Перейти к содержанию

Гудеть, так гудеть! Любое ментовское СГУ переплюнет!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю копеешный вариант модернизации штатной гуделки.

Придумал не я, но идея понравилась!

ставим на авто минимум 4 гудка от волги! Лучше 6))) эффект серьезней любого проблескового маячка) Сделает любой своими силами!

Выглядеть будет так! Как орать- проверьте сами!

ac106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

да что там! Они руб по 200 стоят! ну мож 300! Для серьезного гудка не деньги!))) Послушаешь по факту! Это физика! Что будет серьезней звучать- 1 пара колонок в купе с усилком или 4 пары колонок с соотв 4 усилками на той же громкости?)))

Но главное: подключение производить через реле!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите что бы иигорян научился это делать:) ибо я сам наврено врядли кто будет это делать!

+1.

Я хочу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите что бы иигорян научился это делать:) ибо я сам наврено врядли кто будет это делать!

+1.

Я хочу...........

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одному человечку поставить обещался, так что если Игорян откажет можете поприсутствовать при установке и повторить фокус сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одному человечку поставить обещался, так что если Игорян откажет можете поприсутствовать при установке и повторить фокус сами))

мне не поможет, руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще весь этот девайс (6 гуделок) поставить на оку.. раскрасить под божью коровку и кататься всем надоедать.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ?!

+1 Непонятно

-Але! Хто? Спилберх? Непаняяяятна! (с))))

 

у меня вызывает смех когда какой-нить "гелик" пытаясь пробить себе путь среди пробки жмя изо всех сил на штатный клаксон не получает должного результата!

Сигнал служит для: привлечения внимания, передачи нелитературных выражений соседу, предотвращения аварий и т.д.

Чем громче он будет, тем быстрее и эффективней будет достигнут желаемый результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш ну и правильно не фига всяких.. "су...нов" на геликах пускать.. пускай то же как все в пробке стоит..

 

предлагаю.. данную приблуду из 6 бибикалок от баржи встроить в задний бампер и вывести отдельную кнопку на торпеду.. "гелик тебе в попу дышит крякает маргаает .. а ты ему как нажмеш на задний гудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал служит для: привлечения внимания, передачи нелитературных выражений соседу, предотвращения аварий и т.д.

Чем громче он будет, тем быстрее и эффективней будет достигнут желаемый результат)))

 

100% Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю.. данную приблуду из 6 бибикалок от баржи встроить в задний бампер и вывести отдельную кнопку на торпеду.. "гелик тебе в попу дышит крякает маргаает .. а ты ему как нажмеш на задний гудок
и на крышу 10 прожекторов с ксеноном с линзой и авто корректором в одну точку - глаз водителя гелика? :)

 

Боюсь что тогда владельцы геликов станут быстренько перенимать данные преблуды... И начнет гонка воору....ой простите...гонка бибиканья...

 

Хватит уже мерятся у кого больше...штатного сигнала хватает за глаза...главное его использовать именно тогда когда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже мерятся у кого больше...штатного сигнала хватает за глаза...главное его использовать именно тогда когда надо!

+1

 

На мазды и так штатные сигналки хорошие. У многих марок и моделей они слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш ну и правильно не фига всяких.. "су...нов" на геликах пускать.. пускай то же как все в пробке стоит..

 

предлагаю.. данную приблуду из 6 бибикалок от баржи встроить в задний бампер и вывести отдельную кнопку на торпеду.. "гелик тебе в попу дышит крякает маргаает .. а ты ему как нажмеш на задний гудок

 

По этому поводу у мене отдельная приблуда запланирована! На отдельной кнопке будет продублировано включение заднего ксенона)))

ну и совсем жестокий и противозаконный вариант- мощный стробоскоп... но его использование в темное время суток может привести с внеочередному сносу столбов тем же Геликом

Это все равно что на вспышку от фотоаппарата глянуть ночью- ослепит неплохо)

...Но Мишаня, цука, доообрый! Поэтому лишь гудков себе понаставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...