Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ ты как ломакин становишься ))))

конкретно в чем?

мне не интересно кто кого порвал и на летунов я смотрю с улыбкой

они все кого то пытаются порвать на светофоре, объехать - хотя большинству на это начхать

знаешь сколько их на зимних трассах в кюветах повидал?

 

 

нк а так-то че) гольфы валят

от этого ламба не перестанет быть ламбой

а владелец гольфа владельцем гольфа :pardon:

это правда жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно в чем?

мне не интересно кто кого порвал и на летунов я смотрю с улыбкой

они все кого то пытаются порвать на светофоре, объехать - хотя большинству на это начхать

знаешь сколько их на зимних трассах в кюветах повидал?

 

от этого ламба не перестанет быть ламбой

а владелец гольфа владельцем гольфа :pardon:

это правда жизни

да я сам сейчас спокойно стал ездить, так иногда когда хочется и есть где тапку притапливаю :)

 

не ну че, дурачков везде полно, особенно тех кто элементално не имея навыков езды по снегу и скользкой дороге валят и еще начинают обгонять по снегу на разделительной) я таких тоже повидал в куветах :pardon:

 

не ну они же кичаться уникальной спортивностью своих авто)) "только по прямой" на треки сливают любому японцу нормальному, тут как видишь разницы особо нет с нормальным народным авто, разве что на взлетной полоче прямо больше 300 ехать? ) на рублевке часто авендаторы видел, хорошие скребки для снега не более того <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tagaz.ru/news/page1/issue234/

 

tagaz_aquila-(3).jpg

 

Уже в марте яркий автомобиль спортивной внешности станет доступен российскому потребителю. Стартуют продажи с четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. и является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co. Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации по цене 415 000 р.*

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди огонь, а с боку ужас...

но за такие деньги (как за приору) можно закрыть глаза и ездить на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну они же кичаться уникальной спортивностью своих авто)) "только по прямой" на треки сливают любому японцу нормальному, тут как видишь разницы особо нет с нормальным народным авто, разве что на взлетной полоче прямо больше 300 ехать? ) на рублевке часто авендаторы видел, хорошие скребки для снега не более того <_<

Ну ты же сам понимаешь что это машина - "круизер" чтобы медленно и вальяжно проезжать по узким европейским улочкам, к яхтам подкатывать в Марбелле или к дорогому ресторану.

А не соревноваться на прямой.

PS У Авентадора разгон если не ошибаюсь 2.6, слить гольфу он ну никак не может. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS У Авентадора разгон если не ошибаюсь 2.6, слить гольфу он ну никак не может. :cool2:

пока не видел соревновалок) с ним

 

интересно в чем будет разница подъехать на авендаторе который круизер для понтов или на 911 турбо S которая хочешь круизер, хочешь валит :) порш 2.9 едет если не ошибаюсь по замерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а вы вспомните chery , тот же амулет,вспомните его рубленые топором углы, а сейчас китайцев все больше и больше покупают(((

поэтому пусть так и не в машине дело, а в том, что это будут делать у нас, а там, если продажи пойдут, и производственные мощности будут улучшать и дизайном займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tagaz.ru/news/page1/issue234/

 

bg1024_486406.jpg

 

Уже в марте яркий автомобиль спортивной внешности станет доступен российскому потребителю. Стартуют продажи с четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. и является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co. Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации по цене 415 000 р.*

Я правильно понимаю, это чайна-кар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за спорт суперджет?)))))

ренджик спорт компрессорный

мне кажется, нет смысла с ними тягаться...

при всем желании, не едут эти огромные телеги, как хот хэчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, это чайна-кар?

Я так понимаю это Российский авто с японским двигателем )

Журнал «За рулем» опубликовал шпионские фотографии прототипа новой собственной модели Таганрогского автозавода, который запечатлели на территории предприятия.

http://motor.ru/news/2012/01/10/wtf/

 

Tagaz-Aquila-interer.jpg

c44a4c0d-0a4d-4756-a382-53b3fbf4b11b_B.jpg

7c7cfb88-d31b-4661-8501-e2ee8f45cd2e_B.jpg

tagaz_aquila-(3).jpg

tagaz4.jpg

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Мне нравится приписка под звездочкой* "Цена при условии вывоза с завода самостоятельно*...

 

Что то мне подсказывает что у диллеров данный пепелац будет стоить как МПС)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам жесткая копия феррари.Но вот приборка от приоры напрягает.Да и в салоне "болты" прикрытые пластиковыми "накладками" эт пипец - даже на советской класике такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ТАЗовский салон! Боюсь вообще представить как сие деяние будет выглядеть в реале:( жесть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема куда-то вообще в левое русло пошла. Мазда и альтернативы. Вот тема, а не как Гольф всех рвет.

Да тема давно загнулась, ее можно удалить, как старую ;)

 

О чем тут еще говорить, если мазда проигрывает практически всем конкурентам, особенно со своим новым чисто бабским дизайном (про нью нью нью :D которая с лицом сх5 )

 

Цены лупят, комплектации режут, страховка так вообще пи..ц :pardon: на вторичке не востребована.. ни одного плюса не вижу, кроме электрообогрева лобового :D

 

Когда я покупал мазду, я ее купил только за дизайн + комплектация, сейчас ничего подобного уже они не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...