Перейти к содержанию

Установка ВЧ твиттеров


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, у меня все отличное :punk: Где Вы там фуфло находите :blink: На Драйве посмотри, с обратной стороны у них есть лейбл "Mazda". Встали как родные, пластмасс - такой же как и у штатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

А насчет точных кодов, я на 100 процентов не уверена, но заказывала в ОД,

я же писала стоимость 3 тысячи, в комплекте правый и левый уголки, вместе с пищалками.

Все в сборе. А коды были на коробочках.

 

post-52776-1357914493_thumb.jpg

 

Alexsei 71, а насчет Таобао, я тоже выписывала, пластмасса - полный отстой, ставить даже не стала,

хотя может это только мне так повезло... :blush2:

у меня ОД дал цену около 7 т.р.))))) без кстановки)))) в коробке этим серйником шли и уголки и пищалки? я думал только уголки а пищалки отдельно идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ОД дал цену около 7 т.р.))))) без кстановки)))) в коробке этим серйником шли и уголки и пищалки? я думал только уголки а пищалки отдельно идут

Нормально так ОД зарядил))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так ОД зарядил))) :D

да я сам офигел)))))) Даша, может дашь ссылочку на диллера где ты себе брала, своим ОД дам, пусть учатся!!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кодов, которые тут выше писали, все четыре пробили в экзисте, говорят: "не знаем что придет: либо просто уголки либо с пищалками" нужен VIN говорят той машины, у которой есть такие. по вину и закажем говорят))) мож кто свой даст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кодов, которые тут выше писали, все четыре пробили в экзисте, говорят: "не знаем что придет: либо просто уголки либо с пищалками" нужен VIN говорят той машины, у которой есть такие. по вину и закажем говорят))) мож кто свой даст???

У меня машина 12 года, на экзисте говорят - "вашего вина нет в базе". Каталог на фейслифтинг еще не сделали. Если покупать отдельно уголки и отдельно пищалки то подойдут 100%. Тут уже давали номера оригинальных деталей, и еще есть каталог оригинальных запчастей. С 2009 года этих уголков изменения не касались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon163: да, номера давали, но никто в экзисте не знает, что именно придет. там два вида номеров: один называется "панель", другой "накладка зеркала". цены в районе 2 500. еще есть такая приблуда GS3L-66-960 бьешь в экзисте вылазит название Speaker, loud-door, и с переводом : динамик высокочастотный цена 4 888 рэ, + 2 500треугольники = 7 500. Чето как-то ……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon163: да, номера давали, но никто в экзисте не знает, что именно придет. там два вида номеров: один называется "панель", другой "накладка зеркала". цены в районе 2 500. еще есть такая приблуда GS3L-66-960 бьешь в экзисте вылазит название Speaker, loud-door, и с переводом : динамик высокочастотный цена 4 888 рэ, + 2 500треугольники = 7 500. Чето как-то ……….

Я "панель" в каталоге не нашел, хотя люди покупали, она идет в сборе с ВЧ динаиком. Попробую расставить точки над "Ё" с оригинального каталога)

Вот накладка (нужно смотреть левую и правую) и пищалки (они одинаковые на обе стороны)

post-63994-1358401338_thumb.jpg

post-63994-1358401347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon 163: ой спасибо, а то сам чую, что где-то рядом, а понять не могу где))) а откуда сведения, если не секрет, работал в экзисте или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon 163: ой спасибо, а то сам чую, что где-то рядом, а понять не могу где))) а откуда сведения, если не секрет, работал в экзисте или.....

Нет в экзисте не работал) Просто когда купил машину, сразу решил озодачиться поиском кталога оригинальных запчастей, чтобы можно было сравнивать цены на запчасти у ОД и сторонних магазинах. Вот этот http://www.japancats.ru/Mazda/ каталог и нашел. В этом каталоге, при выборе детали, есть ссылка - "цена", которая перебрасывает на екзист, поэтому я почти всегда ссылаюсь на их цены. А где заказывать - это дело каждого.

