Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

Чтобы одному ездить в семиместном ведре.  БЧД, федерально итд )))

я все же верю в то, что может все-таки введут наконец либо повышенный налог на эти ящики, либо просто запретят въезд в пределы какого-нибудь кольца - второе точно уже ограничит круг покупателей

 

Я уже отовсюду слышу эти слова - потому что весь центр в этих ведрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

в выхи доеду гляну миник)

но душевно больше всеже склонен к ттшке


ваговское нутро с вагоболячками ближе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я миник все еще хочу)) Нравится, сволочь. Есть у него своя энергетика: кому-то - родная.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Китайцы выпустили «Porsche Macan для бедных»

Шильдик переклеить и понтоваться.....

https://auto.mail.ru/article/62288-kitaicy_vypustili_porsche_macan_dlya_bednyh/

f2d989531c3c824ab184045ef145157d_orig.jp

 

 

 

 

Да ладно Порш, тут уж никто никого не обманет,как не старайся)) А вот BRILLIANCE H530 в средней комплектации (есть всё что нужно) стоит всего 609 900р. Если вот с такого ракурса посмотреть и шильдик от бехи приклеить, то очень даже многие ошибутся.

 

brilliance-h530-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy,

баба неадекватная, купила бу, которое непонятно где и кем обслуживалось и ждет от нее чуда))

Меня лично вообще мало волнует мнение людей о машинах, которые сами на них ни копейки не заработали.

Это мое личное предвзятое мнение.

Особенно для шкур, для которых машина это сумка с крутым шилдом.

"Пошла выбирать панамеру, в довесок взяли гибридный кайен"  - такое кидание понтов в интернете говорит о богатом внутреннем мире)))

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новый пилот

зачем в городе огромный ящик? ))

 

я вот теперь точно уверен, что буду брать мелкий быстрый транспорт, тк это мега-супер-удобно для города, да и за город смотаться не проблема

 

В городе он нахрен не нужен, впринципе если учесть что езжу практически один или вдвоем - то он вообще мне не нужен, а аппарат хороший.

Для поездок за город и на дальняк с компанией самое оно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новый пилот

зачем в городе огромный ящик? ))

 

я вот теперь точно уверен, что буду брать мелкий быстрый транспорт, тк это мега-супер-удобно для города, да и за город смотаться не проблема

 

В городе он нахрен не нужен, впринципе если учесть что езжу практически один или вдвоем - то он вообще мне не нужен, а аппарат хороший.

Для поездок за город и на дальняк с компанией самое оно.  

 

для поездок пару раз за лето 3 млн за такое ведро перебор не?)))

у нас народ зажрался - придется привыкать к новым условиям

новые условия - это малолитражки в городе

думаю это следующий этап в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... если учесть что в Москве так и хотят сделать, что бы на автомобиле было ездить не выгодно и не удобно....scare.gif

Я вообще не понимаю зачем держать автомобиль, что бы проехаться на нем от случая к случаю, проще тогда уж такси вызвать, ну или на крайняк в аренду взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за привязку к месту парковочному

нет бумажки о собственности или аренде машиноместа в паркинге, гараже или стоянке, го из автосалона покупать)


хотя аренду тоже наверно лучше исключить, а то у нас сразу найдутся умельцы, которые наштампуют в обход закона))


 

 

новые условия - это малолитражки в городе

малолитражек-то не особо прибавилось) посмотри на чем ездят 4.3литра, 3 литра, 5 литров и тд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

малолитражек-то не особо прибавилось) посмотри на чем ездят 4.3литра, 3 литра, 5 литров и тд))))

Платные парковки итд это пока только первые меры. Все еще впереди)

Ну вот я малолитражку смотрю сейчас опять) Чуть позже если все выгорит - покажу. Все очень банально. И это будет мой первый дизель похоже...

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все еще впереди)

впереди то впереди,

но у нас в стране все делается не для решения проблемы, а тупо для наживы кучки, поэтому как все будет реализовано, от этого многое зависит)


 

 

первый дизель

смотри, а то наши смотрящие в щель на запад, как введут ограничение на въезд для дизелей...


мне кажется все-таки бензин либо гибрид самое оно в нашей кривой российской действительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все еще впереди)

впереди то впереди,

но у нас в стране все делается не для решения проблемы, а тупо для наживы кучки, поэтому как все будет реализовано, от этого многое зависит)

 

 

первый дизель

смотри, а то наши смотрящие в щель на запад, как введут ограничение на въезд для дизелей...

мне кажется все-таки бензин либо гибрид самое оно в нашей кривой российской действительности)

 

да какая разница, там эко нормы главное) евро6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется все-таки бензин либо гибрид самое оно в нашей кривой российской действительности)

 

А меня задолбал расход 13-15 литров. Хочу 6-7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

купи 2х литровый ВАГ любой)) у меня с пробками больше 10-11 не ест, по трассе так вообще 6.5-8 в обычном режиме, если жарить, то выше 9 редко бывает

это при том, что у меня прошлого поколения движок

а новый Gen3 еще экономичнее)

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

купи 2х литровый ВАГ любой)) у меня с пробками больше 10-11 не ест, по трассе так вообще 6.5-8 в обычном режиме, если жарить, то выше 9 редко бывает

это при том, что у меня прошлого поколения движок

а новый Gen3 еще экономичнее)

Я уже залог внес, но пока думаю)

ВАГи и ДСГ не ко мне))

 

Кому Макан+Туарег+Джук+Спортейж в одном флаконе?))

5808ac6dec05c4d855000009.jpg

https://www.drive.ru/news/geely/5808895fec05c44f5a00002c.html

На велике вообще бензин не нужен))

Вот и езди на велике зимой)))

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

чем тебя пугает?))

вон у меня 4 года машине в декабре уже будет, с коробкой была только 1 проблема и то по моей вине

 

ну и куланц никто не отменял, такой полегарантийной поддержки ни у кого нет

 

у ВАГовских коробок с завода только один раздражающий минус - то что в угоду экономии передачи стараются перескочить повыше - лечится прошивкой в том же апр или любой доугой компании

 

движок тоже хорошо себя чувствует, масло практически не ест, 200-300мл на 3000-5000км - это, как ребята в сервисе говорят, считай что она его сама производит :D 

 

 

в выходные сгоняю гляну мини, но всеже спрыгну на ттэшку наверно 2.0кватру, тоже посмотрю как карта ляжет, машины в наличие без опций которые хотелось бы видеть все-таки в своей машине, а заказывать дорого получается за полную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...