Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

@Evgeniy,

Тут)

http://www.goapr.com/products/ecu_upgrade_20tsi_trans.html

 

в Нм можно перевести тут

http://www.convertunits.com/from/ft+lb/to/n+m

 

Я честно говоря уже цифры не смотрю по разгону) все что до сотни едет меньше 7 сек уже достаточно

На обновленной прошивке пока не видел замеров до 100 и 100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там график с переключалкой на все варианты) у меня сейчас та, что 261лс/430Нм

Я стейдж2 не делал и не планирую пока катализатор штатный не накроется) а там уже тогда выпус весь от турбины можно будет заменить

Ну народ замерялся, полно замров на том же драйве, апр не врут, часто даже чуть больше бывает)

 

У меня сток был 211лс/350Нм, блоки бывают по разному прошиты с завода

По движку только все заслонки на впуске убраны, штатный впуск начинает дышать практически как всякие спортивные, но зато без мороки с чисткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там график с переключалкой на все варианты) у меня сейчас та, что 261лс/430Нм

Я стейдж2 не делал и не планирую пока катализатор штатный не накроется) а там уже тогда выпус весь от турбины можно будет заменить

Ну народ замерялся, полно замров на том же драйве, апр не врут, часто даже чуть больше бывает)

 

У меня сток был 211лс/350Нм, блоки бывают по разному прошиты с завода

По движку только все заслонки на впуске убраны, штатный впуск начинает дышать практически как всякие спортивные, но зато без мороки с чисткой

Я вчера  по центру прокатился 80-100 пару штрафов схватил. Где гонять то?))

278 сил и момент какой то невероятный 462 хотя сток я так понял 220 сил и 300 момент а чем замеряешь?

Нормальный момент для турбы то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Вгороде я по правилам езжу :)) пока не одного нет

Кстати радардетектор нормальный вещь ) вчера купил новый стритсторм 9950bt вообще офигенно работает в том чтсле с автодориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Вгороде я по правилам езжу smile.png) пока не одного нет

Кстати радардетектор нормальный вещь ) вчера купил новый стритсторм 9950bt вообще офигенно работает в том чтсле с автодориями

Антирадар избавляет от камер?) Не понимаю логики.

Камеры везде сейчас практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Не везде)) антирадар избавляет от штрафов, за уже 3,5 года как купил первый антирадар, ни одного штрафа за превышение

160-180 вполне комфортно ездить в подмосковье, гдедорога норм)) не в городе конечно

 

Обновлять удобно теперь, затестил сейчас) теперьк компу бегать ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном в центре езжу, по садовому камеры везде. По улицам в центре носиться негде. Поэтому все эти чипы мимо меня.

Только жителям спать не давать ))) Ну нафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одна новость про мазду )

http://tass.ru/ekonomika/3605884

В далекие времена когда у меня была восьмерка, амортизаторам пришел кирдык - перестали держать заднюю дверь. Ну вопрос копеешный - купил, поставил новые, но радовался я им не долго)), неделю может, потому что новые амортизаторы вырвали петли и пришлось менять еще и петли)). Что-то вот навеяло....

А тем временем

https://www.autostat.ru/news/27288/

Зато спрос на "майбахи" вырос

https://www.autostat.ru/news/27250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что, сегодня заезжал к дилеру в апр обновиться и заодно проверили на ошибки

за 15000км на апр, после последней проверки была всего одна ошибка 1000км назад по датчику детонации, на одной тнк 98й видимо говно залили, еще как чуял, что не хотел заливать)))

короче гольф рулит, апр тоже))

У меня на APR пробег уже 70тыс примерно, общий пробег 220 и нормально машина себя чувствует. Так что катайся и не парься. И кстати у меня менее чувствительна к бензину - лью и 95+ и 98.
Вчера наконец затестил понормальному обновленную прошивку, машина поехала совсем подругому, если сказать, что очень доволен, это всеравно, что ничего не сказать

Рекомендую заехать и обновить, по лошадям почти не поменялось, немольшой прирост, а вот по моменту прибавка приличная на новых прошивках, стоит обновление 2000р

 

Не, я весной на полноценную st2 буду переходить. Могу конечно и сейчас так как железо позволяет, но зимой трудно будет.  Хотя может и заскочу обновиться.Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что за люксом к нам из за бугра едут, на Порше 911 выгода 25000€

