Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

еслиб ты влетел, а не в тебя, пострадал бы ты как таз ;) перед всегда разбивается в хлам даже не от сильного удара



ЗЫ. сегодня первый раз видел живьем новый Леон ФР красненький на ТТК :) заприметил в зеркале и залез специально за ним, поизучать ))))) симпатичный, зад стал понормальнее, чем на старом, но черная "висящая в воздухе" вставка как-то упрощает вид до обычной простецкой машины, не знаю как бы лучше сказать - шарма что ли нет, а зопка на таких машинах должна быть сурьезной, т.к. именно эту часть обычно и видят все на всех хот-чета-там еще (хетчах седанах и прочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан зачетный чувачек :D

интересно вот это изза разницы рынков такая честность, что в рекламе машина не в полной комплектации? ) 

а то у нас любят показать супер напичканную и написать по цене всего сто баксов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан зачетный чувачек biggrin3.gif

интересно вот это изза разницы рынков такая честность, что в рекламе машина не в полной комплектации? ) 

а то у нас любят показать супер напичканную и написать по цене всего сто баксов )))))

Я вообще эту рекламу не понял, либо она направлена не на таких как я. Они позиционируют этот авто (для нас), цитирую: "Вас сложно не заметить". Что за бред в мозгах у маркетологов. Как можно быть заметным в черной машине? Как минимум, она должна быть красного цвета или обвес нестандартный. Если они пиарили свою музыкальную ситему, то там шумоизоляция - хрен услышишь снаружи. А как корчится чувак в авто, у нас всем пофигу на улице. Я вообще не обращаю внимание на тех, кто в машине, когда по улице хожу. Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил затонироваться целиком )) достали глазеть )))))



это наверно самая неудачная рекламма фолькса :D потому как пассат он выглядит как просто-машина, как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил затонироваться целиком )) достали глазеть )))))

Я не обращаю внимание ни на кого, и когда в машине. Только на матрёшки))) Сколько гайцам отдаешь за тонировку, чтобы отстали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот эта нравится

 

http://youtu.be/3fuijhUn0pk



 

я решил затонироваться целиком )) достали глазеть )))))

Я не обращаю внимание ни на кого, и когда в машине. Только на матрёшки))) Сколько гайцам отдаешь за тонировку, чтобы отстали?

 еще не затонировался)

 

з/п получу поеду затонирую

 

 

по пофиг на них, ну содрал, на сл день затонировал. все-равно они не везде могут проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня заводская тонировка и мне на всех полиц. до одного места)

передние у тебя обычные "зеленые" стекла, хотя у тебя наверно индивидуальный заказ был - ручная сборка, все дела :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, задний привод мимо

 

либо передний,

либо полноценный полный, но он не прощает ошибок )



 

мне вот эта нравится

Есть только три буквы)

ничего нового - стандартная реклама с телкой, их везде пихают, они бабу рекламируют с тверской или машину - вот в чем вопрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

мне вот эта нравится

Есть только три буквы)

 

 

 

ничего нового - стандартная реклама с телкой, их везде пихают, они бабу рекламируют с тверской или машину - вот в чем вопрос ))))

 

 

У меня нету вопросов к этой рекламе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакин, люби её :D в комплектации, как на картинке, наверно стоить будет как бмв3 + 2...3 страховки на любого европейца))

 

http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=42297

 

4ee7a408a4bc8ac23cade91320ea0ed5.jpeg

 

425bee23ad2d13099fa703e9b417e045.jpeg

 

5c2876fcbed0969a2e090714bdae6086.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакин, люби её biggrin3.gif в комплектации, как на картинке, наверно стоить будет как бмв3 + 2...3 страховки на любого европейца))

 

http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=42297

 

4ee7a408a4bc8ac23cade91320ea0ed5.jpeg

 

425bee23ad2d13099fa703e9b417e045.jpeg

 

5c2876fcbed0969a2e090714bdae6086.jpeg

 

Олололо, хатеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тонировка не знаю, так машина шла с завода Япония  Хофу)

 

р.с. Салон новой мзды 3  шикарен!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тонировка не знаю, так машина шла с завода Япония  Хофу)

 

р.с. Салон новой мзды 3  шикарен!

 

интересно мониторчик будет тоже как на сх7 стоить под 400 тыс, если сопрут? :D а спереть этот торчащий "навигатор" у гопоты явно будет желание  

 

раньше перли только фароомыватели и зеркала, а теперь еще и мода на японские мониторчики будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 бы на нее ставили, норм была бы

 

Зы. Но с япами я лично завязал, согласен только на одного или если дама сердца вдрух возжелает ) а так, с такими конскими ценами на страховку нафиг нуна, просто тупо сливать по стольнику за машину такого класса буржуйским мордам из страховых вне моего понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус новой тройки есть( это дорожный просвет еще меньше 135 мм!!!((( походу сразу айбехи -30 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус новой тройки есть( это дорожный просвет еще меньше 135 мм!!!((( походу сразу айбехи -30 мм

У меня ~100 сейчас и норм, зимой без проблем, один раз только сел и то в рыхлый снег по уши провалился

 

На спорте моем тоже было 135, потом занизил, влезал айфон впритык под бампер) тоже проблем не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мск так наверное можно ездить! Но в регионах доронжный просвет должен быть не ни же 15 см, а то будут проблемы(

 

Мне лично не хватает еще +2 см и домой можно возвращаться не в окружную) так как на прямой дороге лежачии полицейские чето уж высокие! Линейкой измерял примерно 15 см каждый!

 

Кстати а в Москве их разве нет? Как можно проезжать лежащих полицеев при дорожном 10 мм? Если честно в голове не укладывается)))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один минус новой тройки есть( это дорожный просвет еще меньше 135 мм!!!((( походу сразу айбехи -30 мм

У меня ~100 сейчас и норм, зимой без проблем, один раз только сел и то в рыхлый снег по уши провалился

 

На спорте моем тоже было 135, потом занизил, влезал айфон впритык под бампер) тоже проблем не знал

на горбушке как-то асфальт сняли.. туда тоже айфон влезал))))

 

Ну в Мск так наверное можно ездить! Но в регионах доронжный просвет должен быть не ни же 15 см, а то будут проблемы(

 

Мне лично не хватает еще +2 см и домой можно возвращаться не в окружную) так как на прямой дороге лежачии полицейские чето уж высокие! Линейкой измерял примерно 15 см каждый!

 

Кстати а в Москве их разве нет? Как можно проезжать лежащих полицеев при дорожном 10 мм? Если честно в голове не укладывается)))

не 10, а 100 мм... а проезжается все обычно... остановился и бочком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется бочком это не реально) 100 мм не преодолеть 15 см преграду как ни крути!!!

 

Так что новая трешка из за такого просвета только минус, для регионов будет вообще не пригодна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...