Перейти к содержанию

Установка ВЧ твиттеров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

 

А с обеих сторон не было провода? У меня он прицеплен был на самом треугольнике

только с водительского посмотрел, у пассажира не снимал еще, решил убедится на форуме.

у тебя какой год и комплектация?

 

Туринг 2011г.в

Сними с пассажирской тоже, если нету провода, то врятле завалился, хотя все может быть, не помню точно, что там под треугольником и может ли он вообще провалиться в дверь, но у всех, кто ставил, провода были в треугольнике.

Запросто может быть как с подсветкой ног - у когото есть разъемы, у когото нет, комплектации одни, партии авто разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с обеих сторон не было провода? У меня он прицеплен был на самом треугольнике

только с водительского посмотрел, у пассажира не снимал еще, решил убедится на форуме.

у тебя какой год и комплектация?

 

Туринг 2011г.в

Сними с пассажирской тоже, если нету провода, то врятле завалился, хотя все может быть, не помню точно, что там под треугольником и может ли он вообще провалиться в дверь, но у всех, кто ставил, провода были в треугольнике.

Запросто может быть как с подсветкой ног - у когото есть разъемы, у когото нет, комплектации одни, партии авто разные...

 

Да сегодня сниму, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тогда можно заказывать смело)

Я когда поставил, сразу ощутил, что получше играть стало, а со временем наверное прислушался, такое ощущение как будто и нету их) хотя играют) а может просто из-за того, что радио в основном слушаю, звук не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня уже пришел заказ, уже все поставил))) Мне нравится, стало поинтереснее звучать музыка))

Странно, что на екзисте срок поставки был 20 марта, а пришло за 20 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!! Я то же заказывал в екзисте срок доставки был  20 дней, пришли за 7 дней скоро поставлю и оценю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...