А вывозят как?
С завода в Германии)))) тут оплачивают, там забирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify, есть еще заповедные места)) Опишу свой утренний маршрут (время 5 утра) : выезжаю от м.Каширская на Каширку, проезжаю пересечение с Нахимовским/Коломенским и дальше почти до ТТК камер нету, единственное иногда могут стоять в засаде в районе клуба НЕО (тут расстояние без камер около 4,5км), потом на трешку  выезжаю и там уже от камеру к камере в дерганом режиме, а раньше до того как камеру на выезде с туннеля под Ленинским поставили я тоже вваливал. Даже где-то видео было. В итоге моего утреннего маршрута, от дома до места стоянки авто (от ул.Кошкина до ТТК в районе Беговой) я раньше проезжаю примерно за 15 минут, если торопиться то в 10 можно уложиться. А если в режиме пенсионера то 20-25минут. Кстати например на Рязанке тоже только одна камера от мкада до начала Нижегородской и то ч там один раз пролетел около 110 вместо 60 и штраф не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Незнаю как сейчас, не интересовался, а вот в 14/15, например в салон фв из белки приезжали и почти все машины скупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify, есть еще заповедные места)) Опишу свой утренний маршрут (время 5 утра) : выезжаю от м.Каширская на Каширку, проезжаю пересечение с Нахимовским/Коломенским и дальше почти до ТТК камер нету, единственное иногда могут стоять в засаде в районе клуба НЕО (тут расстояние без камер около 4,5км), потом на трешку  выезжаю и там уже от камеру к камере в дерганом режиме, а раньше до того как камеру на выезде с туннеля под Ленинским поставили я тоже вваливал. Даже где-то видео было. В итоге моего утреннего маршрута, от дома до места стоянки авто (от ул.Кошкина до ТТК в районе Беговой) я раньше проезжаю примерно за 15 минут, если торопиться то в 10 можно уложиться. А если в режиме пенсионера то 20-25минут. Кстати например на Рязанке тоже только одна камера от мкада до начала Нижегородской и то ч там один раз пролетел около 110 вместо 60 и штраф не пришел.

Ну это не центр и я там тоже вваливаю 160-170. 

Раньше на набережной еще вваливал в сторону коломенской, но там поставили после светофора на Варшавку камеру, которая бьет в спину.

Это все в выходные дни, в будни я вообще редко разгоняюсь.

А последнее время езжу так вообще 80-

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Частенько там езжу, это ты про эту?? что уже приходил штраф? так она до светофора.

post-24964-0-08869100-1473421269_thumb.jpg

 


Да утром там больше 100 и не разгонишься - поток, а вечером вообще стоит.

Вваливать можно если очень поздно или очень рано, а спать то хочется! 

Изменено пользователем jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Частенько там езжу, это ты про эту?? что уже приходил штраф? так она до светофора.

Да утром там больше 100 и не разгонишься - поток, а вечером вообще стоит.

Вваливать можно если очень поздно или очень рано, а спать то хочется! 

Нет, она чуть дальше в область.

Совсем свежая камера.

там стрелка в обе стороны теперь стреляет после светофора в область

11316316.jpg

11311199.jpg

 

http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=950651 вот ссыль на спидкаме

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Незнаю как сейчас, не интересовался, а вот в 14/15, например в салон фв из белки приезжали и почти все машины скупили

Ага, но мне пока не до этого(((  Машину конечно хочется уже новую.

И нормальную, быструю)

У меня на другой "тюнинг" уже четыре сотни ушло.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify,

Частенько там езжу, это ты про эту?? что уже приходил штраф? так она до светофора.

Да утром там больше 100 и не разгонишься - поток, а вечером вообще стоит.

Вваливать можно если очень поздно или очень рано, а спать то хочется!

 

Нет, она чуть дальше в область.

Совсем свежая камера.

там стрелка в обе стороны теперь стреляет после светофора в область

11316316.jpg

11311199.jpg

 

http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=950651 вот ссыль на спидкаме

Пасиб! В след раз гляну, а то там прямая, оно так в незначай само разгоняется.

Судя по штрафу камера одна в два направления фоткает, а вот радара два(,тот который в центр он давно там был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссыль на спидкаме
Пасиб! В след раз гляну, а то там прямая, оно так в незначай само разгоняется.

Судя по штрафу камера одна в два направления фоткает, а вот радара два(,тот который в центр он давно там был...

 

Не за что! Ты абсолютно прав - радар был после моста в центр. Теперь на него навесили второй в обратку.

Там идет разгон со светофора, еще и связан с сужением.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая кия, вернее хуендай, но в последствии наверно и кия тоже :))

 

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662835/

 

266.jpg

 

 

 

салон - мрак ninja.gif

 

275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...