 

Цены на Bose вариант радуют)

Цены очень кусются) Хотя Bose по уровню не намного выше штатных. Я себе решил заменить передние динамики и пищалки поставить в родные треугольники. Гемора конечно больше, но гараздо выгоднее. Вот например Focal Access 165 A1 SG - за 4300 р. получаем качественный динамик, качественную пищалку и полноценный кросовер (а не китайский электролит припаянный к пищалке, как на заводском экзепляре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены очень кусются) Хотя Bose по уровню не намного выше штатных. Я себе решил заменить передние динамики и пищалки поставить в родные треугольники. Гемора конечно больше, но гараздо выгоднее. Вот например Focal Access 165 A1 SG - за 4300 р. получаем качественный динамик, качественную пищалку и полноценный кросовер (а не китайский электролит припаянный к пищалке, как на заводском экзепляре).

А кроссовер куда втыкать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены очень кусются) Хотя Bose по уровню не намного выше штатных. Я себе решил заменить передние динамики и пищалки поставить в родные треугольники. Гемора конечно больше, но гараздо выгоднее. Вот например Focal Access 165 A1 SG - за 4300 р. получаем качественный динамик, качественную пищалку и полноценный кросовер (а не китайский электролит припаянный к пищалке, как на заводском экзепляре).

А кроссовер куда втыкать думаешь?

Под обшивкой места много) В марте ДР, буду у жены динамики выпрашивать, когда буду ставить сделаю отчет подробный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу сопротивления Ом разница не воспретится магнитолой?? сколько Ом на родных и на Focal Access&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу сопротивления Ом разница не воспретится магнитолой?? сколько Ом на родных и на Focal Access&&

4 Ома у родных и 4 Ома у Фокал. У автомобильных динамиков почти всегда 4 Ом, чтобы мощность больше из мафона выжать. Главное чтобы чувствистельность у динамиков высокая была, иначе играть от родного ГУ будут тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ясненько)))

Уважаемые одноклубники, наконец подходит к концу эпопея насчет штатных(не Бозе) твиттеров)))) пришли они родненькие, шли 15 дней  со дня оформления заказа из Японии, заказ сделал в Экзисте, цена порадовала 1995 руб!!! в понедельник-вторник опубликую подробный фотоотчет, если канечно получится его сделать) на Драйфе и кину ссылочку. Все католожные номера могу дать, кому надо!!! спс Dasha S твои номера не подвели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ясненько)))

Уважаемые одноклубники, наконец подходит к концу эпопея насчет штатных(не Бозе) твиттеров)))) пришли они родненькие, шли 15 дней  со дня оформления заказа из Японии, заказ сделал в Экзисте, цена порадовала 1995 руб!!! в понедельник-вторник опубликую подробный фотоотчет, если канечно получится его сделать) на Драйфе и кину ссылочку. Все католожные номера могу дать, кому надо!!! спс Dasha S твои номера не подвели)))))

Ждем! Расскажи как изменился звук после установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ясненько)))

Уважаемые одноклубники, наконец подходит к концу эпопея насчет штатных(не Бозе) твиттеров)))) пришли они родненькие, шли 15 дней  со дня оформления заказа из Японии, заказ сделал в Экзисте, цена порадовала 1995 руб!!! в понедельник-вторник опубликую подробный фотоотчет, если канечно получится его сделать) на Драйфе и кину ссылочку. Все католожные номера могу дать, кому надо!!! спс Dasha S твои номера не подвели)))))

Ждем! Расскажи как изменился звук после установки

ок, завтра надеюсь всё будет готово)))) если время канечно выделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов

1 как подключал?

2 стоит ли игра свеч?

1. в обзоре всё написал вроде)))) подключал легко)))) под родной заглушкой сть провод со штекером пятиугольной формы, а в уголках с динамиками есть вход под этот штекер)))) если имело дело с компьютерами то тут все также, очень похоже на подключение куллеров

2 игра стоит свеч если у вас есть 2 т.р., вам их не очень жалко))))) у меня в планов менять штатную акустику нет и не будет, решил с помощью этих твиттеров улучшить звучание. теперь звук идет не из ног, а примерно на уровне плеч, звук почище и мелодии приятней. я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. провально я понял, что разбирать дверь, мутить с кросоверами не нужно, под уголком все есть?

2 к. - это не деньги)))

Ок, спасибо!

Заморочусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами динамики пришли вместе с накладками?

да, осмотри на серийники на коробках! всё в комплекте: в корбочке один уголок и один динамик, всё в сборе! разбирать дверь не надо, только снимешь свой уголок, а под ним один проводок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...