Перейти к содержанию

Установка ВЧ твиттеров


Рекомендуемые сообщения

 

А сами динамики пришли вместе с накладками?

да, осмотри на серийники на коробках! всё в комплекте: в корбочке один уголок и один динамик, всё в сборе! разбирать дверь не надо, только снимешь свой уголок, а под ним один проводок!!!!
Спасибо!

Заказал.

В апреле прилетят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

А сами динамики пришли вместе с накладками?

да, осмотри на серийники на коробках! всё в комплекте: в корбочке один уголок и один динамик, всё в сборе! разбирать дверь не надо, только снимешь свой уголок, а под ним один проводок!!!!
Спасибо!

Заказал.

В апреле прилетят))))

да не за что)))) скок выйдет? если будут вопросы, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegon, я рада что у тебя все получилось, я сразу написала Вам правильные номера, а вы там устроили... russian.gif   yes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А сами динамики пришли вместе с накладками?

 

да, осмотри на серийники на коробках! всё в комплекте: в корбочке один уголок и один динамик, всё в сборе! разбирать дверь не надо, только снимешь свой уголок, а под ним один проводок!!!!
Спасибо!

Заказал.

В апреле прилетят))))

да не за что)))) скок выйдет? если будут вопросы, пиши
1800 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegon, я рада что у тебя все получилось, я сразу написала Вам правильные номера, а вы там устроили... russian.gif   yes.gif

 

 

мы сомневались, ты ведь не была уверена, да ещё ОД в заблуждение вводили))))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha S права: коды BBM3-69-11YC, BBM3-69-17YC. заказал в экзисте - рискнул. 2114 рупий стоят, пришли через месяц. все работает, музон стал чище, объем добавился , стерео стало лучше.       в-общем гуд, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут, цены ниже, номера те же! У кого в городе есть! Сам всегда здесь з/ч заказываю!

http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&QueryDetail=BBM3-69-11YC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha S права: коды BBM3-69-11YC, BBM3-69-17YC. заказал в экзисте - рискнул. 2114 рупий стоят, пришли через месяц. все работает, музон стал чище, объем добавился , стерео стало лучше.       в-общем гуд, ИМХО.

согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, столкнулся с такой проблемой - хрипит левый ВЧ твит. Сначала думал может само крепление касячит отсюда и хрип. Сегодня выкрутил, вытащил ВЧ. Как касячил, так и касячит. Собственно я не особый гурман музыкальный, но приходится балансить примерно 20 % на перед и 80% на зад на колонки, чтобы не хрипел ВЧ.

Вопрос в том сильно ли поменяется звук, если я тупо отрублю этот ВЧ? И как это сделать? Тупо отрезать от него провода?))

ЗЫ Машинка первого покаоления. 2007г.в. спорт. НО я полагаю с аудиосистемой не сильно все поменялось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, столкнулся с такой проблемой - хрипит левый ВЧ твит. Сначала думал может само крепление касячит отсюда и хрип. Сегодня выкрутил, вытащил ВЧ. Как касячил, так и касячит. Собственно я не особый гурман музыкальный, но приходится балансить примерно 20 % на перед и 80% на зад на колонки, чтобы не хрипел ВЧ.

Вопрос в том сильно ли поменяется звук, если я тупо отрублю этот ВЧ? И как это сделать? Тупо отрезать от него провода?))

ЗЫ Машинка первого покаоления. 2007г.в. спорт. НО я полагаю с аудиосистемой не сильно все поменялось..

