Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

@Laify,

чем тебя пугает?))

вон у меня 4 года машине в декабре уже будет, с коробкой была только 1 проблема и то по моей вине

 

Тем, что я не люблю ВАГ - не лежит у меня к нему душа.

Вчерашний тест драйв у меня развеял сомнения. Особо на дизелях до этого не ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому Макан+Туарег+Джук+Спортейж в одном флаконе?))

блин, смотрел на картинку, специально не переходил по ссылке, гадал что за марка))))

но так и не понял :D но мысль была, что что-то корейское, а оказалось китай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у ВАГовских коробок с завода только один раздражающий минус - то что в угоду экономии передачи стараются перескочить повыше - лечится прошивкой в том же апр или любой доугой компании

 

движок тоже хорошо себя чувствует, масло практически не ест, 200-300мл на 3000-5000км - это, как ребята в сервисе говорят, считай что она его сама производит biggrin3.gif

 

в выходные сгоняю гляну мини, но всеже спрыгну на ттэшку наверно 2.0кватру, тоже посмотрю как карта ляжет, машины в наличие без опций которые хотелось бы видеть все-таки в своей машине, а заказывать дорого получается за полную цену

Ничего не хочу перепрошивать чиповать  - итд вообще.

Я себе поставлю музыку нормальную, навигацию с яндекс пробками, доводчики и все в принципе. Если доукомплектовывать, то в сторону комфорта в салоне смотрю. А не на скорость

Больше мне ничего не надо.

 

Почем ТТшка выходит со скидками?

 

Кому Макан+Туарег+Джук+Спортейж в одном флаконе?))

блин, смотрел на картинку, специально не переходил по ссылке, гадал что за марка))))

но так и не понял biggrin3.gif но мысль была, что что-то корейское, а оказалось китай )))

 

По мне это результат групповухи какойто _)) или мутации

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почем ТТшка выходит со скидками?

2.8-3, если прям прийти и покупать, то еще могут где-то на 100 подвинуться))

в идеале я бы что хотел из опций

полный пакет спортлайн экстерьер/интерьер салон кожа/алькантара

задние стекла черные

хоумлинк

руль с расширенным функционалом

пакет коннективити (мне просто навигация нахрен не нужна, но потом когда встанет вопрос продажи, то эта фишка позволит проще машину поменять, т.к. эта система позволяет активировать полноценную навигацию)

и безключевой доступ

 

остальное там все есть для жизни))


но вот хоумлинк прям очень хочу)) надоело таскать брелки от шлакбаумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно дохрена. Мне кажется это нихрена не со скидками)

Да ты все эти опции мне кажется потом сможешь доставить в каком нибудь ауди плюсе.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

ну без скидок получается за 3.2+ такие))


к НГ наверно еще дешевле будут :D 


сейчас продажи так себе купешек, та и всегда были они не заоблачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне это результат групповухи какойто _)) или мутации

а вот щас смотрю на фото с разных ракурсов,

а вообще что-то в ней есть такое интересное на фоне всего безликого однообразия доступного на рынке))

 

http://www.lynkco.com/en/car-and.html


 

 

Ничего не хочу перепрошивать чиповать  - итд вообще. Я себе поставлю музыку нормальную, навигацию с яндекс пробками, доводчики и все в принципе. Если доукомплектовывать, то в сторону комфорта в салоне смотрю. А не на скорость Больше мне ничего не надо.

не, чип движка и коробки я все-таки сделаю на новой тоже) ощущения все же другие, машина более живая становиться

а вот все остальное лесом - бесполезные траты денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

во Вов)))

очередной спорткар японский, который очередной раз будут объезжать все европейцы :D 

вроде новая машина, а графика мультимедиасистемы такая допотопная, даже на китайцах уже помоему лучше стали делать)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy,

biggrin3.gif умеют они рекламу делать

 

Система Trailer Assist включая Park Assist и Park Pilot, она ест и пассате и других ФВ

https://www.youtube.com/watch?v=9XcouZGBgpU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве девушка упала с 17-го этажа на автомобиль и выжила

Студентка приземлилась на крышу автомобиля, припаркованного возле подъезда.

19-летняя студентка выпала с 17-го этажа дома в Москве и осталась жива, сообщает "Московский комсомолец".

Свидетелем происшествия сегодня около 06.30 стал дворник, убиравший территорию. На его глазах жительница одного из подъездов многоэтажки упала с высоты на машину. Крыша автомобиля смягчила падение, пишет газета.

 

Дворник, который плохо говорит по-русски, попросил курьера, звонившего в соседний подъезд, вызвать экстренные службы. Пострадавшую госпитализировали, она находится в отделении экстренной реанимации. Московские полицейские выясняют обстоятельства инцидента.

 

Пользователи соцсетей обсуждают слухи, что девушка на выходных ругалась со своим молодым человеком.

 

В России второй раз за месяц человеку удалось выжить при падении с экстремальной высоты. 24 сентября в Новосибирске подросток случайно сорвался с балкона 23-го этажа, упал на автомобиль, сломав плечо и повредив печень.

 

147737695317095468.jpg

Гольф?

http://tv.mk.ru/video/2016/10/24/devushka-chudom-ostalas-zhiva-upav-na-avtomobil-s-11go-etazha.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районе нарик один пытался несколько раз счеты с жизнью свести

Тоже с 19 жив остался на волгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же самоубийцы. Все равно сдохнуть хотели. Можно на органы разобрать, чтоб покрыть расходы на ремонт машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее МЧ сбросил: достала его со своими проблемами и нытьем про шубы... тогда претензии к кому предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так быстрее всего бросить бабу... гравитация поможет.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эта машина орала перед этим всю ночь и не давала спать, имел он право сбросить на нее надоевшую бабу, которая, может, тоже орала перед этим всю ночь и не давала спать?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...