Перейти к содержанию

Гудеть, так гудеть! Любое ментовское СГУ переплюнет!


Рекомендуемые сообщения

и на крышу 10 прожекторов с ксеноном с линзой и авто корректором в одну точку - глаз водителя гелика? :)

 

Тогда эффективнее будет сделать мушку наведения от лазерного прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

я думаю многим известен случай установки корабельного ревуна в

качестве противоугонной системы, когда кулибина этого посадили за

непреднамеренное убийство...

или представь, что ты едешь на машине, и у тебя в салоне маленький

ребенок, который еле уснул, а тут какой-то деятель пососедству

(даже не тебе) как бибикнет...и что ты ему скажешь после этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или представь, что ты едешь на машине, и у тебя в салоне маленький

ребенок, который еле уснул, а тут какой-то деятель пососедству

(даже не тебе) как бибикнет...и что ты ему скажешь после этого???

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш ну и правильно не фига всяких.. "су...нов" на геликах пускать.. пускай то же как все в пробке стоит..

Предупрежу ка я своего отца... Скажу ему если услышишь дикий рев, то не ругайся. Свои едут! Гелики не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti писал(а):

или представь, что ты едешь на машине, и у тебя в салоне маленький

ребенок, который еле уснул, а тут какой-то деятель пососедству

(даже не тебе) как бибикнет...и что ты ему скажешь после этого???

 

 

+1

Согласен, ситуации разные бывают, но чаще всего такой клаксон будет неуместен. Я вобще редко им пользуюсь. Зачастую, если человек тошнит впереди тебя, то как бы там не биби фа фа, дорогу он не уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие начинающие водител от такого рева могут растерятся! Задергатся и стать причиной ДТП!!! Так что мы не предотвращаем его, а создаем!!! А раз производители не делают их громче значит так бехопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие начинающие водител от такого рева могут растерятся! Задергатся и стать причиной ДТП!!! Так что мы не предотвращаем его, а создаем!!! А раз производители не делают их громче значит так бехопасно!

Ну сморите! Можно тогда такую феньку сделать- хочешь работает штатный сигнал(с кнопки руля), а если надо переключил в режим "Бада бум(с)" и той же кнопкой будет уже громкий сигнал! Всякие случаи бывают!

И если посчитать, то 6 сигналок от волги это лишь в 3 раза мощнее звук будет, ибо обычно на волге их 2шт!!! Все-то )))

Ну в 2 раза сделать серьезней точно надо! На всяк пожарный!

Все ж отличаться будет! Не для того ли вы "плавнички", да "крылышки" на своих красавиц цепляете? В машине везде должна быть прекрасна и снаружи, и "внутри)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине везде должна быть прекрасна и снаружи, и "внутри)"

свобода одного человека закачивается там, где начинается свобода другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин так почитаешь и сложится мнение, что кроме вас на дороге нет никого..никому ни куда не надо, а все просто так катаются..

 

если тебе в попу нависают так дай в тапку, а если не можешь то просто уйди.. есть машинки и побыстрее..

 

свет в задних фарах.. бред.. вот так увидят вычислят так ещё и по роже надают..

 

если так уж хочется громкий гудок то в Южке они по 1200-1500 продаются и возни меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

 

Ты про биби фафа девочкам забыл

 

 

А мне вообще нравиться гудок штатный. Очень солидный и громкий. Но хочу достать в будущем второй гудок как у поезда. В каком то клипе видел как ребята прикалывались. Вот это тема действительно. Там люди в 50 метрах на землю чуть ли не ложились со страху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 4 или там 6 сигналов от волги? У меня одна труба(дудка)+компрессор. И сигналит примерно, как камаз Все удовольствие мне встало в 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 4 или там 6 сигналов от волги? У меня одна труба(дудка)+компрессор. И сигналит примерно, как камаз Все удовольствие мне встало в 2500р.

Смотрел как сделано! Ужасть!

Что-то в районе 2000 стоила! Напомнило товар с лотка "все по дэсить, все по дэсить!!!"

а Волгавским гудкам надежность в пару раз точно можно дать! Приценился недавно: 2 гудка- 400руб! т.е 6шт- 1200руб)))

И можно неплохой аккорд выстроить регулировкой тона, которая ес не ошибаюсь, в дудках имеется!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 4 или там 6 сигналов от волги? У меня одна труба(дудка)+компрессор. И сигналит примерно, как камаз Все удовольствие мне встало в 2500р.

Смотрел как сделано! Ужасть!

Что-то в районе 2000 стоила! Напомнило товар с лотка "все по дэсить, все по дэсить!!!"

а Волгавским гудкам надежность в пару раз точно можно дать! Приценился недавно: 2 гудка- 400руб! т.е 6шт- 1200руб)))

И можно неплохой аккорд выстроить регулировкой тона, которая ес не ошибаюсь, в дудках имеется!!! )

Я кстати не на южке купил. Делал через знакомого, а он в свою очередь заказывал из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 4 или там 6 сигналов от волги? У меня одна труба(дудка)+компрессор. И сигналит примерно, как камаз Все удовольствие мне встало в 2500р.

Смотрел как сделано! Ужасть!

Что-то в районе 2000 стоила! Напомнило товар с лотка "все по дэсить, все по дэсить!!!"

а Волгавским гудкам надежность в пару раз точно можно дать! Приценился недавно: 2 гудка- 400руб! т.е 6шт- 1200руб)))

И можно неплохой аккорд выстроить регулировкой тона, которая ес не ошибаюсь, в дудках имеется!!! )

Я кстати не на южке купил. Делал через знакомого, а он в свою очередь заказывал из-за бугра.

Ну как там "за бугром" делают незнаю! А нам, простым смертным, туда ехать не вариант за дуделкой! Лично я патологически не перевариваю некачественную технику... любую! Но это не говорит о том, что все иное - полное "г"... Смотря чего ожидать от вещи! двд плеер какой-нить фирмы Эленберг будет читать за свои 500 руб все возможные и невозможные форматы любых СД, в то время как Ямаха за 5000 прочтет лишь треть из них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

-S-a-w-a-

ZEVS

Ne_Zloi

 

коллеги!!

 

а как насчёт не ГРОМКОСТИ, а ПРИКОЛЬНОСТИ сигнала?

 

В-частности, например, в тачке-на-прокачку и ещё где-то показывали сигналы с рычанием ягуара. Прочие "крики" ведь предусматриваются в настройках этих шняг?

Сразу оговорюсь (предвижу словесную баталию про эффективность на дороге): при движении, безусловно, как сигнал может не оправдаться. А вот в пробках, придвижении задним ходом, парковка и т.п., вывод - сажать на отдельную кнопку.

Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCat

А что за опыт нужен? Не вижу проблемы, кроме того, где купить "рычалку ягуара" или "лай волкодава" ))) Я б с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

 

и прям по этим ключевым словам искать в инете?

 

Выбирай! Все что станется сделать, это купить рупор и сваять усилитель!

 

http://www.dessy.ru/masterkit/Documents/soundef.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что бы на отдельную кнопку вывести какой-нить прикольный звук-это еще можно:) Вот только милиция не поймет мне кажется если под капотом такое устройство найдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

ссылки на прослушивание там не работают

aktabir

.. и для пешеходов - тоже тема.

а милиция не сможет доказать, что это - запрещённый сигнал (от не относится к маячкам, стробоскопам и спец.сиренам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...