Фишку скинуть с него, но не уверен есть ли на старых моделях. На ньюшке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сама фишка идет к ВЧ, то нет ее, проводки тупо припаяны. Проследить за проводами в двери (если фишка где-то там) тяжко ибо они в недрах сразу теряются mda.gif  Сам треугольник не снимал(который в углу двери), снимал лиш круглый корпус, в котором пищалка  сама  находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук ухудшится незначительно. просто не будет высоких частот так слышно и сама музыка будит идти снизу, динамики основные ведь внизу)))) мой совет: закажи на экзисте такой же динамик и припаяй его взамен хриплого, в 400р улужишься думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект правый и левый "BBM3-69-11YC,
BBM3-69-17YC" , точно  треугольники
с пищалками? А то на магазине  пишет BBM3-69-17YC - накладка бокового
зеркала, BBM3-69-11YC - крышка корпуса зеркала/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект правый и левый "BBM3-69-11YC,

BBM3-69-17YC" , точно  треугольники

с пищалками? А то на магазине  пишет BBM3-69-17YC - накладка бокового

зеркала, BBM3-69-11YC - крышка корпуса зеркала/

Точно! Недели 2е назад пришли, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комплект правый и левый "BBM3-69-11YC,

BBM3-69-17YC" , точно  треугольники

с пищалками? А то на магазине  пишет BBM3-69-17YC - накладка бокового

зеркала, BBM3-69-11YC - крышка корпуса зеркала/

Точно! Недели 2е назад пришли, все отлично.
Подтверждаю) все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, коды проверены!!! сам покупал))))) и когда купил по этим кодам СРАЗУ скинул инфо;)



Комплект правый и левый "BBM3-69-11YC,
BBM3-69-17YC" , точно  треугольники
с пищалками? А то на магазине  пишет BBM3-69-17YC - накладка бокового
зеркала, BBM3-69-11YC - крышка корпуса зеркала/

уважаемые, коды проверены!!! сам покупал))))) и когда купил по этим кодам СРАЗУ скинул инфоwink.png



http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_generation/olegon840/journal/843817/#post, небольшой обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слушайте, залез в экзистовский оригинальный каталог, интерьер/аудио система, а где это у нас сзади еще 2 твиттера прячутся (стоят 2600, 14 дней)?? т.е. всего получается 8 динамиков в салоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, залез в экзистовский оригинальный каталог, интерьер/аудио система, а где это у нас сзади еще 2 твиттера прячутся (стоят 2600, 14 дней)?? т.е. всего получается 8 динамиков в салоне! 

это для машин с BOSE, их вообще 11 шт, ну у нас в задней полке и в цетральной торпеде нет отверстий и проводки под остальные динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые, коды проверены!!! сам покупал))))) и когда купил по этим кодам СРАЗУ скинул инфоwink.png

 

Комплект правый и левый "BBM3-69-11YC,

BBM3-69-17YC" , точно  треугольники

с пищалками? А то на магазине  пишет BBM3-69-17YC - накладка бокового

зеркала, BBM3-69-11YC - крышка корпуса зеркала/

уважаемые, коды проверены!!! сам покупал))))) и когда купил по этим кодам СРАЗУ скинул инфоwink.png

 

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_generation/olegon840/journal/843817/#post, небольшой обзор

Подтверждаю! Себе недели 2 назад заказывал по указанным кодам, пришло, что надо)) И не за 30 заявленных дней, а за 14-16 от силы) установились без проблем, играют, звук почище стал, всем рекомендую, у кого еще нету, цена вопроса 1599р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вроде должны быть у всех, но это легко проверить) Потяни на себя этот треугольник у зеркала (при открытой двери разумеется), снимается и устанавливается без проблем, клипсы сломать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде должны быть у всех, но это легко проверить) Потяни на себя этот треугольник у зеркала (при открытой двери разумеется), снимается и устанавливается без проблем, клипсы сломать трудно...

Вчера почти так и сделал, но не увидел проводов, один шлейф подходит к зеркалу и все.., может проводок провалился под обшивку? Вот и хочу, узнать, может его на 2012г в туренге уже нету..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с обеих сторон не было провода? У меня он прицеплен был на самом треугольнике

только с водительского посмотрел, у пассажира не снимал еще, решил убедится на форуме.

у тебя какой год и комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...