Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

@Laify,

to_become_senile.gif laughing.gif


Там у приятеля ходов нет по себестоимости брать?

ахаха, ктож даст :))

по сути если выкинуть из цепочки кучу нахлебников (гос-во с кучей оброков и торгашей), то машина стоила бы наверно тысяч 200 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ФВ откровенную пургу начал гнать )) спортивный поло, когда уже давно есть в продаже такая же, но не спортивная шкода рапид с двигателем 1.4тси :))))

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мне пофиг на ФВ и все что с ним связано))

да мне тоже все меньше нравится, новые тачки у них так себе

 

из последних творений очень нравится только новый пассат алтрек и панамера

ауди все убогие, шкода новая тоже, сеата у нас нет

 

у шкоды только одна оправданная модель есть - это рапид, по оснащенке и соответствующему оснащенке ценнику у нее конкурентов нет

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Джереми Кларксона ТОП-10 лучших автомобилей
Как рассказал Кларксон, чтобы быть больше, нежели просто инструментом, автомобиль должен вызывать «приятные мурашки по коже», заставлять глаза «выскочить из орбит» и сердце «биться в сумасшедшем ритме». Список автомобилей, соответствующих таким требованиям, телеведущий опубликовал в своей колонке в издании The Sunday Times.





074917f28de4af2ba07484a05234bddd_860.jpg




«Если автомобиль не заводит вас каждый раз, когда вы залезаете внутрь, то это — просто инструмент. А если это — просто инструмент, то с таким же успехом можно поехать на автобусе».
В итоге в ТОП-10 лучших автомобилей по версии Кларксона вошли Mazda MX-5 Sport Recaro, Alfa Romeo 4C Coupe, Mercedes-AMG GT S, Ford Focus RS, Ford Mustang, Volvo XC90, Opel Zafira Tourer, BMW M2, Ferrari 488 GTB и Lamborghini Aventador.
При этом телеведущий не скупился на эпитеты в описании. Например, он назвал Alfa Romeo 4C «ужасным автомобилем», который он «все равно обожает», заявил, что «никто не покупает суперкары, чтобы проезжать Нюрбургринг за 4 секунды», а также сравнил с садовником солиста группы U2 Боно, который дал ему ключи от Opel Zafira. Также Кларксон поставил Alfa Romeo 4C высшую оценку, но отметил, что «объективно это — 2 балла».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Volvo XC90, Opel Zafira Tourer

после этого в обзоре, его сразу можно закрывать biggrin3.gif

 

Тоже хотел написать. Очень душевные тачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy,

да сама статья абсурд, Джереми уже не тот :))

какие мурашки?? 

это все относительно

когда после зимы 1.6 102лс/148Нм пересажиdаюсь на 2.0 260лс/430нм, тоже ощущаю мурашки, глаза выскакивают из орбит и сердце бьется в сумасшедшем ритме :D 


весту хочу :D для зимы

но дорого для такого авто, жадный автоваз не осуществляет мою мечту

а так зачетный настоящий правдивый дневник бы вел по экплуатации этой повозки jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне понравился не список авто, а те чувства которые они должны вызывать

я считаю отчасти это правильный подход, но феррари мне не когда не купить и зачем она мне.

машину выбираешь для определенных целей и по своим возможностям

помню студентом был и безумно рад был жигулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy,

так-то оно так, но навязывать общественности, где должны выскакивать глаза из орбит или появляться мурашки - это неправильно :))

это сугубо индивидуальное ощущение

у каждого человека свое восприятие мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не понял тебя? Навязывание чего, машин или чувств? Про индивидуальные ощущение и восприятие, вот с этим все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Кларксон такими статьями навязывает свой рейтинг авто )) тк по сути представитель СМИ

По сути вот например как я могу сказвть, от какой спортивной машины я тащусь больше всего? Нсли я мало на чем из этого класса ездил

Тащусь ли я от новой феррари? Нет, тк у меня ее не было, тащусь ли я ламбы? Нет, тк тоже самое) а может поездив на всем старом и новом я больше всех буду тащится от какого-нибудь допотопного порше 911 1967года?

Ну это как пример) поэтому все относительно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,что вы так переживаете насчет цен? Щас все подорожало! Про ценники на машины вообще молчу, так как разница заметна. Когда продукты покупаете, вы же так не ругаетесь в магазине))) Кстати насчет авто, щас катаюсь на новой красавице и реально не вижу ей замены даже имея в кармане сумму в 1-1,3млн (у меня октавия а5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...