Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Про а3 не знаю - у меня ауди еще не было, поэтому ничего сказать не могу

 

Коробка дсг6 ушатывается, если не поменять дифференциал, актуально на переднеприводной, как на полном хз, не изучал инфу

там вроде авто только кузовом отличаются. Судя по надежности мазда всеж получше будет. Я в пробках не езжу. Частенько пробеги за рубеж в 1000км. БМВ боюсь как зимой жена ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои предубеждения )) надо проще к вещам относится.

 

Мотяня, тебя записали в пенсионеры

Хера с два!

я хуже, потому что у меня не Октавия, а Суперб!!!!!!!!!!!!!!! да еще и универсал!!!!!

 

короче, я мамонт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У всех свои предубеждения )) надо проще к вещам относится.

 

Мотяня, тебя записали в пенсионеры

Хера с два!

я хуже, потому что у меня не Октавия, а Суперб!!!!!!!!!!!!!!! да еще и универсал!!!!!

 

короче, я мамонт!!!!!!

:D 

 

 

Про а3 не знаю - у меня ауди еще не было, поэтому ничего сказать не могу

 

Коробка дсг6 ушатывается, если не поменять дифференциал, актуально на переднеприводной, как на полном хз, не изучал инфу

там вроде авто только кузовом отличаются. Судя по надежности мазда всеж получше будет. Я в пробках не езжу. Частенько пробеги за рубеж в 1000км. БМВ боюсь как зимой жена ездить будет.

если просто ездить, я бы взял любую с обычным автоматом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У всех свои предубеждения )) надо проще к вещам относится.

 

Мотяня, тебя записали в пенсионеры

Хера с два!

я хуже, потому что у меня не Октавия, а Суперб!!!!!!!!!!!!!!! да еще и универсал!!!!!

 

короче, я мамонт!!!!!!

 

А точнее, суперпенсионер. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет новая МПС и судя по шикарному новому кузову и салону переплюнет все БМВ Ауди и Мерсы!

Могу тебя расстроить, но пока мпс не будет выпускаться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро будет новая МПС и судя по шикарному новому кузову и салону переплюнет все БМВ Ауди и Мерсы!

Могу тебя расстроить, но пока мпс не будет выпускаться…

 

Ну, так копить надо начинать уже сейчас. Она же круче RS3 будет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро будет новая МПС и судя по шикарному новому кузову и салону переплюнет все БМВ Ауди и Мерсы!

Могу тебя расстроить, но пока мпс не будет выпускаться…

 

по обещаниям мазды, новая МПС будет в 14 году. А это уже и не так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая методика краш-тестов :) машины из "безопасных" превратились в небезопасные

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=125119&SECTION_ID=7044

 

249323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не существует универсальной методики испытания, которая могла бы с большой вероятностью оценить последствия столкновения. Понятно что производитель, проектируя автомобиль, учитывает исходные условия испытания дабы получить максимально положительный результат на краш-тесте......кстати, один и тот же а/м, испытанный по классической американской методике и по европейкой выдает абсолютно разные результаты......короче все относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Мда, это жесть, особенно с Лексусом. Хотя, эти краш-тесты более реалистичные, например, это как врезаться в столб освещения. Боюсь подумать, что будет с матрёшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фапаешь на мопс?:)) поверь как бы тепло не относился к мазде, но мопсу вряд ли переплюнуть бмв и мерс и других крупных производителей еще очень долго. Чисто ресурсов не хватит. А 80-150 есть уйма машин которые объедут мопс, как атмосферных так и турбовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фапаешь на мопс?smile.png) поверь как бы тепло не относился к мазде, но мопсу вряд ли переплюнуть бмв и мерс и других крупных производителей еще очень долго. Чисто ресурсов не хватит. А 80-150 есть уйма машин которые объедут мопс, как атмосферных так и турбовых

Ду ну, с 80 до 150 на мопсе примерно 4-5 сек. разгон! очень быстро чес лово!

 

Не вериться что есть быстрее, в такой ценовой категории как МПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакин, мне прилетали в бок мазде и я тоталил первый фокус собственноручно, мазда-фальга явно не для столкновений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакин, мне прилетали в бок мазде и я тоталил первый фокус собственноручно, мазда-фальга явно не для столкновений smile.png

мазда тоже норм тоталится и без царапин водитель

увы, но проверенно лично ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mak, представление среднего класса глазами VWrussian_roulette.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=Slw1WsmPoqY
 

Изменено пользователем Федот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...