Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

я этим любителям на жопе висеть всегда мозг вымораживаю, начинаю ехать очень медленно, пока не уйдет в другой ряд

особенно придурки на газелях и подобных китайских и корейских ящиках любят пристраиваться вплотную

 

ну 2.5 это теперь норм, гольф гти 7й в комплектации 1:1 как мой 6й сейчас столько стоил) уже психологически привык к такой цене))

мой бери)))

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1045310508-a01c81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

я новый хочу))

не жалеешь, что поменял? машина-то хорошая )

 

блин цены на вторичке конечно жесть, если соотнести к цене на такие же новые сейчас авто, то машину фактически задорма приходится отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

я новый хочу))

не жалеешь, что поменял? машина-то хорошая )

 

блин цены на вторичке конечно жесть, если соотнести к цене на такие же новые сейчас авто, то машину фактически задорма приходится отдавать

Не знаю даже) Теперь увидел и жалею))) Ну можно поставить цену в соответствии с новым курсом. Только сам понимаешь ее никто не купит за эту цену.

Это все таки бу рынок. Там совсем другие деньги и спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять полноприводную с-ку кантрика на бэху? Что-то у меня в голове не укладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять полноприводную с-ку кантрика на бэху? Что-то у меня в голове не укладывается)

Ты бы уже определился с логикой, ранее ты писал, что кантримен вообще ни о чем и тебе не нравится.

Или просто пофлудить хочется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри вполне себе о чем: мы об экстерьере говорили, так шо не надо тут обобщать) Бэха -УГ. Только если кабрики 435.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри вполне себе о чем: мы об экстерьере говорили, так шо не надо тут обобщать) Бэха -УГ. Только если кабрики 435.

Ну если на оскорбления перешел. В лицо повторишь кто говно   или мямлить будешь типа бугагашечка это просто форум? Очередное храбрый интернет воЕн?

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внутри вполне себе о чем: мы об экстерьере говорили, так шо не надо тут обобщать) Бэха -УГ. Только если кабрики 435.

Ну если на оскорбления перешел. В лицо повторишь кто говно   или мямлить будешь типа бугагашечка это просто форум? Очередное храбрый интернет воЕн?

 

Эк тебя задело-то... во-первых, не кто, а что... ты б научился отделять мнение о вещах от мнения о человеке, который их использует, и вместо гопраспальцовки, занялся б саморазвитием, чтобы читать научиться.

Если настолько уверен, что Бэха - не УГ, чего так переживать начал? Или у самого червячок сомнения закрался в процессе эксплуатации?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты погоди, тут человек - аудиал, у него проблемы с визуальным восприятием информации... это ж надо к окулисту явно... хотя, если со зрением все в порядке и проблема с осознанием прочитанного, то окулист не поможет, тут уже ничего не поможет.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=quRnDn70GYM&feature=youtu.be

 

Новый "сервант" чем то похож на рав4, .... и япошки становятся однотипны....

Изменено пользователем jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё то как то непонятно. А так не чего нового, просто они его доработали. А зачем на такой большой машине выносной дисплей? А стоимость его перевалит далеко за 2 лимона((.


Китайцы тут как тут 

26ab2fa19d9c7ffa806a75ad6507521c__1440x.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы тут как тут

китайцы такое ощущение, что от нечего делать, сидит такой китаец, смотрит ютуб, такой голову почесал, пойдука я тачку что ли слеплю, спускается в паркинг и начинает лепить новую машину))))

линия фар и капота у сх5 - это 1:1 лансер х ))

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальяшки во че придумали....фары похоже от финика

А так вроде симпотный получился

https://auto.mail.ru/article/62936-stelvio_pervyi_krossover_alfa_romeo/

post-24964-0-95411500-1479382925_thumb.jpg

post-24964-0-85240900-1479382928_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад очень похож на смесь сеата леон и бмв) сбоку линии порше панамера

а спереди первая ассоциация х1, но только с клювом)

в целом симпотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesla Model S P100D скачала новый софт "по воздуху", теперь машина разгоняется до 100 км/ч за 2,4 секунды. Стоит автомобиль $134 тыс., а это в несколько раз дешевле, чем стоимость именитых и медленных соперников, таких как Bugatti Veyron, Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder.

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Tesla Model S P100D скачала новый софт "по воздуху", теперь машина разгоняется до 100 км/ч за 2,4 секунды. Стоит автомобиль $134 тыс., а это в несколько раз дешевле, чем стоимость именитых и медленных соперников, таких как Bugatti Veyron, Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder.

 

 

ломается только чаще)))

кантрик новый клевый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...