оборудование и люди

-: расписание на групповых занятиях часто меняется (поскольку клуб новый текучка кадров (тренеров) первое время гарантирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

 

Они есть и на Королева, тут, рядом с нами, но, блин, туда цена карты на год сильно больше.

 

Snow

 

нет, бассейна нет. За бассейном в оранж. :)

И цены другие.

 

Народ! Еще раз говорю, это не на правах рекламы, просто вдруг кому-то надо в спорт зал ходить, но цена в 30 тыр и более -- многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в ситифитнесс около останкинской башни. почти всем доволен. но есть и минусы небольшие. вроде как есть корпоративная скидка там у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: 11:25 Ср 07 Ноя 2007 Заголовок сообщения:

 

 

 

хожу в ситифитнесс около останкинской башни. почти всем доволен. но есть и минусы небольшие. вроде как есть корпоративная скидка там у меня.

Сколько по стоимости получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: 11:25 Ср 07 Ноя 2007 Заголовок сообщения:

 

 

 

хожу в ситифитнесс около останкинской башни. почти всем доволен. но есть и минусы небольшие. вроде как есть корпоративная скидка там у меня.

Сколько по стоимости получается???

+1

и какие минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

зимой буду платить за продление на год, вроде как 19000р. первоначально,год назад платил тоже 19К руб.

 

Snow

минусы,на мой взгляд, парковка не очень удобная,если много народа пришло,машину поставить unreal полный,даже где-нить рядом. бывают дни когда к тренажеру очередь выстраевается, на беговые дорожки даже не смотрю,тк тети бегают. и все равно абонементы продают, еще чуток и будут очереди вообще на все тренажеры и станки.

лично с тренерами не занимался,но знакомые бывают не очень довольные. (одного моего товарища тренер банально "сломал" нагрузкой, человек потом месяц спину лечил,хотя предупреждал тренера. другая, женщина, пошла на индивид.занятия с целью сбросить вес,так ее накачали теперь как была пухленькая,так еще и мышцой обрасла) 10 занятий с тренером стоят около 10000р.

а так-зал новый просторный,тренажеры новые,персонал приятный, чисто,комфортно,различные тренажеры, куча групповых занятий. есть массажная,солярий. что-то вроде парилки есть в душе.

хотя это мою личное мнение.сравнивать не с чем. всю жизнь занимался либо сам,либо в секциях определенных.

еще забыл. в раздевалке жуткая нехватка лавок.приносите с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в Wellness Park на Воронцовских прудах.есть всЁ!бани(финка,русская,турецкая),бассейн,тренажерка,аэробика итд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...